Что с мужем

А я согласна с вашим мужем , как было 4 года все хорошо -вы были счастливы , а как навались финансовые проблемы -сразу не хотите даже принимать этот факт . Да и что сразу играет , реально что ли причин нет других . И что вам тут люди могут подсказать , вы его жена и лучше всех знаете мужа, вот если бы убедились в том , что проблемы из-за игр , тогда можно было бежать на данным форум , а пока у вас только непонятные догадки . У мужа понятная реакция -ответная , но что если и впрямь проблемы из-за бизнеса, задолжал денег и с него трясут и отдаёт частями ….. человек отдавал всю зп вам полностью , новая машина , ремонт ….
 
даже интересно какой будет итог. Попробуйте реально поговорить и вытрясти из него всё. , сначала без «нападения», по душам поговорите и спросите прямо играет ли он . А вообще странно , что вы сделали такой вывод из мужа подруги про Игроманию . Золото ваше ещё на месте ?
 
Пользователь заблокирован
Спасибо я тоже так думаю.Как ему помочь как сделать так что бы он признался?
Помоги ему пойти на\/уй - так будет спокойнее и полезнее для тебя. Я не шучу. Лудомания не излечима почти. Дай бог 5% что бросит. Максимум. Так что меняйте мужа.
 
Тоже не могу понять, с чего это автор так уверенно пишет на форуме лудоманов.
Что по мне - не очень похоже по признакам. В телефоне торчать точно должен
 
Добрый день.Помогите разобратся как быть.В браке 5лет если маленкий ребенок.У мужа наш брак второй,когда мы познакомились через некоторое время я узнала что у него есть долги,как он мне обьяснил его подставили в бизнесе.Я поверила,мы прекрасно жили 4года не было не каких предпосылок к тому что он меня обманывает.Он работал всю зп в семью,купили машину,сделали ремонт и вот год назад муж решил опять работать на себя.Первое время все было хорошо,доход весь в дом,но последнии 6месяца начало происходить странное,сначало ему стало не хватать оборотных денег,забрал все что было дома,я поверила и смерилась.Три месяца назад с дома пропала 1000$,сказал одолжил,был скандал но я опять поверела,спустя месяц пропала 1500$ дело доходило до развода,он обвенял меня что мне нужны только деньги,мои аргументы что это деньги на черный день не помогали,стал говорить что ему нужны деньги для оборота и это последний раз,я опять сьела это.Последнии 2 месяца деньги приносит домой очень редно,я начала прятать деньги и уже смирилась что новерное действительно нет заказов и вот обнаружела опять пропажу денег,получается он перерыл всю квартиру что бы их найти,он не знал где они лежат.Говорит одолжил другу,что просил меня одолжить я отказала.Знал что будет скандал но все равно взял.Я прямо его спрашивала у тебя проблемы ты играешь отричает.У нас ребеное маленький помогите разобратся что происходит.
Не надо вам разбираться. Терпите так. Вам же объяснения от него для чего нужны? Оправдать. Вы уже сами прекрасно знаете, что происходит. И что впереди, я думаю, тоже прекрасно поняли. Не хотите себе в этом признаваться? Ну ок. Терпите.

Ах, вам все же дорого ваше будущее и ребятёнка??? Тогда срочно надо выработать эффектвный план действий. Истории других жён (тут на форуме есть), уверен, вам подскажут в каком направлении двигаться.
 
Пользователь заблокирован
через некоторое время я узнала что у него есть долги,как он мне обьяснил его подставили в бизнесе .Я поверила - ошибка №1 она же последняя.
Зая зая меня подставили!! Фура застряла на таможне с яблоками! Партнеры не оплатили пошлину нужно срочно брать МФО на 7 тысяч рублей!!! Зая умоляю иначе фуру отберут!
 
Я думаю, что в игре.
Игроманы они ж совершенствуются. Не по дням, а по часам :)
Есть бывшая семья, где распад скорей всего произошел из-за этого. Для чего чистить историю транзакций? Может на этом и спалился, в прошлом.
Когда есть, действительно проблемы, я думаю их можно с женой обсудить, что б не допускать вот эти вот догадки. Деньги исчезают.
А кому "занимал" то, сказал? Может можно у заемщика поинтересоваться? Брал ли денег?)))

В любом все вскроется со временем. Пока похоже, что он оттягивает час Х
У людей которые не играют - есть проблемы. Но не с деньгами.
 
Пользователь заблокирован
Зая зая меня подставили!! Фура застряла на таможне с яблоками! Партнеры не оплатили пошлину нужно срочно брать МФО на 7 тысяч рублей!!! Зая умоляю иначе фуру отберут!
Неуместный тупой сарказм
 
Пользователь заблокирован
Неуместный тупой сарказм
Как раз таки уместный. Слепо верить всему что говорят - не иметь своего критического мышления. Впрочем когда идет разговор о женщинах удивительного мало конечно. Вы и в байки что он агент под прикрытием поверите. Что значит подставили в бизнесе? А разобраться в этом вопросе нельзя было подробнее как минимум хотя бы выяснить для себя что не обман. Человек заставляет силой своих уговоров брать кредит для него неужели не возникло мыслей никаких? Ладно еще когда "обманывают под здоровье" - там может думать некогда человеку "якобы плохо физически". Если бы моя жена попросила взять кредит я бы досконально все выяснил и уже потом бы принимал решение. Просто поражают такие люди - они же кстати и клиенты всяких финансовых пирамид потом. Ладно чего я тут распинаюсь. Можете и дальше обманываться. На дурака не нужен нож...дальше думаю знаете.
 
Как раз таки уместный. Слепо верить всему что говорят - не иметь своего критического мышления. Впрочем когда идет разговор о женщинах удивительного мало конечно. Вы и в байки что он агент под прикрытием поверите. Что значит подставили в бизнесе? А разобраться в этом вопросе нельзя было подробнее как минимум хотя бы выяснить для себя что не обман. Человек заставляет силой своих уговоров брать кредит для него неужели не возникло мыслей никаких? Ладно еще когда "обманывают под здоровье" - там может думать некогда человеку "якобы плохо физически". Если бы моя жена попросила взять кредит я бы досконально все выяснил и уже потом бы принимал решение. Просто поражают такие люди - они же кстати и клиенты всяких финансовых пирамид потом. Ладно чего я тут распинаюсь. Можете и дальше обманываться. На дурака не нужен нож...дальше думаю знаете.
Диман, ты сам писал или диктовал кто?)
 
Пользователь заблокирован
Да вот всё то, что написал, да по отношению к ставкам)
Ну я не совсем тупой как вы все здесь себе представляете мнение обо мне) Хотя это мне слабо помогает в жизни - уж слишком я инфантилен да и воспитание в детстве не создало мне платформу для дальнейшей осознанной взрослой жизни. Самое страшное - все это понимать, принимать и быть не в состоянии все это изменить.
 
Диман, ты сам писал или диктовал кто?)
Да что вы все к нему прицепились, между прочим Диман часто пишет очень даже здравые мысли к которым можно и прислушаться, и кстати показывает самый что нинаесть пример как и до чего может довести лудка.
 
Пользователь заблокирован
Как раз таки уместный. Слепо верить всему что говорят - не иметь своего критического мышления. Впрочем когда идет разговор о женщинах удивительного мало конечно. Вы и в байки что он агент под прикрытием поверите. Что значит подставили в бизнесе? А разобраться в этом вопросе нельзя было подробнее как минимум хотя бы выяснить для себя что не обман. Человек заставляет силой своих уговоров брать кредит для него неужели не возникло мыслей никаких? Ладно еще когда "обманывают под здоровье" - там может думать некогда человеку "якобы плохо физически". Если бы моя жена попросила взять кредит я бы досконально все выяснил и уже потом бы принимал решение. Просто поражают такие люди - они же кстати и клиенты всяких финансовых пирамид потом. Ладно чего я тут распинаюсь. Можете и дальше обманываться. На дурака не нужен нож...дальше думаю знаете.
Чёт я вас, местных старичков, нихера не пойму. То вы пишите, что бабысамивиноваты - дуры, потому что якобы закрывают глаза на очевидные (с вашей точки зрения) проблемы, то орёте: «Конечно, допекла мужика, в телефоне его шарилась, личного пространства не давала». Так вы определитесь уже. Женщинам (да и не только женщинам, всем созависимым) надо копать, байки развенчивать и всячески по-другому разбираться, или закрыть рот и наблюдать, пока лудик сам дозреет. Идиотизм какой-то
 
Пользователь заблокирован
самый что нинаесть пример как и до чего может довести лудка.
Ну такой пример все могут показать.. даже и думать не надо :) зашёл в ломбард сдал,вышел про..б.ал..и по кругу.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Это ж классика,чему здесь удивляться.Кстати,по целовашкам что там у нас?
Это серьезно, как и с лудоманией,надо сначала подумать... проанализировать, представить все возможные последствия,ну ты понял короче.
 
LUDOMAH.COM
Сверху