Что с мужем

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Это серьезно, как и с лудоманией,надо сначала подумать... проанализировать, представить все возможные последствия,ну ты понял короче.
Оk милая,набери пожалуйста как надумаешь и не только,хоть голос твой услышать,совсем пропала.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Оk милая,набери пожалуйста как надумаешь и не только,хоть голос твой услышать,совсем пропала.
Обязательно позвоню,поговорим так сказать ;за жизнь,за правду,за справедливость,за любовь..не без этого :)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Чёт я вас, местных старичков, нихера не пойму. То вы пишите, что бабысамивиноваты - дуры, потому что якобы закрывают глаза на очевидные (с вашей точки зрения) проблемы, то орёте: «Конечно, допекла мужика, в телефоне его шарилась, личного пространства не давала». Так вы определитесь уже. Женщинам (да и не только женщинам, всем созависимым) надо копать, байки развенчивать и всячески по-другому разбираться, или закрыть рот и наблюдать, пока лудик сам дозреет. Идиотизм какой-то
Да пускай лазиет по телефону - я лично сторонник доверяй но проверяй! И такого я бы не написал. Просто многие толи из за любви толи еще какие причины - слепо верят всему. Одно дело наврать только что задержался на работе, а другое человека под кредит подводить. Если бы ко мне жена подошла и попросила взять кредит - я бы все проверил досконально. Но такая ситуация уже невозможна)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да что вы все к нему прицепились, между прочим Диман часто пишет очень даже здравые мысли к которым можно и прислушаться, и кстати показывает самый что нинаесть пример как и до чего может довести лудка.
Эхъ...если бы я эти здравые мысли еще бы мог и к себе применить - цены б мне не было) В общем мой единственный шанс - это накопить тысяч 200р. и заняться бизнесом. И цель появится в жизни и будет на что кушать. Ибо работа на дядю за 40т.р. меня вообще не вдохновляет никак.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
даже интересно какой будет итог. Попробуйте реально поговорить и вытрясти из него всё. , сначала без «нападения», по душам поговорите и спросите прямо играет ли он . А вообще странно , что вы сделали такой вывод из мужа подруги про Игроманию . Золото ваше ещё на месте ?
Итог будет простой. Муж продолжит играть и брать деньги у всех кого можно - с формулировкой "меня подставили в бизнесе" - почему то до сих пор смешно так) Не на товар не на оплату доставки на товар и подобное - а именно его подставили))))) прям 90-е какие то) Ну а авторша будет мучаться много лет и терпеть все это. Потом развод. Человек - существо сложное и починить его мозги как жесткий диск компа порой просто невозможно.
 

As13

Активный участник
Муж полгода на нервах берёт деньги без обсуждения и спроса, при этом обещая что это в последний раз? И он не готов обсуждать и делиться финансовыми проблемами, при наличии проблем с деньгами в прошлом. Похоже автор интуитивно или осознанно, но пока не желая этого признавать обратилась по адресу. Телефон кстати не всегда аргумент, если у него много личного времени, которое можно проводить в "кружке по интересам ". Если бы были проблемы с бизнесом то он бы обсудил спокойно и объяснил что происходит.
 

Lana98

Общительный
Да пускай лазиет по телефону - я лично сторонник доверяй но проверяй! И такого я бы не написал. Просто многие толи из за любви толи еще какие причины - слепо верят всему. Одно дело наврать только что задержался на работе, а другое человека под кредит подводить. Если бы ко мне жена подошла и попросила взять кредит - я бы все проверил досконально. Но такая ситуация уже невозможна)
Вот я тоже думаю, что, если бы дошла до стадии очень близких отношений с тем, с кем не стоило, то наверное телефон проверяла бы. Контролировала бы его действия, возможно, при нём, с его согласия. Но и дичь про то, что «баба лезет куда не надо» тут тоже читала, и много лайков на этой мысли видела
 
Последнее редактирование:

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Эээээй,эт чего это я сразу старый,не старый я)))в самом расцвете сил)дааа вот потянуло,и что)
Да я так)) Образно) Мы еще молодые - главное от игры избавиться быстрее - уж я то девок тогда пощипаю как курочек в курятнике))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот я тоже думаю, что, если бы дошла до стадии очень близких отношений с тем, с кем не стояло, то наверное телефон проверяла бы. Контролировала бы его действия, возможно, при нём, с его согласия. Но и дичь про то, что «баба лезет куда не надо» тут тоже читала, и много лайков на этой мысли видела
Дураков везде в жизни хватает) Я тоже не шибко умный раз здесь оказался. Просто беда многих женщин что слепо всему верят, хотя и мужики не лучше порой ) Мне в 20 лет моя пассия зачесывала что они просто переночевали вместе (знаю на 100% что целовались) видел переписку а вот спали ли) Тогда поверил что нет -молодость да и любовь была к ней лютая просто! Но с годами с стал умнее и терпимее как то - после этого не лазил по телефонам и перепискам - просто по барабану стало на все это.
 

Lana98

Общительный
Дураков везде в жизни хватает) Я тоже не шибко умный раз здесь оказался. Просто беда многих женщин что слепо всему верят, хотя и мужики не лучше порой ) Мне в 20 лет моя пассия зачесывала что они просто переночевали вместе (знаю на 100% что целовались) видел переписку а вот спали ли) Тогда поверил что нет -молодость да и любовь была к ней лютая просто! Но с годами с стал умнее и терпимее как то - после этого не лазил по телефонам и перепискам - просто по барабану стало на все это.
Слепо верить никому никогда нельзя, даже близким родственникам, что уж тут, не то что мужу/жене. Особенно, если речь идёт не просто о твоих чувствах, по которым может ударить измена, но и по качеству твоей жизни в целом (нищета, долги и тд). Доверяй, но проверяй - старейшая истина
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Слепо верить никому никогда нельзя, даже близким родственникам, что уж тут, не то что мужу/жене. Особенно, если речь идёт не просто о твоих чувствах, по которым может ударить измена, но и по качеству твоей жизни в целом (нищета, долги и тд). Доверяй, но проверяй - старейшая истина
Приятно читать это) Твой муж тебя точно тебя не обманет))) С тобой - кинули по бизнесу не прокатит))))
 

Lana98

Общительный
Приятно читать это) Твой муж тебя точно тебя не обманет))) С тобой - кинули по бизнесу не прокатит))))
Меня мутная история про сломавшую тачку и её ремонт за 30 тысяч напрягли, что уж там по бизнесу. Приятно читать, что вы понимаете важность этого контроля. Получается, телефонные проверки не только созависимых успокаивают, но и для самих лудоманов важны и нужны. И, что самое главное, логичны
 

Софиия

Активный участник
Вот я тоже думаю, что, если бы дошла до стадии очень близких отношений с тем, с кем не стояло, то наверное телефон проверяла бы. Контролировала бы его действия, возможно, при нём, с его согласия. Но и дичь про то, что «баба лезет куда не надо» тут тоже читала, и много лайков на этой мысли видела
У вашего близкого может стоять и на вас и на других одновременно , это не показатель что Вы написали ….
 
LUDOMAH.COM
Сверху