Что делать незнаю полная апатия

igorek_

Пользователь
как легко скатиться вниз с 50 этажа.соря деньгами направо и налево ,даже тазик под зад можно сунуть чтобы эффектно съехать,красиво так с шиком и как тяжело потом похмелье,утреннее осознание что ты ничто. оно сковывает.
ты накручивал себя . эффект плеча: поставил 100 рублей ,проиграл. мысль я *****,надо отыграться : 200 на отыгрыш 100 ,400 на отыгрыш 200 , 1000 000 на отыгрыш 500 000 эх была не была и проигрыш
затем играешь по 5000.10000,20000 но понимаешь что не догнать это надо в 50 раз увеличить банк. Проиграл один раз, а стыдно каждый день. кароче отпустите это,чтобы жить иначе снежный ком ведет в ад
 

Gariss

Активный участник
Не не, он ни копейки сверху не взял, последней ставкой он смог отдать все долги ровно. За ним ещё ехали бандиты в конце на машине, хотели отдать 100.000, типо лишние, он их послал и бегом бежал от всего этого
Только вот смотрела
Надо посмотреть
 

maximus83

Общительный
Для кайфа, никто не играет ради денег
Константин, я бы взял для пробы миллионов 20-ть, что бы оспорить твоё утверждение. Подаришь?
Да ладно итак все понятно, 25 лет выслуги в 42 года, с 17 лет начиная с училища, ты либо летчик либо гэбэшник. Ну еще балерины в 35 выходят на пенсию, но я не думаю что к нам Цискаридзе пожаловал.
И тех и других в Турцию не выпускают.
 

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
И тех и других в Турцию не выпускают.
Раньше до событий на Украине выпускали, потом запрет ввели как только Крым случился. И даже билеты на самолет раз в год им оплачивались. Знакомый так еще лет 10 назад в Доминикану летал. Щас да, фиг, но чел же пишет про прошлое.
 

maximus83

Общительный
Раньше до событий на Украине выпускали, потом запрет ввели как только Крым случился. И даже билеты на самолет раз в год им оплачивались. Знакомый так еще лет 10 назад в Доминикану летал. Щас да, фиг, но чел же пишет про прошлое.
ХЗ у меня кто в окружении моего возраста сразу после трудоустройства уже не могли выбраться ни куда, только наши курорты. Хотя может ТС заменил Сочи на Турцию для конспирации )))
 

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
ХЗ у меня кто в окружении моего возраста сразу после трудоустройства уже не могли выбраться ни куда, только наши курорты. Хотя может ТС заменил Сочи на Турцию для конспирации )))
Да В любом случае в таком возрасте на пенсию выходят в основном силовики. Даже шахтеры только в 50 могут выйти на пенсию.
 

ZeUs

Активный участник
Привет, вообщем истории у игроков все как под копирку (деструктивная программа одна) , ты сам знаешь , что делать (писал про частную практику и начать работать) , вопрос теперь в другом, начнешь ли работать или продолжишь мечтать и делать ставки . Я не в коем случае тебя не осуждаю, так как сам не лучше и кстати посмотри фильм Прогулка по Миссисипи , он более похож на реальный)
 

Сони

Общительный
Константин, я бы взял для пробы миллионов 20-ть, что бы оспорить твоё утверждение. Подаришь
Лет 10 назад по определённым обстоятельствам досталась мне квартира однушка. Я тогда бухал по чёрному. Продал её за 2 ляма и всё прогулял и пропил за год, примерно. Ну где то мож тыщь на 300 чего то купил,, что сейчас уже не актуально и старьё.
Правда такого понимания зависимости тогда не было..)
 
  • Like
Реакции: ZeUs

Konstantin

Общительный
Константин, я бы взял для пробы миллионов 20-ть, что бы оспорить твоё утверждение. Подаришь?

И я бы взял, при чем здесь игра. Деньги иллюзия причины продолжения игр. Играем ради одного из производных дофамина который питает наш мозг, чтобы постоянно получать удовольствие. А топливо: героин, алкоголь , деньги и т.д.
 
LUDOMAH.COM
Сверху