Что же делать???

Вот прям именно вот это вот хотел донести до Омичча ЖОРА)))ЭГОИСТ))) и СУХАРЬ)))))))
Тиха-тиха!)))) Убедили, беру свои слова назад! Предупреждать же нужно, что Вы говорили о том КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ быть изначально, предшествуя разговору с женой, а я вещала с точки зрения уже свершившегося разговора, а именно - как расценивать действия и намерения супруги. P. S. И кто-то ещё будет закидывать про капец о женской психологии....)))))
 
У Омичча они траблы в голове,хде лавандес найти,чтобы закрыться и вырвать себе ещё один шанс по времени на исправление ситуации.......А вы парите его своими домыслами))))))))))))))
 
У Омичча они траблы в голове,хде лавандес найти,чтобы закрыться и вырвать себе ещё один шанс по времени на исправление ситуации.......А вы парите его своими домыслами))))))))))))))
Лучше денег пацанёнку насобирали бы,тонкие эксперты женской психологии)))))))))))))))
 
Пользователь заблокирован
Лучше денег пацанёнку насобирали бы,тонкие эксперты женской психологии)))))))))))))))
Привет дружище! Вот здесь не соглашусь с тобой, пацан сам должен исправлять ситуацию в которой он сейчас находится. И когда справится, мой ему будет респект и уважуха!
 
Привет дружище! Вот здесь не соглашусь с тобой, пацан сам должен исправлять ситуацию в которой он сейчас находится. И когда справится, мой ему будет респект и уважуха!
Ага, фиксируем, Димосфен смайлы "не читает" )))
 
Привет дружище! Вот здесь не соглашусь с тобой, пацан сам должен исправлять ситуацию в которой он сейчас находится. И когда справится, мой ему будет респект и уважуха!
Привет Друже!!!!Да я прикалываюсь))))Просто мы все пишем,пишем здесь,уже в такие дебри психологии залезли,а Омичч,только заходит,почитывает))),а сам своими думками озадачен,хде бы взять бабла))))
 
Пользователь заблокирован
Привет Друже!!!!Да я прикалываюсь))))Просто мы все пишем,пишем здесь,уже в такие дебри психологии залезли,а Омичч,только заходит,почитывает))),а сам своими думками озадачен,хде бы взять бабла))))
Это да, ему сейчас не до этой писанины всей нашей, главное чтоб кредит оформили
 
Просто мы все пишем,пишем здесь,уже в такие дебри психологии залезли,а Омичч,только заходит,почитывает))),а сам своими думками озадачен,хде бы взять бабла))))
Вот попрошу... Учитывая, что семья, а в частности женщина, очень даже влияет на эмоциональное состояние игрока, да и во многих случаях таки является каким-никаким стимулом и мотивом для "завязки", то всё очень даже-в тему...
 
Тиха-тиха!)))) Убедили, беру свои слова назад! Предупреждать же нужно, что Вы говорили о том КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ быть изначально, предшествуя разговору с женой, а я вещала с точки зрения уже свершившегося разговора, а именно - как расценивать действия и намерения супруги. P. S. И кто-то ещё будет закидывать про капец о женской психологии....)))))
Да ладно ВАМ)))))Беру свои слова назад))))
На самом деле очень интересно читать видение умной девушки,не подверженной игровой зависимости,на все эти неурядицы в семьях,где есть зависимый человек...
Если не будет мнения таких как ВЫ,наше(игроков-мужчин) видение картины своей жизни никогда не будет полным и объективным....
 
Короче думал я думал, решил написать, чего думал )
1. Вообще не понимаю, с какой целью ты об этом завёл разговор с женой. Думал, как в детстве будет, "Я хочу стать космонавтом!" и все вокруг умиляются? Не прокатит уже это, нам годиков многовато, чтобы умилялись вокруг. Решил перевернуть - просто переверни. Жене свои намерения зачем рассказывать? Жена это не друг, с которым можно за бутылкой пива обсудить планы на следующую неделю. Это скорее партнёр, который ждёт действий, а не разговоров. И тем более в нашей ситуации, когда разговоры уже когда-то были, а дела последовали совсем другие...
2. Не пори горячку. Это моё мнение, каждый сам для себя конечно решает, какой объём работы над собой он способен осилить в конкретный период времени. Но я вижу в этом опасность. На этом же примере, ты решил заняться собой, избавится от зависимостей и привести себя в порядок, а жена взяла и не оценила. Скажи, что случилось в этот момент с твоим энтузиазмом? И так же со всем остальным, напридумываем себе каких-то задач и целей, потом сами их не выполним, сами себя за это отругаем, и сами же в конечном итоге на нервах сорвёмся, потому что "а иди оно всё к чёрту". Короче я против глобальных изменений за один день. Задачи должны быть по силам и решаемы. Получится решить небольшие задачи, тогда уже добавлять ещё. Это только моё мнение основанное только на моём понимании.
3. Жена, которая детей нарожала, я думаю, впринципе никогда не согласится, что есть какие-то непреодолимые желания. Согласившись рожать она столько в себе страхов и желаний переборола, столько своих "хочу" задвинула ради этого, что хоть все ассоциации мира признают алкоголизм и игроманию болезнями, для неё это не будет аргументом. Ровно по той причине, что она смогла пройти и преодолеть, а мы видите ли "болеем", у нас свербит очень сильно, прям сильно-сильно. И в следующий раз, если меня припрёт сделать ставочку, я об этом вспомню. И посмотрим, поднимется у меня рука или нет.
Ну блин чего то настрой был боевой, хотелось горы свернуть)) Ну вот и с женой и зашел разговор об этом!!
 
Привет Друже!!!!Да я прикалываюсь))))Просто мы все пишем,пишем здесь,уже в такие дебри психологии залезли,а Омичч,только заходит,почитывает))),а сам своими думками озадачен,хде бы взять бабла))))
Ну да, думки есть, да выкарабкаюсь
 
Ну вот уже и месяц прошел как не играю! Что изменилось?Взял все таки кредит на отца 150 тысяч, конечно процент бешенный, да и дали только со страховкой, т.е. на руки получил 130, других вариков не было! Выкупил машину 90 тысяч, остальные положил на кредитку с которую разлохматил,теперь вот работаю и работаю, но долги душат, постоянно мысли отьиграться, но пока держусь, т.к. дальше некуда! Бросал курить, но к сожалению переодически срываюсь, надеюсь с игрой не допустить такие ошибки, но очень тяжело, особенно финал лиги чемпионов, но перетерпел, хотя хотел все на ювентус поставить, бог уберег!Жена все время ищет подвох и поэтому на форуме появляюсь очень редко, а так жизнь без игры конечно же прекрасна, нету этих стрессов постоянных,вранья стало меньше, уже нет такого что едешь за рулем, в одной руке телефон, который судорожно обновляешь, как то все так
 
Пользователь заблокирован
Ну вот уже и месяц прошел как не играю! Что изменилось?Взял все таки кредит на отца 150 тысяч, конечно процент бешенный, да и дали только со страховкой, т.е. на руки получил 130, других вариков не было! Выкупил машину 90 тысяч, остальные положил на кредитку с которую разлохматил,теперь вот работаю и работаю, но долги душат, постоянно мысли отьиграться, но пока держусь, т.к. дальше некуда! Бросал курить, но к сожалению переодически срываюсь, надеюсь с игрой не допустить такие ошибки, но очень тяжело, особенно финал лиги чемпионов, но перетерпел, хотя хотел все на ювентус поставить, бог уберег!Жена все время ищет подвох и поэтому на форуме пояололжайвляюсь очень редко, а так жизнь без игры конечно же прекрасна, нету этих стрессов постоянных,вранья стало меньше, уже нет такого что едешь за рулем, в одной руке телефон, который судорожно обновляешь, как то все так
Молодец Омичч, продолжай также, не срываясь дружище!!!
 
Ну вот уже и месяц прошел как не играю! Что изменилось?Взял все таки кредит на отца 150 тысяч, конечно процент бешенный, да и дали только со страховкой, т.е. на руки получил 130, других вариков не было! Выкупил машину 90 тысяч, остальные положил на кредитку с которую разлохматил,теперь вот работаю и работаю, но долги душат, постоянно мысли отьиграться, но пока держусь, т.к. дальше некуда! Бросал курить, но к сожалению переодически срываюсь, надеюсь с игрой не допустить такие ошибки, но очень тяжело, особенно финал лиги чемпионов, но перетерпел, хотя хотел все на ювентус поставить, бог уберег!Жена все время ищет подвох и поэтому на форуме появляюсь очень редко, а так жизнь без игры конечно же прекрасна, нету этих стрессов постоянных,вранья стало меньше, уже нет такого что едешь за рулем, в одной руке телефон, который судорожно обновляешь, как то все так
Долги будут очень долго душить, но ни в коем случае не иди за деньгами в игру. Я вот пошёл, после паузы без игры, а теперь ещё в больших проблемах. Ещё неизвестно, насколько легко теперь получится выкрутиться без тяжёлых последствий, если вообще получится без последствий. Не повторяй моей ошибки, я вот не выдержал этого стресса с долгами.
 
Спасибо мужики за поддержку,уже просто не знаю , где эти резервы брать, на чем скроить, чтобы денег на кредиты хватало, да и все равно не много отпустило( от **** от легло) и прут эти мысли дурацкие, почему жизнь не учит ни чему !!!???Друг лучший хочет путевки всей моей семье в турцию оплатить, чтобы мы встретились с ним, он живёт в Германии и в россию не хочет ближайшее время приезжать, тоже все планы сбивает, мне сейчас пахать и пахать надо ,а не отдыхать, а жена довольная уже чуть ли не чемоданы пакует и не могу запретить или отменить этот отдых, т.к. сам жену за все время ни куда не возил отдыхать, а она очень хочет на море
 
Пользователь заблокирован
Спасибо мужики за поддержку,уже просто не знаю , где эти резервы брать, на чем скроить, чтобы денег на кредиты хватало, да и все равно не много отпустило( от **** от легло) и прут эти мысли дурацкие, почему жизнь не учит ни чему !!!???Друг лучший хочет путевки всей моей семье в турцию оплатить, чтобы мы встретились с ним, он живёт в Германии и в россию не хочет ближайшее время приезжать, тоже все планы сбивает, мне сейчас пахать и пахать надо ,а не отдыхать, а жена довольная уже чуть ли не чемоданы пакует и не могу запретить или отменить этот отдых, т.к. сам жену за все время ни куда не возил отдыхать, а она очень хочет на море
Езжай, отдохни. И друг у тебя хороший, настоящий. Я рад что у меня тоже есть пара таких, проверено десятилетиями. Оба приезжали ко мне на днюху несколько дней назад. Железные парни я их называю, без ржавчины. Говорят, не переживай за грядущий переезд, приедем, все перетащим, соберем, и в таком духе. Хотя могу и без них справиться, не хочется беспокоить по пустякам
 
Езжай, отдохни. И друг у тебя хороший, настоящий. Я рад что у меня тоже есть пара таких, проверено десятилетиями. Оба приезжали ко мне на днюху несколько дней назад. Железные парни я их называю, без ржавчины. Говорят, не переживай за грядущий переезд, приедем, все перетащим, соберем, и в таком духе. Хотя могу и без них справиться, не хочется беспокоить по пустякам
Да так то конечно охота отвлечся от проблем, тем более не виделись уже года 4!!!Да просто не удобно как то, он же знает что я сливаю много бабосов, на которые не только в Турцию можно было бы сьездить
 
LUDOMAH.COM
Сверху