Что делать матери игрока?

Пользователь заблокирован
У меня и с головой и с агрессивную все хорошо, если я пишу - идиоты, то в это слово , братан, я не вкладываю агрессию, ее вкладываешь ты, когда читаешь сообщение. Так что лечиться нужно не мне, я вылечился. А вы только и ищите сомнения и оправдания, чтобы дальше играть. А я уже 7 месяцев чистый. Всех вас люблю, лудики)))
Ты так и не понял про что я тебе написал,братан!)
Сомнения и оправдания это как раз таки вера в " страшную болезнь" .
Р.s Третий год не играю! Дакота не помогала! Не болел. Всех лудиков тоже люблю! (почти всех);)
 
Ты так и не понял про что я тебе написал,братан!)
Сомнения и оправдания это как раз таки вера в " страшную болезнь" .
Р.s Третий год не играю! Дакота не помогала! Не болел. Всех лудиков тоже люблю! (почти всех);)
Ну я рад за тебя! Любить надо всех, плохих людей не бывает))
 
У меня есть мужчина.Эта единственная отдушина.
Мужчина - это хорошо. Запомните, для вас самое главное- это ваше счастье. Читайте интернет про созависимость, если есть деньги отправляйте сына на реабилитацию, если нет- никопейки денег, только кусок хлеба. Домой не пускайте, а если пустите, купите сейф, а то вынесет все из дома
 
Вот когда писал, ну думаю, какой-нибудь клоун напишет про гитлера и точно, Клоун нашёлся
Да клоун помоему ты...начинать свою деятельность с 12 шага,это даже тупость , это просто не понимание самого процесса..сначало спасись сам ,что бы начали спасаться вокруг тебя..ну по моим прикидкам,в зависимости год за два..вот ты 10 лет играл,значит через 20 лет и можешь что то советовать и всех любить..мне кажется ты не понял что лучшее своё время ты прое.бал на лудку ,потеряв и семью и свои возможности,,самобичивание конечно убойно,но об этом надо помнить...об утраченных возможностях и повороте не туда..со временем поймёшь..может быть..?с головой у тебя проблеммы это 100%,но тут не парься ,ибо по другому и не может быть..у тебя слишком быстро поменялась программа,от лудамании до закрытия за забор..тут и у нормального поедет крыша..пиши потихоньку ,что на душе,,а не навязывай реабилитацию (ну нельзя.всем помочь,нельзя всех закрыть ,даже бесплатно нельзя..)глядишь и найдётся и для тебя,что то полезное..
 
Да клоун помоему ты...начинать свою деятельность с 12 шага,это даже тупость , это просто не понимание самого процесса..сначало спасись сам ,что бы начали спасаться вокруг тебя..ну по моим прикидкам,в зависимости год за два..вот ты 10 лет играл,значит через 20 лет и можешь что то советовать и всех любить..мне кажется ты не понял что лучшее своё время ты прое.бал на лудку ,потеряв и семью и свои возможности,,самобичивание конечно убойно,но об этом надо помнить...об утраченных возможностях и повороте не туда..со временем поймёшь..может быть..?с головой у тебя проблеммы это 100%,но тут не парься ,ибо по другому и не может быть..у тебя слишком быстро поменялась программа,от лудамании до закрытия за забор..тут и у нормального поедет крыша..пиши потихоньку ,что на душе,,а не навязывай реабилитацию (ну нельзя.всем помочь,нельзя всех закрыть ,даже бесплатно нельзя..)глядишь и найдётся и для тебя,что то полезное..
, тебе легче стало? Дай то Бог! Добра тебе!!
 
Почитайте треугольник карпмана, про жертву, спасателя и преследователя. И как из этого треугольника выходить. Вы созааисимая, вам также нужно лечить мозги.
Жертва - поведение пассивное, жалобы: демонстрирует свою нежизнеспособность; действует как буд-то не имеет ресурсов доя решения своих проблем ( или кто-то другой должен измениться, чтобы он был счастлив); действует так, как будто его нужда настолько остра, что не оставляет ему возможности решать проблемы ( не может думать и чувствовать одновременно).
Цели - желание сдать свою территорию, быть спасённым.
Эмоции : жалость к себе, обида, стыд, беспомощность, страдание.
Мышление: я не могу решить сам свои проблемы, я в тупике, моя ситуация не разрешима, со мной не справедливо поступили.
Выгоды роли жертвы:
Получение негативного внимания и заботы, снятие с себя ответственности.
Жертве нужен спасатель как оправдание неразрешимости ситуации, кому жертва обращается за спасением, а потом всячески этого спасения саботирует, что бы потом сказать : Вот видишь, ничего не получилось. Дальше сами найдёте.
а вот про нормальный треугольник.

Треугольник партнёрства:
Ученик. Отличается от жертвы тем, что сохраняет доступ к здравомыслию взрослого и участвует в решении своих проблем. При решении проблемы он может на ряду с другими вариантами попросить о помощи, ресурсах и поддержки понимая при этом что если они получают отказ от человека которого просили о помощи то они найдут другие способы удовлетворения своих потребностей. Способен рассматривать любые трудности как уроки. Оценивает какая нужна помощь и просит её. Признают и принимает знания и точку зрения других. Признают свои способности к решению проблем и независимости
Учитель.Способен отстаивать свои права, при этом целью не является задевание прав других. Может обучать, контролировать процесс, брать на себя Ответственность в здравом руководстве. В отличие от преследователя целью является не наказание и подавления других, а реальная направление и контроль ситуации. Не вмешивается в ситуации, в которых не может помочь. Ищет сначала свои недостатки и развивают свои способности.
Помощник. Помощник отличается от спасателя тем, что уважает способность ученика мыслить, решать проблемы, просить того, что хочет. Не вмешивается, если не просят и если они не хотят. Если он хочет, он может предложить определённую помощь. Используют свои способности, чтобы анализировать и решать сначала собственные проблемы. Если не хотят помогать уверенно отказываются без чувства вины. Позиция сначала я, а потом другие
Тема : Эмоциональная зрелость
1. Способности нести полную ответственность за собственные поступки и решения, не обвиняя других в случае неудач
2. Не реагирует злобно на критику, поскольку отдаем себе отчёт в том, что критика может содержать полезный совет
3. Уметь слушать других и не использовать недостойных аргументов
4. Не выходить из себя и не раздражаться из-за незначительных событий
5.Отдавать себе отчёт в том, что расстраиваться, желеть себе – бессмысленно, так как перекладываешь свои недостатки на других
6. Стараться сохранить спокойствие в неожиданных обстоятельствах и в тоже время действовать рассудительно возникших проблемах
7. Признать необходимость сохранять терпеливость, когда для решения проблем нужно время. Отдавать себе отчёт в том что необходимо приспосабливаться к возможностям других людей
8. Уметь проигрывать, потеряв, уметь без жалоб принять происшедшее как должное факт
9. Не ломать зря голову над тем, что не в состоянии изменить или не в состоянии сделать.
10. Не хвалиться своими способностями и не предлагать брать с тебя пример. Если слышишь слова похвалы в свой адрес, то прими их с благодарностью без ложного стыда
Скажите,а у Вас как дела с играми и долгами?
 
Скажите,а у Вас как дела с играми и долгами?
С долгами 4 млн, 50/50 физикам и банкам. Не играю и больше не думаю. Не хочу отыграться как раньше хотел, прошлое оставил в прошлом. Высшая сила мне помогает и люди, которые в меня верят.
 
Что делать матери игрока?
Жить дальше ...Что там сын говорит ,не хочет жить он? У людей с любым образом жизни есть куча моментов ,когда человек кайфует и нет это не обязательно искусственный кайф ,я думаю это и есть смысл жизни ,все по разному ,но все кайфарики.Кто то-семья ,дети ,дом ,муж ,собака.А кто-то
-Искусственно заменяет это игрой или другими методами, просто надо помочь вам сыну ,чтобы он понял ,что есть медь выглядит ,как золото ,но не оно ,так себе пример ,но пойдёт. Спросите как?Отвечу вам ,я сам не знаю)Но скажу так по-любому у вас проблемы,так как он царёк затянуть мамочку решил в свой мирок,а это и есть не уважение к своей матери и вы я смотрю не боец , готовы поучаствовать в его игрищах.Хорошо хоть мозги у вас на месте,что как то до форума дошли ,а ваша вот ситуация это наоборот самая распространённая. Рос без отца ,и что?Пацаны с улиц росли с отцом,который бухал и тд и что?Там отец у них был?Что за отмазка новая-----Рос без отца ?)))выженепонимаете все ,каково это ?хаххахаха вообще обсалютно пофигу.У моего друга отец умер,когда ему было 12 лет и что ? Помогает своей семье так, как никто с моего окружения этого не делает ,долго рассказывать .Ясно он вашего мужчину не будет принимать ,зато денег тысчёнку другую по-любому принял бы .Пора снять эти очечи ,это серьёзно мама ,я не шучу ,поверьте это намного важнее ,чем вы думаете ,особенно если он пришёл к вам просить о помощи.Круто одно ,что не гнилой ваш сын ,что пришёл и признался.Мои родители до сих пор не знают,но и это не значит ,что я гнилой,так как немного разные ситуации....
 
Лично моя мать знает что я играю и ставлю ставки. Но вот моя уже жена знает действительно в каких размерах это все проходит. Но меня с детства как-то приучили к этому. Эти игровые автоматы с игрушками сначала, потом лотерейные билеты. Моя мама на минутку уже 30 лет покупает лотерейные билеты в надежде выиграть супер приз или квартиру. И вот думаю что из-за того, что с детства приучили у меня и пошел этот дикий азарт к играм. И вот как бы мы с женой не ругались , да иногда бывает неделю не ставлю. А иногда Барселона играет и все , понеслась.
 
Пользователь заблокирован
Лично моя мать знает что я играю и ставлю ставки. Но вот моя уже жена знает действительно в каких размерах это все проходит. Но меня с детства как-то приучили к этому. Эти игровые автоматы с игрушками сначала, потом лотерейные билеты. Моя мама на минутку уже 30 лет покупает лотерейные билеты в надежде выиграть супер приз или квартиру. И вот думаю что из-за того, что с детства приучили у меня и пошел этот дикий азарт к играм. И вот как бы мы с женой не ругались , да иногда бывает неделю не ставлю. А иногда Барселона играет и все , понеслась.
Это мама виновата. И Путин.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху