Что то щелкнуло в голове

German848484

Пользователь
Привет всем форумчанам , хочу поделится своей истории как я бросил играть , начал играть в 2014 году по 2020 год, играл почти каждый день , были и выигрыши и проигрыши , в сумме за 6 лет проиграл около 2,7-2,8 млн, бывало проигрывал всю зп , брал долг у знакомых и Мфо были, кредиты в банке не брал, чтобы сразу кредитную историю испортить , бывали и бессонные ночи в ставках , вранье жене !!! Перерывы в игре в этот период были максимум неделю и то потому что денег не было на игру, но в конце июля 2020 сначала у меня появилось какое то отвращение к игре , не поверите просто щелкнуло в голове и ВСЕ, начал ценить деньги , жалко стало свой труд( конечно лудомаия не дремлет ) интересно стало смотреть футбол даже просто без ставок !!! Так ребята это у нас все в голове , желаю всем такого ЩЕЛЧКА !!! И да жизнь без она совсем другая , кто говорит что жизнь теряет краски, так это только первое время , потом все становится ГУД
 
Это не щелчек был, это лярва от тебя соскочила. Почитай в интернете по этому поводу информацию, у меня такая же ерунда была, как от лярвы избавилась уже полгода не играю
 
Привет всем форумчанам , хочу поделится своей истории как я бросил играть , начал играть в 2014 году по 2020 год, играл почти каждый день , были и выигрыши и проигрыши , в сумме за 6 лет проиграл около 2,7-2,8 млн, бывало проигрывал всю зп , брал долг у знакомых и Мфо были, кредиты в банке не брал, чтобы сразу кредитную историю испортить , бывали и бессонные ночи в ставках , вранье жене !!! Перерывы в игре в этот период были максимум неделю и то потому что денег не было на игру, но в конце июля 2020 сначала у меня появилось какое то отвращение к игре , не поверите просто щелкнуло в голове и ВСЕ, начал ценить деньги , жалко стало свой труд( конечно лудомаия не дремлет ) интересно стало смотреть футбол даже просто без ставок !!! Так ребята это у нас все в голове , желаю всем такого ЩЕЛЧКА !!! И да жизнь без она совсем другая , кто говорит что жизнь теряет краски, так это только первое время , потом все становится ГУД
спасибо что написал! по факту все достаточно просто, нужно только сделать . а точнее не делать .
 
А зачем вы искали форум или тему про лудоманию спустя 2 года , если у вас «перещелкнуло «?)
С какой целью находитесь на данном форуме если все хорошо у вас
 
А зачем вы искали форум или тему про лудоманию спустя 2 года , если у вас «перещелкнуло «?)
С какой целью находитесь на данном форуме если все хорошо у вас
Сам не знаю , иногда захожу сюда читать сообщения , и в интернете смотрю видео про лудоманов ( когда смотрю их ужас наворачивается от прошлой жизни) и появляется еще больше отвращение от игры
 
Привет всем форумчанам , хочу поделится своей истории как я бросил играть , начал играть в 2014 году по 2020 год, играл почти каждый день , были и выигрыши и проигрыши , в сумме за 6 лет проиграл около 2,7-2,8 млн, бывало проигрывал всю зп , брал долг у знакомых и Мфо были, кредиты в банке не брал, чтобы сразу кредитную историю испортить , бывали и бессонные ночи в ставках , вранье жене !!! Перерывы в игре в этот период были максимум неделю и то потому что денег не было на игру, но в конце июля 2020 сначала у меня появилось какое то отвращение к игре , не поверите просто щелкнуло в голове и ВСЕ, начал ценить деньги , жалко стало свой труд( конечно лудомаия не дремлет ) интересно стало смотреть футбол даже просто без ставок !!! Так ребята это у нас все в голове , желаю всем такого ЩЕЛЧКА !!! И да жизнь без она совсем другая , кто говорит что жизнь теряет краски, так это только первое время , потом все становится ГУД
Класс , 2 года это круто не играть , я только 2 дня и реально тяжело , буду самым счастливым человеком если перестану ставить просто больше уже в жизни ничего не хочу , эти ставки опустошили меня всего и морально и материально, что жить не хочется.
 
Сейчас даже от одной мысли чтобы сделать ставку , а тем более
Класс , 2 года это круто не играть , я только 2 дня и реально тяжело , буду самым счастливым человеком если перестану ставить просто больше уже в жизни ничего не хочу , эти ставки опустошили меня всего и морально и материально, что жить не
Скорее всего меня спасло то что я никогда не выигрывал крупных денег, максимум это наверное 20 тыс, но были дни когда за одну ночь ********* 70 тыс и поэтому в голове не было какой то эйфории по поводу большого выигрыша , ставил всегда только на футбол !!!
 
Самое интересное я тоже ничего не выйграл, постараюсь больше не ставить . А ставил я только на футбол.. Хотя понимал что почти все матчи играються на контору , вчера смотрел Лейпциг Сити все думали что будет много голов а итог сухие 1 1
 
Самое интересное я тоже ничего не выйграл, постараюсь больше не ставить . А ставил я только на футбол.. Хотя понимал что почти все матчи играються на контору , вчера смотрел Лейпциг Сити все думали что будет много голов а итог сухие 1 1
Постарайся больше не ставить , все получится !!! И еще сугубо мое личное мнение , что не надо считать дни сколько не ставишь!!! Просто не ставь день за днем , но считать не надо !!! В первые недели вне игры , я утром просыпался и по привычке открывал Майскоре , чтобы посмотреть какие матчи будут , мне даже было это не интересно , просто делал это машинально !!! Постарайся вообще первое время не заходить на спортивные сайты, даже новости не читай ! Как появится желание посмотреть какие матчи будут , сразу все закрывай и переходи к простым новостям , почитай что в мире творится ( не в Украине)!!!
 
Да конечно все правильно говоришь , это у меня уже будет не знаю какая попытка завязать это дело . Сейчас просто дикая депрессия думаю недели 2 надо просто чтобы в себя прийти . Подсознание понимает если сейчас не остановлюсь это будет конец моей жизни . До сих пор не могу принять что весь спорт продажный и что все играется на контору . Буду стараться , вернуться в нормальную жизнь .
 
Да конечно все правильно говоришь , это у меня уже будет не знаю какая попытка завязать это дело . Сейчас просто дикая депрессия думаю недели 2 надо просто чтобы в себя прийти . Подсознание понимает если сейчас не остановлюсь это будет конец моей жизни . До сих пор не могу принять что весь спорт продажный и что все играется на контору . Буду стараться , вернуться в нормальную жизнь .
Привет , как дела? Как себя чувствуешь? Отпустило ?
 
Привет всем форумчанам , хочу поделится своей истории как я бросил играть , начал играть в 2014 году по 2020 год, играл почти каждый день , были и выигрыши и проигрыши , в сумме за 6 лет проиграл около 2,7-2,8 млн, бывало проигрывал всю зп , брал долг у знакомых и Мфо были, кредиты в банке не брал, чтобы сразу кредитную историю испортить , бывали и бессонные ночи в ставках , вранье жене !!! Перерывы в игре в этот период были максимум неделю и то потому что денег не было на игру, но в конце июля 2020 сначала у меня появилось какое то отвращение к игре , не поверите просто щелкнуло в голове и ВСЕ, начал ценить деньги , жалко стало свой труд( конечно лудомаия не дремлет ) интересно стало смотреть футбол даже просто без ставок !!! Так ребята это у нас все в голове , желаю всем такого ЩЕЛЧКА !!! И да жизнь без она совсем другая , кто говорит что жизнь теряет краски, так это только первое время , потом все становится ГУД
Я сделал свою последнюю ставку в 2018 году. Заливал 60 тысяч, чуть не просрал их, удалось увеличить до 80 тысяч. Испугался, что снова просру депозит, вывел всю сумму и улетел отдыхать в эмираты. До этого перерыв в два года был, 5 лет лудомании. Вспоминаю, как страшный сон.
 
LUDOMAH.COM
Сверху