Что делать

Артем123

Участник
Я ставил с 16 лет сейчас мне 22.
На дно опускался в 18 лет когда дали паспорт я зарегистрировался в букмекерке и проиграл все подариненые деньги и ещё назанимал , узнали родители , потом все стало нормально не ставил пол года где-то , потом решил играть по немногу , играл и играл денег не хватало , но играл не до последних денег , появились всадил выиграл прогулял и так на протяжении 2,5 лет , потом уехал в Москву четыре месяца назад устроился на работу и после первой зарплаты просрал все и занял кредиткой 25 , плакал расстраивался но не кому не сказал , потом все хорошо стало 2 месяца не играл , и щас я уволился хотел поехать к родителям отдохнуть ,они рады были что я начал работать и жил полноценной жизнью как они думали, но после получения денег я проиграл всю зарплату и то что вносил в кредитку тоже проиграл. Мне очень стыдно перед всеми в том числе и перед собой. Незнаю что делать , родителям боюсь сказать потому что очень большой удар будет для них , сказал пока что сестре у которой живу жду её с работы для разговора. Ставить желание нет вообще 2 дня прошло с последней ставки , что посоветуете?
 
Сейчас я осознал сколько времени я потратил в пустую , врал родным , друзьям и понял кем я стал , у меня есть шанс все исправить и я верю в это . А жирный дядя мои деньги больше не получит.
 
Сейчас я осознал сколько времени я потратил в пустую , врал родным , друзьям и понял кем я стал , у меня есть шанс все исправить и я верю в это . А жирный дядя мои деньги больше не получит.
Ответьте на вопрос Для чего вы играете? Эмоции? Деньги?
 
@Артем123, остановись лучше в 22 , чем в 32 ) играя ты перекладываешь ответственность за свою жизнь на спортсменов. Но им абсолютно не важно, они играют за свои контракты
Ты же в свою очередь, помимо потери денег в большинстве случаев, а если взять общий дебит/кредит то в 99% случаев останешься в минусе, просто достаешь и кладешь болт на развитие, умственное, профессиональное и.т.п, деградация полнейшая...
Хочешь чтобы твоя жизнь зависела от исходов спортивных событий ? Хочешь выйграть или заработать миллион ? Решай сам. Может ты счастливчик и попадешь в 1% , но я таких людей не знаю) за свои 11 лет игры. Короткометражка для тебя друг , хоть тут и про покер. Но в целом одна фигня, тебе тут любой подтвердит)
Бросай это дело. Моя тебе поддержка
 
Я ставил с 16 лет сейчас мне 22.
На дно опускался в 18 лет когда дали паспорт я зарегистрировался в букмекерке и проиграл все подариненые деньги и ещё назанимал , узнали родители , потом все стало нормально не ставил пол года где-то , потом решил играть по немногу , играл и играл денег не хватало , но играл не до последних денег , появились всадил выиграл прогулял и так на протяжении 2,5 лет , потом уехал в Москву четыре месяца назад устроился на работу и после первой зарплаты просрал все и занял кредиткой 25 , плакал расстраивался но не кому не сказал , потом все хорошо стало 2 месяца не играл , и щас я уволился хотел поехать к родителям отдохнуть ,они рады были что я начал работать и жил полноценной жизнью как они думали, но после получения денег я проиграл всю зарплату и то что вносил в кредитку тоже проиграл. Мне очень стыдно перед всеми в том числе и перед собой. Незнаю что делать , родителям боюсь сказать потому что очень большой удар будет для них , сказал пока что сестре у которой живу жду её с работы для разговора. Ставить желание нет вообще 2 дня прошло с последней ставки , что посоветуете?

Меня умиляют фразы, о том, что ставить желания нет вообще) увы но это только на данный момент. А вообще, бери себя в руки и жизнь под контроль
 
Даже не знаю, что и как посоветовать.
Просто посмотри на ситуацию, как было у меня.
Тоже в таком же возраст. Также влип, но отделался обычным раговором и меня все простили. И я не остановился. И скоро продолжил. Наверное по этому и не остановился, потому что всё, как бы гладко прошло.
Сейчас долгов больше миллиона, потеряна перспективная работа, жена и здоровье.
 
Даже не знаю, что и как посоветовать.
Просто посмотри на ситуацию, как было у меня.
Тоже в таком же возраст. Также влип, но отделался обычным раговором и меня все простили. И я не остановился. И скоро продолжил. Наверное по этому и не остановился, потому что всё, как бы гладко прошло.
Сейчас долгов больше миллиона, потеряна перспективная работа, жена и здоровье.
Здоровье это самое главное. Поэтому пора задуматься бы....
 
4 дня прошло , ещё пытаюсь бросить курить и с этого платить кредит , как мотивация , завтра иду на собеседование , родителям не сказал , в следующий раз я буду их радовать , но пока что вот так . Просто мои мысли.
 
Я ставил с 16 лет сейчас мне 22.
На дно опускался в 18 лет когда дали паспорт я зарегистрировался в букмекерке и проиграл все подариненые деньги и ещё назанимал , узнали родители , потом все стало нормально не ставил пол года где-то , потом решил играть по немногу , играл и играл денег не хватало , но играл не до последних денег , появились всадил выиграл прогулял и так на протяжении 2,5 лет , потом уехал в Москву четыре месяца назад устроился на работу и после первой зарплаты просрал все и занял кредиткой 25 , плакал расстраивался но не кому не сказал , потом все хорошо стало 2 месяца не играл , и щас я уволился хотел поехать к родителям отдохнуть ,они рады были что я начал работать и жил полноценной жизнью как они думали, но после получения денег я проиграл всю зарплату и то что вносил в кредитку тоже проиграл. Мне очень стыдно перед всеми в том числе и перед собой. Незнаю что делать , родителям боюсь сказать потому что очень большой удар будет для них , сказал пока что сестре у которой живу жду её с работы для разговора. Ставить желание нет вообще 2 дня прошло с последней ставки , что посоветуете?
Не играл 2 года) сорвался и пз*ц
 
Пользователь заблокирован
Так значит собрался,взял себя в руки и снова к светлому будущему.Никто не гарантирует что если бросишь играть не будет рецидивов.Боксер после поражения не уходит из спорта а интенсивней тренируется.Упавший не остается лежать на земле а встает и идет дальше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху