Что делать матери игрока?

Я так пониманию, созависмые иногда убивают своей "любовью". Стих бродит по интернету, начинается со слов: "сына мать качая, думала не зря..." Это психитрия просто. И судя по лайкам под этим произведением - наше общество больно поголовно. Все с ног на голову
 
Мессия..ну,ну...деньги рите верни ,раз с работой хорошо..или у тебя 12 шаг- приведи пять человек и твоё лечение будет бесплатно..?
Верну, не переживай. У меня каждая копейка записана)) я не пойму, откуда у вас столько желчи то, братья и сестры по несчастью? Я пишу только с одним желанием, помочь. А вы набрасываетесь, как голодные собаки на кость. Вы не понимаете, что 99 процентам самим не справиться, что это страшная болезнь, с которой смогут помочь справиться специалисты. Вы идиоты не понимаете этого? Я приехал откуда совершенно другим, моя мать перестала ночами рыдать, со мной разговаривает брат, я налаживаю отношение с женой. А вам только бы, как по зомбоящику треш подавай. Все фуфло, надувалово и тому подобное. Жалко вас. Играйте дальше!
 
Верну, не переживай. У меня каждая копейка записана)) я не пойму, откуда у вас столько желчи то, братья и сестры по несчастью? Я пишу только с одним желанием, помочь. А вы набрасываетесь, как голодные собаки на кость. Вы не понимаете, что 99 процентам самим не справиться, что это страшная болезнь, с которой смогут помочь справиться специалисты. Вы идиоты не понимаете этого? Я приехал откуда совершенно другим, моя мать перестала ночами рыдать, со мной разговаривает брат, я налаживаю отношение с женой. А вам только бы, как по зомбоящику треш подавай. Все фуфло, надувалово и тому подобное. Жалко вас. Играйте дальше!
Да почему желчи то? Как ты понял, что с тобой что-то не так и с этим "не так" ты в одного не справишься?
 
Моему брату 30, хочу чтобы мама от него отказалась, как бы это ужасающе не звучало, ибо он видит что у неё болит и будет использовать это в моменты активной игры. Поддержку моральную оказать и я могу ему, как сестра. Но хочу, чтобы у мамы старость была спокойная. Потому что продолжительная болезнь собственного ребенка убивает, если это произойдет я его никогда не прощу. Не решайте всё за него, возможно чрезмерная материнская любовь к нему с детства тоже в этом играет роль, как в нашем случае. Сил Вам! Если есть у вас еще дети, подумайте о них, Вы им тоже нужны.
Он у меня единственный, рос без отца
 
Пользователь заблокирован
Вы не понимаете, что 99 процентам самим не справиться, что это страшная болезнь, с которой смогут помочь справиться специалисты. Вы идиоты не понимаете этого?
Ты даже не замечаешь, что агрессия исходит в основном от ТЕБЯ!
А большинство реагируют вот на эти твои " авторитетные " ЗАЯВЛЕНИЯ.
Не с лудоманией у тебя проблемы были парень, а с головой. И тут даже Дакота бессильна.
 
Ему 25.Мои силы на исходе,не выводу ситуацию часто плачу.
Почитайте треугольник карпмана, про жертву, спасателя и преследователя. И как из этого треугольника выходить. Вы созааисимая, вам также нужно лечить мозги.
Жертва - поведение пассивное, жалобы: демонстрирует свою нежизнеспособность; действует как буд-то не имеет ресурсов доя решения своих проблем ( или кто-то другой должен измениться, чтобы он был счастлив); действует так, как будто его нужда настолько остра, что не оставляет ему возможности решать проблемы ( не может думать и чувствовать одновременно).
Цели - желание сдать свою территорию, быть спасённым.
Эмоции : жалость к себе, обида, стыд, беспомощность, страдание.
Мышление: я не могу решить сам свои проблемы, я в тупике, моя ситуация не разрешима, со мной не справедливо поступили.
Выгоды роли жертвы:
Получение негативного внимания и заботы, снятие с себя ответственности.
Жертве нужен спасатель как оправдание неразрешимости ситуации, кому жертва обращается за спасением, а потом всячески этого спасения саботирует, что бы потом сказать : Вот видишь, ничего не получилось. Дальше сами найдёте.
а вот про нормальный треугольник.

Треугольник партнёрства:
Ученик. Отличается от жертвы тем, что сохраняет доступ к здравомыслию взрослого и участвует в решении своих проблем. При решении проблемы он может на ряду с другими вариантами попросить о помощи, ресурсах и поддержки понимая при этом что если они получают отказ от человека которого просили о помощи то они найдут другие способы удовлетворения своих потребностей. Способен рассматривать любые трудности как уроки. Оценивает какая нужна помощь и просит её. Признают и принимает знания и точку зрения других. Признают свои способности к решению проблем и независимости
Учитель.Способен отстаивать свои права, при этом целью не является задевание прав других. Может обучать, контролировать процесс, брать на себя Ответственность в здравом руководстве. В отличие от преследователя целью является не наказание и подавления других, а реальная направление и контроль ситуации. Не вмешивается в ситуации, в которых не может помочь. Ищет сначала свои недостатки и развивают свои способности.
Помощник. Помощник отличается от спасателя тем, что уважает способность ученика мыслить, решать проблемы, просить того, что хочет. Не вмешивается, если не просят и если они не хотят. Если он хочет, он может предложить определённую помощь. Используют свои способности, чтобы анализировать и решать сначала собственные проблемы. Если не хотят помогать уверенно отказываются без чувства вины. Позиция сначала я, а потом другие
Тема : Эмоциональная зрелость
1. Способности нести полную ответственность за собственные поступки и решения, не обвиняя других в случае неудач
2. Не реагирует злобно на критику, поскольку отдаем себе отчёт в том, что критика может содержать полезный совет
3. Уметь слушать других и не использовать недостойных аргументов
4. Не выходить из себя и не раздражаться из-за незначительных событий
5.Отдавать себе отчёт в том, что расстраиваться, желеть себе – бессмысленно, так как перекладываешь свои недостатки на других
6. Стараться сохранить спокойствие в неожиданных обстоятельствах и в тоже время действовать рассудительно возникших проблемах
7. Признать необходимость сохранять терпеливость, когда для решения проблем нужно время. Отдавать себе отчёт в том что необходимо приспосабливаться к возможностям других людей
8. Уметь проигрывать, потеряв, уметь без жалоб принять происшедшее как должное факт
9. Не ломать зря голову над тем, что не в состоянии изменить или не в состоянии сделать.
10. Не хвалиться своими способностями и не предлагать брать с тебя пример. Если слышишь слова похвалы в свой адрес, то прими их с благодарностью без ложного стыда
 
Есть у меня мнение такое, что некоторые матери, необязательно одинокие, кладут болт на свою жизнь и начинают за место своих детей проживать их жизнь. В итоги детям просто деться некуда, вот и стоят на краю своей жизни с закрытыми глазами. Потому, что невозможно смотреть, как твою жизнь за тебя уже прожили родители, которые все знают наперед.
 
Ты даже не замечаешь, что агрессия исходит в основном от ТЕБЯ!
А большинство реагируют вот на эти твои " авторитетные " ЗАЯВЛЕНИЯ.
Не с лудоманией у тебя проблемы были парень, а с головой. И тут даже Дакота бессильна.
У меня и с головой и с агрессивную все хорошо, если я пишу - идиоты, то в это слово , братан, я не вкладываю агрессию, ее вкладываешь ты, когда читаешь сообщение. Так что лечиться нужно не мне, я вылечился. А вы только и ищите сомнения и оправдания, чтобы дальше играть. А я уже 7 месяцев чистый. Всех вас люблю, лудики)))
 
Да почему желчи то? Как ты понял, что с тобой что-то не так и с этим "не так" ты в одного не справишься?
Жена нашла контакт кто может помочь, а дальше я сам. НаПисал свою историю, мне сказали жди, я ждал и играл дальше, прошло месяца 2 , мне уже жить негде было, жена ушла и в том момент, как я уже переночевал в подъезде, на меня благотворительный фонд собрал деньги и я поехал. ТОВАРИЩИ, я ни коим образом никого не агитирую, я пишу только о том, что есть шанс и им нужно пользоваться? Сколько бабок вы сливаете в месяц? Даже если не повезёт как мне, это всего лишь 180 тыс. чтобы попробовать новую жизнь. Вы накормлены, с крышей над головой, из окна море)) кайф. Ща опять скажут, что агитирую мне плевать
 
Есть у меня мнение такое, что некоторые матери, необязательно одинокие, кладут болт на свою жизнь и начинают за место своих детей проживать их жизнь. В итоги детям просто деться некуда, вот и стоят на краю своей жизни с закрытыми глазами. Потому, что невозможно смотреть, как твою жизнь за тебя уже прожили родители, которые все знают наперед.
У нас в ребе пришла новый психолог, и сказала, что реабилитацию нужно пройти вообще всем жителям страны. Столько тараканов у всех в голове: у мамочек, у папочек , люди просто не знают как воспитывать своих детей
 
Жена нашла контакт кто может помочь, а дальше я сам. НаПисал свою историю, мне сказали жди, я ждал и играл дальше, прошло месяца 2 , мне уже жить негде было, жена ушла и в том момент, как я уже переночевал в подъезде, на меня благотворительный фонд собрал деньги и я поехал. ТОВАРИЩИ, я ни коим образом никого не агитирую, я пишу только о том, что есть шанс и им нужно пользоваться? Сколько бабок вы сливаете в месяц? Даже если не повезёт как мне, это всего лишь 180 тыс. чтобы попробовать новую жизнь. Вы накормлены, с крышей над головой, из окна море)) кайф. Ща опять скажут, что агитирую мне плевать
Так в том и дело, что у игромана должна появится своя отправная точка, вот у тебя этой точкой стал подъезд. А там сытый сынок в оплачиваемой мамой хате. Так вот как думаешь скоро ли он найдет отправную точку?
 
Жена нашла контакт кто может помочь, а дальше я сам. НаПисал свою историю, мне сказали жди, я ждал и играл дальше, прошло месяца 2 , мне уже жить негде было, жена ушла и в том момент, как я уже переночевал в подъезде, на меня благотворительный фонд собрал деньги и я поехал. ТОВАРИЩИ, я ни коим образом никого не агитирую, я пишу только о том, что есть шанс и им нужно пользоваться? Сколько бабок вы сливаете в месяц? Даже если не повезёт как мне, это всего лишь 180 тыс. чтобы попробовать новую жизнь. Вы накормлены, с крышей над головой, из окна море)) кайф. Ща опять скажут, что агитирую мне плевать
180 тыс за пол года, забыл уточнить
 
Так в том и дело, что у игромана должна появится своя отправная точка, вот у тебя этой точкой стал подъезд. А там сытый сынок в оплачиваемой мамой хате. Так вот как думаешь скоро ли он найдет отправную точку?
Здесь я не знаю, я не специалист. Может силой и обманом туда затащить и закрыть его на пол годика или на год. Наркоманов и алкашей так и завозят, говорят типа на месяц восстановиться. Они также не признают свою болезнь, так же мечтают контролированно употреблять, как мы играть. Все тоже самое, зависимость одно- маски разные
 
Здесь я не знаю, я не специалист. Может силой и обманом туда затащить и закрыть его на пол годика или на год. Наркоманов и алкашей так и завозят, говорят типа на месяц восстановиться. Они также не признают свою болезнь, так же мечтают контролированно употреблять, как мы играть. Все тоже самое, зависимость одно- маски разные
Я не думаю, что против воли там держать будут. Судя потому как мать выдаёт информацию у нее нет уже моральных ресурсов и физических. Не знаю на счёт финансов. Ей бы сейчас самой в себя прийти. А то загонит себя и толку от этого вообще никому не будет. Если только сыну. Он возможно играть перестанет.
 
Я не думаю, что против воли там держать будут. Судя потому как мать выдаёт информацию у нее нет уже моральных ресурсов и физических. Не знаю на счёт финансов. Ей бы сейчас самой в себя прийти. А то загонит себя и толку от этого вообще никому не будет. Если только сыну. Он возможно играть перестанет.
Держат! А как ещё людям помогать)) но среди насильно удерживаемых процент срыва коне но де больше
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, хороший фильм.Но издёвка получилась больной.
Больной?
Займитесь своей жизнью.
Дайте детям совершать ошибки и на них учиться.

А так и себя угробите. И ему не поможете.

И он глядя на вас, возможно счастливую. Сам захочет что то изменить в своей жизни.
 
Больной?
Займитесь своей жизнью.
Дайте детям совершать ошибки и на них учиться.

А так и себя угробите. И ему не поможете.

И он глядя на вас, возможно счастливую. Сам захочет что то изменить в своей жизни.
У меня есть мужчина.Эта единственная отдушина.
 
LUDOMAH.COM
Сверху