Что закрывать сначала?

sedych

Пользователь
  • еКапуста (13300)
  • Займер (7к) 1 августа
  • Веб займ (7700) 14 августа
По еКапусте пошла просрочка 2 день, все суммы уже с процентами указаны.

Что отдавать в первую очередь?
Позвонил в екапусту и займер, сказал, что отдам в конце августа-начала сентября.

Планирую закрыть за 2-2.5 месяца
Судов, звонков родителям не хочу.
 
договаривайся с ними! еКапуста вообще самые адекватные.)Главное с ними связь держи,они могут рассрочку предложить.У каждого свои предложения.
 
Веб займ закрой, мерзкие ребята , капуста за 30 дней просрока пару звонков и СМС , культурно все,займер 45 дней и тоже СМС и пару звонков ,вполне вежливых.
 
Насколько я знаю через своих знакомых с Е-капустой можно договориться.Предлагают множество вариантов об отсрочке и прочее.Мне кажется начать нужно с них,далее полегче будет.
 
2-2,5 мес никуда кроме тебя они звонить не станут и коллекторам не передадут)))А другим они делают звонки,если ты скрываешься,ну или злой коллектор не знает как выбить из тебя денег.Ты же не отказываешься платить(как я),поэтому не волнуйся,всё будет гуд!Главное блокируй себя потом везде,что-бы не давали потом,а то ведь эта зараза как наркотик.Попробовал и не остановиться.Я так открывала-закрывала результат 27 мфо
 
Пользователь заблокирован
  • еКапуста (13300)
  • Займер (7к) 1 августа
  • Веб займ (7700) 14 августа
По еКапусте пошла просрочка 2 день, все суммы уже с процентами указаны.

Что отдавать в первую очередь?
Позвонил в екапусту и займер, сказал, что отдам в конце августа-начала сентября.

Планирую закрыть за 2-2.5 месяца
Судов, звонков родителям не хочу.
Ах такие посты ножом по сердцу друже :)
Мое субъективное мнение таково,что погаси вэб займ,а остальные не плати вообще, займер и екапуста не будут никому кроме тебя звонить,главное трубки бери и все будет хорошо
 
Ах такие посты ножом по сердцу друже :)
Мое субъективное мнение таково,что погаси вэб займ,а остальные не плати вообще, займер и екапуста не будут никому кроме тебя звонить,главное трубки бери и все будет хорошо
Ну как, все равно же иски в суд будут, или же с ними потом легко будет договориться?
 
Ах такие посты ножом по сердцу друже :)
Мое субъективное мнение таково,что погаси вэб займ,а остальные не плати вообще, займер и екапуста не будут никому кроме тебя звонить,главное трубки бери и все будет хорошо
он же написал что закроет и ему палится нельзя! Что значит "не плати"?- а письма которые каждый месяц в ящик кладут не в счёт?
 
он же написал что закроет и ему палится нельзя! Что значит "не плати"?- а письма которые каждый месяц в ящик кладут не в счёт?
И с какого месяца они так делать начинают? И какие мфо? Просто я живу не с родителями, а слать все буду похоже по прописке
 
Пользователь заблокирован
@Евгения, @sedych,
Ну екапусту и займер по чуть чуть моожно платить,чтобы не слали ничего,они же адекватные.
Я про не платить говорю,не с той целью,чтобы на деньги их кинуть ,а смысл в том чтобы КИ испортить , дабы в дальнейшем не получать кредитов/мфо.
А так картина перспективная вырисовывается : 17 лет подделал фотки доков -взял займы - проиграл - зарекся больше не играть - отдал.
18 лет доки подделывать не надо - страх от прошлых проигрышей ушел - взял новых ,в два раза больше- проиграл.
Ну в принципе повторить N-ное количество раз до нужного результата,там дальше и работа и большие кредиты и большие возможности.
Небольшая плата за лишение возможных будущих проблем. Повторяю ,что это лишь мое субъективное мнение.
Единицы приходят сюда с такими долгами, и так как до людей с первого раза не доходит ,то возвращаются с еще большими долгами и не единожды( здесь я не один яркий пример тому) .
Радикальные методы лучше применить на долгах в 30к чем в 300к.
 
@Евгения, @sedych,
Ну екапусту и займер по чуть чуть моожно платить,чтобы не слали ничего,они же адекватные.
Я про не платить говорю,не с той целью,чтобы на деньги их кинуть ,а смысл в том чтобы КИ испортить , дабы в дальнейшем не получать кредитов/мфо.
А так картина перспективная вырисовывается : 17 лет подделал фотки доков -взял займы - проиграл - зарекся больше не играть - отдал.
18 лет доки подделывать не надо - страх от прошлых проигрышей ушел - взял новых ,в два раза больше- проиграл.
Ну в принципе повторить N-ное количество раз до нужного результата,там дальше и работа и большие кредиты и большие возможности.
Небольшая плата за лишение возможных будущих проблем. Повторяю ,что это лишь мое субъективное мнение.
Единицы приходят сюда с такими долгами, и так как до людей с первого раза не доходит ,то возвращаются с еще большими долгами и не единожды( здесь я не один яркий пример тому) .
Радикальные методы лучше применить на долгах в 30к чем в 300к.
ну что-бы не лезть в мфо,не обязательно портить КИ))))достаточно заблокироваться там навсегда)))
 
@Евгения, @sedych,
Ну екапусту и займер по чуть чуть моожно платить,чтобы не слали ничего,они же адекватные.
Я про не платить говорю,не с той целью,чтобы на деньги их кинуть ,а смысл в том чтобы КИ испортить , дабы в дальнейшем не получать кредитов/мфо.
А так картина перспективная вырисовывается : 17 лет подделал фотки доков -взял займы - проиграл - зарекся больше не играть - отдал.
18 лет доки подделывать не надо - страх от прошлых проигрышей ушел - взял новых ,в два раза больше- проиграл.
Ну в принципе повторить N-ное количество раз до нужного результата,там дальше и работа и большие кредиты и большие возможности.
Небольшая плата за лишение возможных будущих проблем. Повторяю ,что это лишь мое субъективное мнение.
Единицы приходят сюда с такими долгами, и так как до людей с первого раза не доходит ,то возвращаются с еще большими долгами и не единожды( здесь я не один яркий пример тому) .
Радикальные методы лучше применить на долгах в 30к чем в 300к.
Ну ты прав, но все же я вынес из этого очень серьезный урок, что в такое дерьмо вляпываться больше не стоит
 
Пользователь заблокирован
@Евгения, ну во первых все не заблокируешь,а во вторых единицы бдокируют на всегда,везде можно разблочиться
 
Пользователь заблокирован
Ну ты прав, но все же я вынес из этого очень серьезный урок, что в такое дерьмо вляпываться больше не стоит
Да поверь,что ты щас только так думаешь, время идет- уроки забываются, ну что ты не читал форум ?
Я не говорю,что ты обязательно пойдешь играть снова,просто статистика говорит о том что все мы очень плохо усваиваем уроки.
 
Да поверь,что ты щас только так думаешь, время идет- уроки забываются, ну что ты не читал форум ?
Я не говорю,что ты обязательно пойдешь играть снова,просто статистика говорит о том что все мы очень плохо усваиваем уроки.
Тогда вопрос, как к человеку, который узнал все ужасы этой херни, как этого избежать? Кроме блокировок всего
 
Тогда вопрос, как к человеку, который узнал все ужасы этой херни, как этого избежать? Кроме блокировок всего
Рассказать близким, родным и друзьям. И наверное нужно обсуждать свои успехи им падения. Найти действительно интересные занятия без азартных игр
 
Пользователь заблокирован
Тогда вопрос, как к человеку, который узнал все ужасы этой херни, как этого избежать? Кроме блокировок всего
Я не знаю, я не избежал, в данный момент в поисках выхода из этого лудоманского болота.
Сколько раз после очередного слива я себе повторял,что больше никогда,что в этот раз я опять стал умнее,что теперь знаю куда идти.
А щас я ничего не знаю,я просто признаю перед самим собой,что я все ещё хочу играть и пытаюсь именно перестать так думать.
А про блокировки/просрочки/ физические барьеры на пути к игре это единственное , что точно может помешать играть,главное быть честным перед собой и закрыть все входы в игру.
Если бы я тогда признался сам себе,что хочу играть и заблочил бы все,то уверен что остановился бы много раньше.
 
  • еКапуста (13300)
  • Займер (7к) 1 августа
  • Веб займ (7700) 14 августа
По еКапусте пошла просрочка 2 день, все суммы уже с процентами указаны.

Что отдавать в первую очередь?
Позвонил в екапусту и займер, сказал, что отдам в конце августа-начала сентября.

Планирую закрыть за 2-2.5 месяца
Судов, звонков родителям не хочу.
Первым делом закрой игры на деньги, иначе разницы нет в какой последовательности закрывать мфо, если ты снова их наберешь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху