Чувствую, что нет тормоза

Dmitry2019

Активный участник
Я выговорился, так как я постоянно все сливаю, а сейчас я уже залез в долги, с такой зп я должен был уже купить себе что то , а пока только переживаю , что бы отдать все. Я все раписал и теперь вижу цель.
Проблема в том, что дают зп, а я ее сливаю... я прям получаю наркотическое удовольствие когда ставка играет, а когда проигрываю , то за 10 минут ставлю все что есть
 

Dmitry2019

Активный участник
Получил зарплату, с них выделил 300 долларов на мфо. Раскидал. Было все хорошо. Решил сыграть , пос авить 2000 рублей и срубил 20000. Потом еще 10000. Выплатил мфошки.
И сегодня решил сыграть
Взял 30000 в мфошках, все проиграл.
Так давит теперь. Был план отдать долги, дальше платить уже по необходимым жизненым счетам, а теперь снова все заново.
((( я в шоке , зачем я это сделал не понимаю
Долг немного вырос
Общий долг 2600 дол.
Так же скоро нужнт платить налоги минимуи 1000 дол
Квартира 500 дол.
Оформить страховку 1500 дол.
В ближайшие 30 дней цель заработать 4000 дол. И только потом расслабить булки. Надеюсь получится. Я хочу еще шанс. В голове только одна мысль, что я все таки смогу отыграться, ведь мне всегда везло....а если не отыгоаюсь , то буду ходить с плохим настроением пока не отдам долги
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как могут настолько умные и сильные люди, что зарабатывают 4000 долларов, быль такими глупыми и слабыми в плане игры?
 
Последнее редактирование:

Ленивец

Общительный
Мля, да у тебя зп в месяц, такая же сколько моя тачка стоит форд фокус 7 года. Брал за 250 тыщ
 

Ленивец

Общительный
Не дури гаси кредиты и живи спокойно, всех денег не выиграть. Да и к чему больше. Многие о такой зп мечтают в России
 

Dmitry2019

Активный участник
Я устал, вот уже полтора месяца работы, и всего 300 дол. Отдал. Я тупо получал деньги, возвращал мфо и брал их снова , проигрывал , выигрывал , в итоге теже самые долги... я переживаю уже, что этртне закончится... близкие не знают, но я начинаю уже закрываться по немногу в себе...
Ровно 2 часа назад я погасил 1000 дол мфо, и снова их взял и проиграл.... до новых платежей 10 дней, сейчас уже заработал 400 дол, к сроку платежей планирую зп в 1200 дол. Хватит, что бы погасить 60%мфо... и снова платежи подойдут за квартиру и т.д. ((((((
Зачем я бл это все делаю, я бы еще месяц назад вернул все долги и был бы в плюсе, а так я работаю тяжело за бесплатно.. чувство внутри будто все потеряно, будто бы я конченный лудоман, который не может взять ситуацию в свои руки
 

НурСУЛТАН

Участник
Жизнь- такая штука! Которую мы хотим , нагнуть!!! А получается , что нас нагинают ! Мужик шел по дороге домой, увидел в соседнем доме, сидит женщина а рядом лижит пес,и скулит, мужику стало интересно почему собака скулит , и он подошел к этой женщине и спрашивает , почему ваша собака скулит лижит !? Женщина отвечает : собака лижит на гвозде и ей больно вот и она и скулит, а почему не уберете ее оттуда, да пото му что ей нравиться лижать на гвозде и Скулить! Если бы захотела то бы она сама встала и легла в другое место! Притча в чем : мы создаем зону комфорта сами, если тебе нравиться отдавать зарплату БК! И ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН БОЛЬ,ТО ПОЖАЛУЙСТА,НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ ! ТЫ САМ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОМОЧЬ, ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, И СКАЗАТЬ СЕБЕ ЧТО Я СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ЭТОГО !!! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПООЩИРЯТЬ СЕБЯ ХОТЯ БЫ КОНФЕТКАМИ ! ТВОЯ ЖИЗНЬ - У ТЕБЯ В РУКАХ!
 

Fedy

Общительный
То же у меня... не играю 20 дней... ситуация стала намного лучше.
 

НурСУЛТАН

Участник
Вот мы все считаем,дни,часы,минуты и пишем ДПС И Т.Д. ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ , А В КОНЦЕ СРЫВАЕМСЯ: СИЛА ЕСТЬ,ВОЛЯ ЕСТЬ А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ!!! ПРОСТО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ С ЭТИМ А ПУСТИТЬ ПО РЕЧКЕ СУДЬБЫ! ВЕДЬ КАК НЕ КРУТИ ИГРА! ВЫШЕ ВСЕХ ПОНИМАНИИ. А ГЛАВНЫЙ ВРАГ,ЭТО ТЫ САМ. НУЖНО ЛИШЬ МЕНЯТЬСЯ ,ПОСТЕПЕННО ДЕНЬ ОТ ОДНЯ. ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЫ НЕ МЕНЯЛ В СЕБЕ ХОТЯ БЫ НА 0,01 % ТО ЧЕРЕЗ ГОД ТЫ УВИДЕШЬ ИЗМЕНЕНИЕ В ТВОЕМ МЫШЛЕНИИ, ПРОСТАЯ МАТЕМАТИКА!
 

Dmitry2019

Активный участник
Решил взять у знакомого деньги под процент, погасить ими все мфо. Процент знакомому составит 2000 рублей, за месяц верну.
Но , выброшу симку , как минимум 4 месяся , я не смогу делать депозиты...этого хватит , что бы все осознать
 

Fedy

Общительный
Но , выброшу симку
Бесполезно... - Первый звонок в контору был самый тяжелый... чувсвовал как всё моё естество стало уговаривать - " Ну зачем!? Ну давай подождём месяцок! Ты же сильный справишься!" - понял - жди опять беды! И что есть силы стал давить все конторы! Сейчас легче! В разы! Жену с дочкой отправил отдыхать! Вот так!
 

НурСУЛТАН

Участник
Пойми! Ты боришься сам с собой! В этой битве,надо понять что твой враг это ты сам! Месяц,два,три,год,10 летия он всегда с тобой , пока не поменяешь мышление! Ты хоть закредитуйся ! Все будет бесполезно ! Надо работать над с собой !
 

НурСУЛТАН

Участник
История: один чел, проиграл деньги , не свои а тех людей у которых брал за товар, итог денег нет , а людям надо возвращать и начал прятаться от них , от себя не убежишь, его нашли люди которым он задолжал, и поставили под дуло пистолета! И один из этих людей говорит если ты его убьешь то денег мы не получим, и сказали ему у тебя есть 2 варианта , 1. Мы захватим твою семью в заложники, жену определим в БАРДЕЛЬ,А ДЕТЕЙ ОПРЕДЕЛИМ НА РАБОТУ, ИЛИ ЕСТЬ 2. ВАРИАНТ ТЫ СЕЙЧАС ПОЙДЕШЬ В ПОЛИЦИЮ И НАПИШЕШЬ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ЧТО ТЫ УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! А МЫ НЕ ТРОНЕМ ТВОЮ СЕМЬЮ, ОН ДОЛГО НЕ ДУМАЯ ВЫБРАЛ 2 . ВАРИАНТ. И СЕЛ ,ДАЛИ ЕМУ 10 ЛЕТ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ОН ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ,И УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ, И КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , ДА,ДА, ПОЛУЧИВ ЗАРПЛАТУ ОН ПОШЕЛ ИГРАТЬ(((( ПРОИГРАЛ ОДНИМ МАХОМ ВСЕ , И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ ЧУВСТВО ХРЕНОВОЕ, И ПОСИДЕВ ПОДУМАВ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОН НАЧАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ! И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТГ МЦ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ!!! ОН СЕЙЧАС ЖИВЕТ И НЕ ИГРАЕТ УЖЕ ПОРЯДКА 20 ЛЕТ. ВОТ ТЫ ГОВОРИШЬ СЧИТАЕШЬ ЗА 4 МЕСЯЦА ОТДАМ, А ГДЕ ФАКТ ЧТО ТЫ НЕ СЫГРАЕШЬ????? НАДО В 1 ОЧЕРЕДЬ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ С КРЕДИТОРАМИ , НЕ С ДОЛГАМИ, А САМИМ С СОБОЙ! ТОГДА ПУТЬ К ВЫХОДУ НАЙДЕШЬ ТЫ САМ
 

Ленивец

Общительный
Что то выдумкой попахивает. А кого он убил? Тело? Или ментам было пофиг, посадили, потому что сказал что убил
 

Человек неразумный

Активный участник
Мда уж, лудомании все кошельки покорны. Жесть конечно, с такой зп зарываться. Дно конечно долго искать придется, но надеюсь, что отсутствие доступа к депам и ставкам тебе поможет. Но нужно понимать, что физическое ограничение не лечит, приложи максимум усилий, что бы за это время поработать над своим испортившимся мышлением.
 

Valek

Активный участник
У тебя зп 3000$ по твоим словам, люди и за 500$ работают и с детьми
Это наверно Мозамбийские долары он получает ,а люди по 500$ нормальных
P.S Что бы получать такую з-п надо быть либо топ менеджером или работником высочайшей квалификации, чем является автор я очень сомневаюсь
 
LUDOMAH.COM
Сверху