Что делают МФО ?

Luic

Участник
Приветствую , ситуация как и у большинства тут , набрал займов в агонии, а отдать не смогу , живу в мск и хочу узнать , помимо звонков предпринимают ли какие то действия мфо ? Стоит ли их тупо игнорить и не брать трубку ? Список:
Займер
Веббанкир
Онкликмани
Вебзайм
Крдеитплюс
Вивус
Виваденьги
Кредит7
Ezaem
 
Последнее редактирование:

Эх я

Пользователь
Приветствую , ситуация как и у большинства тут , набрал займов в агонии, а отдать не смогу , живу в мск и хочу узнать , помимо звонков предпринимают ли какие то действия мфо ? Стоит ли их тупо игнорить и не брать трубку ? Список:
Займер
Веббанкир
Онкликмани
Вебзайм
Крдеитплюс
Вивус
Виваденьги
Кредит7
Ezaem
Займер при просроке в 1 день сразу стали звонить, каждый день по 1 разу. Вебзайм просрок 4 дня. Ни разу не звонили. Езаем просрок 1 день. Звонили только до платежа, якобы не забудьте
 

Buran

Общительный
Займер при просроке в 1 день сразу стали звонить, каждый день по 1 разу. Вебзайм просрок 4 дня. Ни разу не звонили. Езаем просрок 1 день. Звонили только до платежа, якобы не забудьте
А у меня наоборот. Займер в основном робот, и то изредка, иногда в ватсап напоминание пишет. А вот Вебзайм с первого дня заколебал, противным голосом. Ну так терпимо. Видимо, по разному все.
Просрочки уже по четыре месяца
 

RestartZhizni

Общительный
В багажнике в лесополосу вроде не катают, у них такие %, что они хоть так хоть этак в плюсе всегда с тех кто отдает во время.
Моральный прессинг сильный это да... Они это умеют, даже родственников или тех чьи номера как доверенное лицо были указаны по телефону оскорбляют и донимают постоянно звонками.
 

Эх я

Пользователь
А у меня наоборот. Займер в основном робот, и то изредка, иногда в ватсап напоминание пишет. А вот Вебзайм с первого дня заколебал, противным голосом. Ну так терпимо. Видимо, по разному все.
Просрочки уже по четыре месяца
Звонили уже на работу или домой?
 

Buran

Общительный
Звонили уже на работу или домой?
Займер и вебзайм не звонили ни домой, ни на работу. Другие звонили) их у тебя в списке нет. Но я просто предупредил родных, что это придурки какие то, я когда то у них брал деньги, отдал, теперь какие то проценты требуют, чтоб не обращали внимание. На работе сказал, чтоб тоже посылала секретарша. Пока работает схема
 

Valeri_88

Активный участник
Веббанкир на работу звонит и родственников достаёт
Веббанкир на работу звонил несколько раз в неделю, пока до них не дошёл отзыв согласия, а после и жалобу накатал в ЦБ и ФССП. Вроде успокоились, ни одного звонка))
 

Valeri_88

Активный участник
Приветствую , ситуация как и у большинства тут , набрал займов в агонии, а отдать не смогу , живу в мск и хочу узнать , помимо звонков предпринимают ли какие то действия мфо ? Стоит ли их тупо игнорить и не брать трубку ? Список:
Займер
Веббанкир
Онкликмани
Вебзайм
Крдеитплюс
Вивус
Виваденьги
Кредит7
Ezaem
Главное отзывы взаимодействия разослать, чем раньше - тем лучше. Чтобы меньше доставали окружение.
 
  • Like
Реакции: Look

Look

Общительный
Вы (вообще кто решил не платить) поймите простую вещь. Да, если вы решили не платить, то общаться смысла НОЛЬ. Как правильно написал Валери, главное отзыв на взаимодействие писать шустро. От себя добавлю. В копию ставьте НАПКу. Не будет лишним.
Но. Это важное, а ГЛАВНОЕ. Не сидите на **** ровно. Начинайте движ. Подавайте иски, подавайте на банкротство. Позиция мышки в уютной норке чаще всего оборачивается позой пьющего оленя.
Если вы смогли без боли и отчаянья пролюбить чужие деньги (тем более заемные), идите до конца. Не будьте овцой. Решайте вопрос.
 

GAX17

Активный участник
Приветствую , ситуация как и у большинства тут , набрал займов в агонии, а отдать не смогу , живу в мск и хочу узнать , помимо звонков предпринимают ли какие то действия мфо ? Стоит ли их тупо игнорить и не брать трубку ? Список:
Займер
Веббанкир
Онкликмани
Вебзайм
Крдеитплюс
Вивус
Виваденьги
Кредит7
Ezaem
Что делать? Забить!
 
LUDOMAH.COM
Сверху