Что могу сделать я?

Вот и мой на мой вопрос что ты собираешься делать говорит: как что? отыгрываться, я столько туда вложил, я просто обязан отбить всё назад. И он выигрывал крупные суммы, говорит до миллиона доводил, но хотел два и конечно проигрывал.
Действительно все печально при таком ходе мыслей(((
 
жизнь, временами, жестокая штука, Юля. человек-суицидальник полностью разложен изнутри.
тряпка - твёрже его.
вам нужна такая опора? вы серьёзно? с необычным ребёнком, тем более? с 2м долга?

ну, я хз.
Нет конечно, мне жалко детей, сама из полной семьи. Если бы не игры он отличный отец и муж. Не гуляет, не пьёт, не обижает, детей любит. Но как только начинает играть сам не свой( конечно я хочу его вернуть, и пытаюсь сделать для этого всё что в моих силах, и да вы правы, они на исходе
 
это понятно) но ты же не записки писал,не? по ночам тебя не ловили за руку?)
И как вы пришли к тому что всё же не стоит играть??? Думаю его записка тоже была больше как посыл, не более, иначе я бы спала и ничего не услышала, а он шумил и глаза его, они были не передать, как буд то приведение увидел, сказал что ему голос говорит выйти в окно. Говорю тебе приснилось, а что ещё тут скажешь...
 
это понятно) но ты же не записки писал,не? по ночам тебя не ловили за руку?)
Меня не ловили))) Записку обычно находят уже при трупе, а то, о чем говорит Юля, это абсолютно тупая выходка лудомана, просто чтоб его пожалели, чтоб не так сильно ругались за проигранные деньги)))
 
Меня не ловили))) Записку обычно находят уже при трупе, а то, о чем говорит Юля, это абсолютно тупая выходка лудомана, просто чтоб его пожалели, чтоб не так сильно ругались за проигранные деньги)))
Вот я так и подумала, так как перед этим ему сказала ещё раз и развод.
 
Нет конечно, мне жалко детей, сама из полной семьи. Если бы не игры он отличный отец и муж. Не гуляет, не пьёт, не обижает, детей любит. Но как только начинает играть сам не свой( конечно я хочу его вернуть, и пытаюсь сделать для этого всё что в моих силах, и да вы правы, они на исходе
Юль, у всех труъ-лудоманов проскальзывают такие мысли.
происходит анализ, взвешиваются все факты, за-против.
чаще всего внутри себя, разумеется.
и эти самые труъ выбирают жизнь! ведь это тоже игра. справится с пи здецом, что натворил, это же здорово! обнаружить в себе стержень, собрать в кулак остатки сил и воли и идти вперёд - бесценные эмоции.
надеюсь, у вашего партнера хватит мозгов понять это.
и еще. от вас ничего не зависит, практически. не изводите себя, не убивайте себя чувством вины. вы - не виноваты.

п.с. посмотрите вместе киношку "эта удивительная жизнь" .
поможет, точно.
 
И как вы пришли к тому что всё же не стоит играть??? Думаю его записка тоже была больше как посыл, не более, иначе я бы спала и ничего не услышала, а он шумил и глаза его, они были не передать, как буд то приведение увидел, сказал что ему голос говорит выйти в окно. Говорю тебе приснилось, а что ещё тут скажешь...
Как пришли??? Все банально, покопаться в своей голове нужно, мышление поменять, чтоб из подсознания не исходили мысли типо «нужно отыгрываться, я столько туда вложил, я просто обязан отбить всё назад»))) Только есть одно НО - это должен быть серьезный и осознанный разговор с самим собой. Это должно быть сделано только для себя лично, а не для кого-то или под давлением либо в угоду кому-то!
 
Юль, у всех труъ-лудоманов проскальзывают такие мысли.
происходит анализ, взвешиваются все факты, за-против.
чаще всего внутри себя, разумеется.
и эти самые труъ выбирают жизнь! ведь это тоже игра. справится с пи здецом, что натворил, это же здорово! обнаружить в себе стержень, собрать в кулак остатки сил и воли и идти вперёд - бесценные эмоции.
надеюсь, у вашего партнера хватит мозгов понять это.
и еще. от вас ничего не зависит, практически. не изводите себя, не убивайте себя чувством вины. вы - не виноваты.

п.с. посмотрите вместе киношку "эта удивительная жизнь" .
поможет, точно.
Спасибо, вы тонко подметили что я виню и себя в этом, что не могу ничего сделать, и может недодаю тех эмоций которые он ищет в игре. Фильм посмотрим, если помиримся конечно)
 
Как пришли??? Все банально, покопаться в своей голове нужно, мышление поменять, чтоб из подсознания не исходили мысли типо «нужно отыгрываться, я столько туда вложил, я просто обязан отбить всё назад»))) Только есть одно НО - это должен быть серьезный и осознанный разговор с самим собой. Это должно быть сделано только для себя лично, а не для кого-то или под давлением либо в угоду кому-то!
Спасибо, если не мужу моему, то мне вы точно помогли!
 
Спасибо, вы тонко подметили что я виню и себя в этом, что не могу ничего сделать, и может недодаю тех эмоций которые он ищет в игре. Фильм посмотрим, если помиримся конечно)
Вы еще очень много не знаете. Со временем узнаете. Записка - чистейшая манипуляция вами. На вас еще розовые очки. У вас уже давно нет МЫ. Есть он и ВЫ. Он еще лет 10 может пытаться отыграться. Пока он сам не осознает, что происходит, ничего не изменится в вашей жизни. Ничего. Хотя нет. Все станет еще хуже. И еще.
 
Вы еще очень много не знаете. Со временем узнаете. Записка - чистейшая манипуляция вами. На вас еще розовые очки. У вас уже давно нет МЫ. Есть он и ВЫ. Он еще лет 10 может пытаться отыграться. Пока он сам не осознает, что происходит, ничего не изменится в вашей жизни. Ничего. Хотя нет. Все станет еще хуже. И еще.
Спасибо за ваше мнение. Значит у меня один выход, подальше от него, поднимать сына а не цыклиться на муже. Вы правы МЫ испарилась с тонной лжи и обмана.
 
Вы еще очень много не знаете. Со временем узнаете. Записка - чистейшая манипуляция вами. На вас еще розовые очки. У вас уже давно нет МЫ. Есть он и ВЫ. Он еще лет 10 может пытаться отыграться. Пока он сам не осознает, что происходит, ничего не изменится в вашей жизни. Ничего. Хотя нет. Все станет еще хуже. И еще.
Это точно, я так и сделала со своим мужем (зависимая Я), 2 года жили хорошо, а отыгрывалась 10 лет., Итог:12 лет в потрачено чужой жизни...
 
Юля,
Судя по тому, что говорит ваш муж у вас впереди с ним полная жесть.
Подавайте на алименты, пусть хотя бы не все проигрывает. Вам надо спасаться с детьми.
Сочувствую...
 
Добрый вечер. Я жена игромана, муж играет на протяжении 4 лет. У нас два маленьких ребёнка. Начиналось как у всех по 100, 200, 500р. Через год проиграл накопления 500тыс., и его как подменили, всегда в телефоне, всегда врёт о зарплате. Долги в последний год увеличелись до 2миллионов. Обращались к психотерапевту, после разговора с ней ушёл в свои мыли но отказался дальше лечиться, говоря что это пустая трата денег.О том что болен понимает. Пыталась забрать у него все деньги, но каждый раз перед зарплатой он находит повод, устраивает скандал, забирает карту и снова играет.Перед последним разом поклялся своими детьми что играть не будет, держался три месяца, закрыли все быстрые займы и после нашей маленькой ссоры снова взял кредитку и проиграл 200тыс. Этой ночью написал предсмертную записку с просьбой простить...но я проснулась. Как ему помочь если лечиться он не хочет?
Пусть пишет чтоб заблокировали его игровой счёт. Менять паспорт и номер телефона., если отнекивается, значит ещё не осознал всю серйознность и ответственность за свои действия.
 
Пусть пишет чтоб заблокировали его игровой счёт. Менять паспорт и номер телефона., если отнекивается, значит ещё не осознал всю серйознность и ответственность за свои действия.
Так он же и отнекивается, глубоко в подсознании зарыта мысль «нужно отыгрываться, я столько туда вложил, я просто обязан отбить всё назад». Поэтому ни о каком понимании и речи не идёт... Когда сам господин соизволит посетить нашу тусовку, обязательно дай ему такой совет)))
 
Нет конечно, мне жалко детей, сама из полной семьи. Если бы не игры он отличный отец и муж. Не гуляет, не пьёт, не обижает, детей любит. Но как только начинает играть сам не свой( конечно я хочу его вернуть, и пытаюсь сделать для этого всё что в моих силах, и да вы правы, они на исходе
Знакомые ощущения, не возможность сидеть спокойно и мозг здавливается... Не оставляй его, этим жизнь его спасешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху