Что со мной не так?

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Очевидно, ваша любимая игра.
В карты мы все играли))И я не исключение.И на деньги тоже-но по другому просто.Интернета тогда не было.

Азартные игры очень давно появились.Еще при Соломоне.
 

Глеботи

Участник
Как играют плюсовые игроки ?) Маркин, Ершов и тому подобные существа... Почему у них прет?)
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как играют плюсовые игроки ?) .... и тому подобные существа... Почему у них прет?)
Это кто такие?Вы их рекламируете что ли?Нужно учить НЕ ИГРАТЬ-а читать!как люди выходят из сложных ситуаций в жизни.
У Ника Вуйнич-нет не рук не ног-и не игроман.Пример всем Мужчинам.Про плохих танцоров промолчу..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вуйчич,_Ник
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Кто тебе сказал что они по честному в плюсе??
Я б еще спросила-а как ЭТО ПРОВЕРИТЬ))????Фото выложить))??Три раза хаха-хихи.Что кино не снимают?))
Я шубу одену ,сфоткаюсь и скажу чЁ моя.Глупость тоже должна иметь свои границы.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Глеботи, такая проблема излечима... Сейчас расскажу, как именно:
1. Выкинуть все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноутбука! Это одно из условий достижения успеха!
2. Если позволяет здоровье, можно заниматься посильным спортом, это развивает волю, навык преодоления трудностей, даёт уверенность в себе, а это весьма значимо....
3. Советую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил, посылаемых с их стороны...
4. В течение дня советую читать молитвы на всякую потребу, особенно Иисусову... Фактор молитвенной поддержки чрезвычайно важен, поскольку обеспечивает запас прочности, необходимый для выживания в сложных условиях
 

Глеботи

Участник
Всем привет !)
С момента написания не играл, только 2 дня, потом , с копеек сделал занос, отдал 6к одному другу за мфо и другому 5к, оставалось отдать 10, они у меня были, но я решил и пирожок съесть , и ***@уй не сесть.яно получилось все по другому)
Долгов на 17к опять , другу деньги нужны, у меня их нет , работаю в такси , но в Это же время Ван лаф волейбол с теннисом .
Хз что и как продолжать делать . Для меня пока, что сложно .
Еще и машина начала барахлить пока, что она единственный источник дохода.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет !)
С момента написания не играл, только 2 дня, потом , с копеек сделал занос, отдал 6к одному другу за мфо и другому 5к, оставалось отдать 10, они у меня были, но я решил и пирожок съесть , и ***@уй не сесть.яно получилось все по другому)
Долгов на 17к опять , другу деньги нужны, у меня их нет , работаю в такси , но в Это же время Ван лаф волейбол с теннисом .
Хз что и как продолжать делать . Для меня пока, что сложно .
Еще и машина начала барахлить пока, что она единственный источник дохода.
«Ломай» своё эго!! По другому никак!!! Сходи на групу АИ, послушай и возможно услышишь «сердцем», а не ушами!!!
 

Глеботи

Участник
Опять уломал друга на мфо 5к, проиграл за пол часа. Долг стал 19к общий перед друзьями...
Все, очередное дно . Где брать деньги не знаю (
 

Юрий_Лудик

Общительный
Есть вариант: берёшь арматуру и в тёмной подворотне бьёшь прохожих по голове. Можно неплохой банк для игры сформировать
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Есть вариант: берёшь арматуру и в тёмной подворотне бьёшь прохожих по голове. Можно неплохой банк для игры сформировать
Согласна,и сядет лет на 5.Там и мозги вправят как нужно.Присоединяюсь))Жаль прохожих только.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
В сентябре , ооьащлся в центр в Москве с этой проблемой , но там не остался , так как полностью вообще отрезают от мира , а я так не смогу .
Опять уломал друга на мфо 5к, проиграл за пол часа. Долг стал 19к общий перед друзьями...
Все, очередное дно
Так и до псих.больницы не далеко.Родители *сдадут*.Тормоза то включайте,еще и друга подставляете под долги.Ему то за что такое *счастье*??
Где брать деньги не знаю
Работать и отдавать в первую очередь -друзьям.Потом уже МФО.
 
LUDOMAH.COM
Сверху