Что происходит???

Что происходит в этой стране?
В прошлую пятницу был на игре Евролиги, баскетбол, Зенит-ЦСКА, и просто ***** от происходящего.
Перед игрой и во всех перерывах по холлу дефилируют порядка 50 девушек модельной внешности в одинаковых черных вечерних платьях с логотипами бук. конторы Win..., со смартфонами в руках, и привлекают к себе болельщиков в основном мужчин, но видел как беседовали и с женщинами. Всем показывают приложение бука на своих смартфонах и предлагают помочь установить такое же на смартфоны тех с кем общаются, также предлагают сделать бесплатную ставку в 1000 р. на эту игру, предлагают помочь это сделать, помочь с регистрацией в программе, рассказывают как интересно. Я как завязавший лудоман был в шоке от происходящего. Тотальная посадка людей на иглу игромании, открыто, официально.
Это песец, сравнил это с тем, что раздают дозы с наркотой и предлагают ширнуться.
Спорт это всё поощряет и помогает им. Вся площадка увешана банерами с рекламой этой БК, другой рекламы нет.
******* от такого беспредела.
 
Пользователь заблокирован
Что не запрещено, то разрешено.
 
Все больше народа страдает от этой темы, молодёжь реально полезла в это дерьмо,весь ютуб в рекламе ставок.Может когда нибудь через десяток лет,что нибудь да изменится....когда народ начнёт кипишь наводить...
 
Все больше народа страдает от этой темы, молодёжь реально полезла в это дерьмо,весь ютуб в рекламе ставок.Может когда нибудь через десяток лет,что нибудь да изменится....когда народ начнёт кипишь наводить...
Ютюб ладно, по большинству реклама фоном, можно пропускать мимо ушей. Но тут целенаправленно выдергивают из толпы людей и принудительно обрабатывают, по сути садят на игру, так как я сам видел как люди с ними устанавливали приложение БК, что меня и возмутило.
 
А сколько бывших спортсменов и других знаменитостей участвуют в рекламе этого *****, только поставь один разок, не страшно же.
 
И как ключ в замке зажигания запускает мотор, так этот разок запускает игровой механизм и ты в системе.
 
А сколько бывших спортсменов и других знаменитостей участвуют в рекламе этого *****, только поставь один разок, не страшно же.
Так это понятно, и это остается рекламой, здесь вы сами понимаете как реагировать на рекламу.
А то, что я написал в начале- это по сути принуждение к ставкам, когда просят ваш смартфон и устанавливают на него приложение БК. Непосредственное воздействие и я реально видел как люди его устанавливали тут же и делали этот фрибет на эту игру. Вот в чем ужас происходящего, пора уже бить в колокола и выносить вопрос с конторами на законодательном уровне.
Я не удивлюсь если в ближайшем будущем буки договорятся с производителями техники и приложение БК уже будет установлено в смартфоне по умолчанию.
 
Только хотел заметку написать , это, к сожалению, уже не удивительно !!
 
Так это понятно, и это остается рекламой, здесь вы сами понимаете как реагировать на рекламу.
А то, что я написал в начале- это по сути принуждение к ставкам, когда просят ваш смартфон и устанавливают на него приложение БК. Непосредственное воздействие и я реально видел как люди его устанавливали тут же и делали этот фрибет на эту игру. Вот в чем ужас происходящего, пора уже бить в колокола и выносить вопрос с конторами на законодательном уровне.
Я не удивлюсь если в ближайшем будущем буки договорятся с производителями техники и приложение БК уже будет установлено в смартфоне по умолчанию.
Да, я согласен полностью, как дозу ширки вводят. Это полная *****, но тут крутятся такие бабки, что конца этому не видно.
 
но можно ввести определенные "санкции": устрашающие наклейки, возрастные ограничение
Думаю надо показывать последствия "сладкой жизни " типа этого сайта! И узаконить как на сигаретах показ разорившихся людей!
 
Пользователь заблокирован
Вечерний троллейбус Pari-Match и с разу за ним троллейбус Monyveo (МФО) я «застыл»
 
Пользователь заблокирован
Всё как в клубах - первое колесо бесплатно!
 
Пользователь заблокирован
Я скажу вам более... Спрос на азартные игры выгоден даже психологам и психотерапевтам. Чем больше игроков, тем больше клиентов. Это как круговорот г-на в природе.

Насчёт Youtube -там тоже всё не безобидно. Я часто смотрю пранки (Boris Pranks, Ёрник). Мне нравятся многие из их пранков, но эти два товарища постоянно рекламируют одну контору букмейкеров и дают промо-код на получение бонуса. А их смотрит в основном молодёжь! Но эти пранкеры аморальны. Им по фиг. Хотя некоторые в комментах высказывались против рекламы букмейкера.

Кстати, читая эту тему я подумала о том, как ещё наркотики не додумались бесплатно раздавать? Ведь всё население бы подсадили!

Ещё я вам скажу, что мужчины сами виноваты, если так падки на рекламу. Ведь понятно же, что секс (красивые модели) пытаются увязать с игрой. Вот мужчины и пускают слюни на моделей. И приложения от БК готовы загрузить и ставочку поставить. Потому что не головой думают, а другим местом.

Вот с многими мужчинами и парнями с сайта Анти О это бы не прошло. Многие из них способны воздерживаться и от секса и от онанизма месяцами. И не попадутся на такой дешёвый маркетинговый ход.
 
Пользователь заблокирован
И они пишут у себя в дневниках, что чем больше живут в воздержании, тем больше им по фиг на этих женщин. Хотя казалось бы, всё должно быть наоборот.
 
Я скажу вам более... Спрос на азартные игры выгоден даже психологам и психотерапевтам. Чем больше игроков, тем больше клиентов. Это как круговорот г-на в природе.

Насчёт Youtube -там тоже всё не безобидно. Я часто смотрю пранки (Boris Pranks, Ёрник). Мне нравятся многие из их пранков, но эти два товарища постоянно рекламируют одну контору букмейкеров и дают промо-код на получение бонуса. А их смотрит в основном молодёжь! Но эти пранкеры аморальны. Им по фиг. Хотя некоторые в комментах высказывались против рекламы букмейкера.

Кстати, читая эту тему я подумала о том, как ещё наркотики не додумались бесплатно раздавать? Ведь всё население бы подсадили!

Ещё я вам скажу, что мужчины сами виноваты, если так падки на рекламу. Ведь понятно же, что секс (красивые модели) пытаются увязать с игрой. Вот мужчины и пускают слюни на моделей. И приложения от БК готовы загрузить и ставочку поставить. Потому что не головой думают, а другим местом.

Вот с многими мужчинами и парнями с сайта Анти О это бы не прошло. Многие из них способны воздерживаться и от секса и от онанизма месяцами. И не попадутся на такой дешёвый маркетинговый ход.
Насчет наркотиков могу поспорить, в определенном сегменте интернета можно найти так называемые "пробники" новым клиентам. Так что те, кто такой дрянью занимаются, давно до этого додумались.
Насчет сексуальной мотивации - мне кажется, так не у всех. Я, да и многие другие на этом форуме замазались без всяких красивых девушек на сайтах. Контора дает выиграть в первый раз, а потом идет слив денег. Тут уже не о девушках думаешь, а о том, что хотя бы вернуть то, что было проиграно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху