Что это было??

Vtumane

Пользователь
Незнаю с чего начать... на этот форум попадал ещё до этого затмения, когда первый раз проиграл (пару тыс) искал в интернете что типа схемы игры незнаю.. и наткнулся на форум, почитал статьи и скажу честно, отнёсся к этим историям с усмешкой что ли, подумал да что за бред? Как можно проиграть столько денег? Со мной такого не случится))) я же сильный, разумный парень...
так вот, три года назад я даже понятия не имел что это проблема у людей такого масштаба я думал просто люди играют кайфуют, но сам ни когда не играл. Однажды я пересекся с веселой компанией, пили пиво, веселились, и они пошли в бинго бум, я с ними((( они ставили по сто руб на какие то цифры в таблице и выигрывали в десять раз больше (просто в пьяном состоянии я не замечал что перед выигрышем туда вкладывалось норм) я ничего так и не понял, так и ушёл домой. Через пару дней страдая бездельем я решил зайти в интернет и посмотреть что это за игра, все оказалось легко и просто я и решил попробую на касарь сыграю не повезёт и х с ним... повезло((( выиграл 8 но я подумал зачем снимать накатаю ка я себе на новый телефон и слил всё. Вот с той минуты бл! на мой сильный и разумный мозг опустился туман, я с психу закинул 10кас и ставками по касарю все слил, потом ещё 10 и опять слил, сигарета за сигаретой, как будто жизнь остановилась я не замечал июни чего и ни кого во круг сидел и думал какой же я урод и как все вернуть и ни когда больше не играть.. прошло пол года я не играл, но план беспроигрышной схемы у меня жил своей жизнью. Появились лишние деньги, я уединился в машине и начал играть, уже в рулетку, методом повышения ставки и за пару дней все отбил, потом слил потом отбил потом опять слил и на последний касарь мне выпало число, я поднял 36 потом добил до 50 и снял всё((( состояния победителя! в моей жизни были настоящие победы и настоящие достижения но этоооо было что то новым! Через пару мествсп слил, потом ещё и ещё, ставки а 100р меня не вставляли, мин касарь. У меня две работы поэтому в долги я не залез, я просто отдавал что зарабатывал. Потом ставки на спорт, но от них я быстро отошёл мне надо было все и сразу, ждать когда кончится матч у меня не было терпения. После очередного слива ч остановился и не играл пол года, опять появились свободные деньги и новое увлечение адмирал х Карты что то типа 21. Каааак в моей разумной голове которая может всем советы раздавать как жить и т.д каааак??? Я решил что я смогу выиграть?? Как будто это ни я, как будто какой то голос внутри. Я слил за один вечер 81 тысячу из накоплений которые мы с женой откладывали на отпуск((( ****** наркоман. И тут я вспомнил как я с усмешкой читал эти статьи и теперь бл я так вас понимаю, ребята это же проблема большого масштаба!! Это зло!! Этим страдает очень много народа, почему ни кому нет до этого дела? Иза то с курением мы бл боремся(( вообще пора заканчивать что бы не напрягать своей истерикой вас((
На данный момент после проигрыша я почувствовал какое то облегчение что ли или осознание не пойму, но мне ни далеко денег, мне просто очень стыдно перед собой что я поддался слабости. Решил взять кредит 80 тыс и положить обратно в нашу копилку, буду в тайне от жены выплачивать три года по 2700 что бы каждый месяц мне напоминало какой стремный поступок я совершил и какой я оказался слабак на самом деле, а ведь считал себя четким парнем))))
И на последок у меня накопились какие то билеты типа лотереи за внесённый депозит, розыгрыш будет 9 апреля, и ведь в моей сраной тупой бошке сидит маленькая надежда что я выиграю!!
Почему? Что это такое в моей голове? У меня такая злость на себя, ну вы наверное понимаете о чем я((
Может мы и не представляем с чем имеем дело? Может это дьявол с нас сидит? Я не могу логически и разумеюно обьяснить состояние когда я тупо ставлю по 10кас и отдаю свои кровные
 
Читай инфу на форуме, анализируй как ты докатился до такой жизни. Нет ничего невозможно, кроме как заробатывать на азартных играх
 
Пользователь заблокирован
Насчёт предположения, что в вас дьявол сидит, полностью согласна! Есть в арабском языке категория «ихрам»,
переводится дословно как «недопустимое», «греховное»... и азартные игры попадают сюда наряду с наркотиками, алкоголем... такой вот расклад...
А чтобы вам справиться с имеющейся ситуацией, рекомендую в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса...
 
Насчёт предположения, что в вас дьявол сидит, полностью согласна! Есть в арабском языке категория «ихрам»,
переводится дословно как «недопустимое», «греховное»... и азартные игры попадают сюда наряду с наркотиками, алкоголем... такой вот расклад...
А чтобы вам справиться с имеющейся ситуацией, рекомендую в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса...

Слово грех на сколько я знаю пошло из Греции и переводилось как - ошибка, промох.
Дьявол это уже современная персонофецированая инторпритация. Чтоб повеселее было
 
Смотри кредит не проиграй. ты сейчас в игровом запое. Опасно это
 
Что-то в этом есть....про дьявола...а может и не про него...Но факт в том,что в начале игровой карьеры всем один раз удаётся отыграть проигранное.Как бы проверяя человека.Но никто же не останавливается....Я когда-то писал в своей теме про это.Тема "Я халява для бука."https://ludomah.com/threads/Я-халява-для-бука.84/
 
Насчёт предположения, что в вас дьявол сидит, полностью согласна! Есть в арабском языке категория «ихрам»,
переводится дословно как «недопустимое», «греховное»... и азартные игры попадают сюда наряду с наркотиками, алкоголем... такой вот расклад...
А чтобы вам справиться с имеющейся ситуацией, рекомендую в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса...
Спасибо большое за ваш совет, но как читать молитву если я её не знаю и даже особо то ни верующий?
 
Смотри кредит не проиграй. ты сейчас в игровом запое. Опасно это
Не буду говорить на перед, но я точно знаю что когда получу деньги я их уберу в копилку, слишком уж для меня важно не потерять уважение в семье! Вообще я думаю если бы ни дочка с женой ни родители ни сестра которые ко мне относятся как к старшему в семье, считают опорой и защитой я бы мог со своей азартной натурой делов ещё больше натворить
 
Что-то в этом есть....про дьявола...а может и не про него...Но факт в том,что в начале игровой карьеры всем один раз удаётся отыграть проигранное.Как бы проверяя человека.Но никто же не останавливается....Я когда-то писал в своей теме про это.Тема "Я халява для бука."https://ludomah.com/threads/Я-халява-для-бука.84/
Удаётся да, мне удавалось но как только дошёл до нужной суммы сразу в голове мысль типа ещё пару рублей что бы играть не на свои, чисто их проиграть и всё, но дальше Уходишь в минус, психуешь, ставишь большие ставки и уже слив
 
Всем привет. Сегодня банк одобрил кредит 80к но нажать кнопку зачислить что то меня останавливает, с одной стороны верну деньги которые проиграл в семейный бюджет пока жена не увидела и тем самым накажу себя выплатами по 3к на три года, НА ТРИ ГОДА!!!! за пару дней спустил!!! С другой думаю может выкрутиться как то, занять у кого то или сказать что дал другу в долг. Вообщем и врать противно и сказать не могу(((
 
Уже вторую ночь лежу думаю какой же лопух((( утром просыпаюсь и сразу мысли об этом всем, встаю уже с плохим настроением. Вот было круто проснуться и узнать что это сон страшный был)))) и подумать, да ну его *** в жизни так ни сделаю)))
 
Всем привет. Сегодня банк одобрил кредит 80к но нажать кнопку зачислить что то меня останавливает, с одной стороны верну деньги которые проиграл в семейный бюджет пока жена не увидела и тем самым накажу себя выплатами по 3к на три года, НА ТРИ ГОДА!!!! за пару дней спустил!!! С другой думаю может выкрутиться как то, занять у кого то или сказать что дал другу в долг. Вообщем и врать противно и сказать не могу(((
Я брал три кредита чтоб закрыть предидущим кредиты, в лучшем случае половина уходила в топку, а кредитки обнулялись полностью. И по итогу новый кредит плюсовался к старым.
Из ходя из опыта, если можно без него обойтись то не бери. Не начинай эту порочную практику.
 
Пользователь заблокирован
@Vtumane, вам нужно начинать день словами: «Господи, помоги моему неверию!» И помощь будет дана, так что имейте это в виду...
Рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо
песка. Аминь» в течение дня, и все непременно наладится
 
Уже вторую ночь лежу думаю какой же лопух((( утром просыпаюсь и сразу мысли об этом всем, встаю уже с плохим настроением. Вот было круто проснуться и узнать что это сон страшный был)))) и подумать, да ну его *** в жизни так ни сделаю)))
Знакомое до боли чуство, но как показывает практика сделал я это в своей жизни еще много раз, хотя всегда думал что вот вот это точно последняя капля и я завязываю.
 
Вообщем принял решение взять кредит, для меня это будет как своего рода наказание что ли. Теперь каждый раз как будут мысли о игре появляться ежемесячный платеж будет мне напоминать о том чем это все кончится. Закрыл дыры в семейном бюджете, немного легче стало. Пока твёрдо и уверенно играть больше не собираюсь.
 
Бл мысли так и лезут а голову(( тяжело отпустить проигрыш, хочется отыграться и забыть. Как же тяжело!!
 
Вообщем принял решение взять кредит, для меня это будет как своего рода наказание что ли. Теперь каждый раз как будут мысли о игре появляться ежемесячный платеж будет мне напоминать о том чем это все кончится. Закрыл дыры в семейном бюджете, немного легче стало. Пока твёрдо и уверенно играть больше не собираюсь.
Мне кажется этим поступком (взять кредит в тайне от жены) ты принял решение попытаться выйти сухим из воды (игры)... Ежемесячный платёж по кредиту это не наказание, а стимул сыграть и покрыть этот платёж выигрышем (без убытка для бюджета семьи)... Настоящим наказанием было бы получение психологических пuздюлей от супруги за проигранные деньги... Но это сложный путь, а ты избрал легкий... Дай бог конечно, чтоб в итоге все у тебя было хорошо с этой гребанной зависимостью)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху