Что делать?

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Маша, а долги у вас откуда? он разделил при разводе? на алименты почему не подаете? на себя и на ребенка можете до 3-х ребенкиных лет, дальше только на ребенка.
 

Маша

Пользователь
@Маша, а долги у вас откуда? он разделил при разводе? на алименты почему не подаете? на себя и на ребенка можете до 3-х ребенкиных лет, дальше только на ребенка.
Начинали жить общага военная, все купили- от ложки до занавесок, захотел машину, на работу свою недобраться было, жили в лесу, в военном городке, на пожалуйста. Решил служить идти, в глуш, я все бросила в своём городе, работу хорошую, на которой жила по сути пока он срочку после института служил. Сумбур какой-то получился -рассказывать дня не хватит, потом врал что попал на бабки, одного избил, тот накатал заяву и блабла.... все туда же, буку нёс. Алименты подала, только копятся, а денег нет. Не работает, хз вообще где
 

Маша

Пользователь
Хотела семью, наст
@Маша, а долги у вас откуда? он разделил при разводе? на алименты почему не подаете? на себя и на ребенка можете до 3-х ребенкиных лет, дальше только на ребенка.
хотела семью настоящую, любила его сильно и он меня любил, на руках можно сказать носил, выросли вместе, со школы вдвоём. Много чего было. Повзрослеть только так и не смог. Ничего не просила и не требовала, всегда все сама, а как декрет начался, все проявилось. Вся соль. Ну да ладно, что нас не убивает, делает сильней. Зато сейчас знаю, что если сама захотела семью, сама и строи, бывают же семьи где Мама и ребёнок, пусть не полная, зато без нервов и истерик.
 

Nadezhda

Пользователь
А и ещё забыла. Никакого имущества у меня теперь нет, долги ~ 1200 000 где-то, декрет ещё год, работаю все время чтобы было что поесть у нас с ребёнком, коплю на банкротство. Все ценное унёс в ломбард, даже кольцо обручальное. Ну и оно вам надо?! Весело, не соскучишься)
Взвесьте все за и против и решайте.
Какой кошмар Мария, я очень сочувствую вам(
 

Маша

Пользователь
Какой кошмар Мария, я очень сочувствую вам(
Спасибо!Все уже хорошо. Первое время было ужасно, потом я оттолкнулась от дна и выплыла. Спасибо @Сантор подсказал дорогу. У каждого свои опыт, у меня вот такой.
Я желаю вам счастья! Берегите себя
 

Nadezhda

Пользователь
Спасибо!Все уже хорошо. Первое время было ужасно, потом я оттолкнулась от дна и выплыла. Спасибо @Сантор подсказал дорогу. У каждого свои опыт, у меня вот такой.
Я желаю вам счастья! Берегите себя
Я чувствую, что уже близка к уходу, сегодня пыталась поговорить, но все мимо, решила, что поеду домой, уже невыносимо терпеть это
 
2

27.09.2020

Guest
Молодцы девочки, что пишите... Есть над чем подумать и мужикам!)
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Спасибо!Все уже хорошо. Первое время было ужасно, потом я оттолкнулась от дна и выплыла. Спасибо @Сантор подсказал дорогу. У каждого свои опыт, у меня вот такой.
Я желаю вам счастья! Берегите себя
Ну конечно. Все уже хорошо у вас. От того и сидите на этом форуме наверное. Тут у 99% все плохо. У кого хорошо становится почему-то темы свои удаляют. Про червячка в голове поспорю. Зависит от самого человека и его окружения будет ли там червячок сидеть. А по поводу того что пишите с детьми игроманы видятся раз в три недели или месяц, или вообще забивают. Для меня это дико. Дочке младшей годик. Растет быстро. Ходит, через неделю бегает, еще через новое слово. Время такое не хочется упускать. Старшей 9 вот будет. Она на даче с бабушкой. Я в выходной на дачу бегом. Жена развелась-имела право. И вообще все в чем я ее обвинял шло от моей игры. Только понял я это не так давно. Но я их верну. И себя для них. Дело времени и моих действий
 

ОлесяЗП

Общительный
Ну конечно. Все уже хорошо у вас. От того и сидите на этом форуме наверное. Тут у 99% все плохо. У кого хорошо становится почему-то темы свои удаляют. Про червячка в голове поспорю. Зависит от самого человека и его окружения будет ли там червячок сидеть. А по поводу того что пишите с детьми игроманы видятся раз в три недели или месяц, или вообще забивают. Для меня это дико. Дочке младшей годик. Растет быстро. Ходит, через неделю бегает, еще через новое слово. Время такое не хочется упускать. Старшей 9 вот будет. Она на даче с бабушкой. Я в выходной на дачу бегом. Жена развелась-имела право. И вообще все в чем я ее обвинял шло от моей игры. Только понял я это не так давно. Но я их верну. И себя для них. Дело времени и моих действий
последние 4 предложения прям до мурашек... Удачи Вам,сил и терпения! Всё получится!
 

Маша

Пользователь
Ну конечно. Все уже хорошо у вас. От того и сидите на этом форуме наверное. Тут у 99% все плохо. У кого хорошо становится почему-то темы свои удаляют. Про червячка в голове поспорю. Зависит от самого человека и его окружения будет ли там червячок сидеть. А по поводу того что пишите с детьми игроманы видятся раз в три недели или месяц, или вообще забивают. Для меня это дико. Дочке младшей годик. Растет быстро. Ходит, через неделю бегает, еще через новое слово. Время такое не хочется упускать. Старшей 9 вот будет. Она на даче с бабушкой. Я в выходной на дачу бегом. Жена развелась-имела право. И вообще все в чем я ее обвинял шло от моей игры. Только понял я это не так давно. Но я их верну. И себя для них. Дело времени и моих действий
Не буду я оправдываться, скажу одно, у каждого свои опыт и своя точка зрения. Все относительно. Я желаю вам удачи и сил. Дорогу осилит идущий!
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Не буду я оправдываться, скажу одно, у каждого свои опыт и своя точка зрения. Все относительно. Я желаю вам удачи и сил. Дорогу осилит идущий!
Машуль, это форум. Форум - место общения и споров людей на определенные темы. Тема у нас тут всех одна. Так что оправдывайтесь и высказывайте свою точку зрения. А если нужна помощь в банкротстве, обращайтесь. У меня 2 года как такой статус
 

Маша

Пользователь
Машуль, это форум. Форум - место общения и споров людей на определенные темы. Тема у нас тут всех одна. Так что оправдывайтесь и высказывайте свою точку зрения. А если нужна помощь в банкротстве, обращайтесь. У меня 2 года как такой статус
Спасибо! У меня вопрос как раз по банкротству. В дальнейшем это пятнышко уже в БКИ не замажется и ипотека мне врядли светит, так?
 

Айдар1001

Активный участник
Ну конечно. Все уже хорошо у вас. От того и сидите на этом форуме наверное. Тут у 99% все плохо. У кого хорошо становится почему-то темы свои удаляют. Про червячка в голове поспорю. Зависит от самого человека и его окружения будет ли там червячок сидеть. А по поводу того что пишите с детьми игроманы видятся раз в три недели или месяц, или вообще забивают. Для меня это дико. Дочке младшей годик. Растет быстро. Ходит, через неделю бегает, еще через новое слово. Время такое не хочется упускать. Старшей 9 вот будет. Она на даче с бабушкой. Я в выходной на дачу бегом. Жена развелась-имела право. И вообще все в чем я ее обвинял шло от моей игры. Только понял я это не так давно. Но я их верну. И себя для них. Дело времени и моих действий
Нет можно провести опрос даже, удаляют темы здесь 99% кто сорвался, т.е. у кого все плохо... У кого все хорошо, он силен духом и будет хранить свою тему до конца!
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Спасибо! У меня вопрос как раз по банкротству. В дальнейшем это пятнышко уже в БКИ не замажется и ипотека мне врядли светит, так?
пятнышко 5 лет будет да. Кредитов нормальных не видать. Я пытался взять через друга кредит. Банк наш городской. Он там не последний человек. Ответ: 5 лет не одобрим. Рекомендация центробанка. На счет ипотеки знаю случай моего друга. Ки убитая. Дали ипотеку. Т.к. Пока не погашена ипотека, бланк имеет права на недвижимость. Так что ипотека думаю реальна. И кстати с сентября слышал хотят сделать упрощенное банкротство
 

Маша

Пользователь
пятнышко 5 лет будет да. Кредитов нормальных не видать. Я пытался взять через друга кредит. Банк наш городской. Он там не последний человек. Ответ: 5 лет не одобрим. Рекомендация центробанка. На счет ипотеки знаю случай моего друга. Ки убитая. Дали ипотеку. Т.к. Пока не погашена ипотека, бланк имеет права на недвижимость. Так что ипотека думаю реальна. И кстати с сентября слышал хотят сделать упрощенное банкротство
Спасибо за информацию! Буду верить ну или сама куплю к тому времени
 
LUDOMAH.COM
Сверху