Что мною движет?

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Анекдот в тему.
Изя понял таки что Сонечка - его женщина, когда она на следующее утро после брачной ночи продала свадебный букет.
 

KaTaCTPOqpA

Пользователь
Всем привет и с Наступвющим Новым годом!!! Не играю - полет нормальный. Вчера стоял возле ТЦ ждал девушку и наблюдал такую картину, рядом с ТЦ находится БК люди тут же рядом пьют, курят обсуждают видимо свои ставки итд, и тут выходит парень лет 30 подходит ко мне просит 50 рублей на проезд до дома , говорит все поставил что было вот если не зайдёт даже до дома не вернусь, ну я ему небольшую лекцию прочитал , что как все это плохо дал 100 и с наступающим поздравил, он покурил и пошёл снова в бк потом через минут 10 снова вышел настроенный и пошёл уже стрелять деньги и сигареты ещё у прохожих и таких прохожих за пол часа моего ожидания было человек 5. Я очень поразился до чего доводит это вся каруселька, как низко начинают опускаться люди ради соблазна поставить и выиграть копейки, которые я уверен опять же уйдут дяде. Страшно ....действительно страшно все это!!! Берегите себя ребята!!! Лучше малая сумма но своя в кармане чем все это уничтожение себя!!!
 

KaTaCTPOqpA

Пользователь
Пятый месяц, всё отлично!!! Срывов нету, периодические мысли о слитых деньгах, жалко конечно но Увы...Соблазна поставить, покрутить вообще нету и это радует. Купил 2 путевки в Турцию на лето, взял топовый яблочный аппарат, а играл то первоначально ради наживы что бы купить то что хочется не задумываясь- оказалось наоборот. Ещё раз убедился, что своим трудом и головой быстрее добьёшься того что пытаешь получить нажимая на кнопочку аппарата, плюс нервы бережёшь. Никогда не забуду состояния пустоты внутри после осознания того, что натворил. Без игры лучше -факт!
 
LUDOMAH.COM
Сверху