Что делать матери игрока?

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Что делать матери игрока?
Не лениться и почитать темы в данном разделе написанные ранее!
Много раз уже все расписано!
Если в двух словах,то пока сам ( дитятко лудоман ) не соизволит завязать ,то практически НИЧЕГО.
Единственное, максимально ограничить себя от " помощи материальной" ему.
 

Жажда

Участник
Не лениться и почитать темы в данном разделе написанные ранее!
Много раз уже все расписано!
Если в двух словах,то пока сам ( дитятко лудоман ) не соизволит завязать ,то практически НИЧЕГО.
Единственное, максимально ограничить себя от " помощи материальной" ему.
Спасибо.Но я не нашла ни чего на эту тему здесь.
 
  • Wow
Реакции: Nika

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо.Но я не нашла ни чего на эту тему здесь.
В смысле? А 225 тем и 21тысячу сообщений в данном разделе Вам недостаточно???
В каждой теме написано одно и тоже.
Читайте! Что непонятно спрашивайте. Выбирайте сами в темах,какая ситуация более схожа с Вашим случаем.
 

Ричард

Общительный
Спасибо.Но я не нашла ни чего на эту тему здесь.
Вы можете поделиться, что выход есть, если он захочет выйти. Есть форум этот, есть группы, есть целый мир. Но только когда ОН захочет. Вам только не помогать ему дальше играть. Не платить долги и прочее. Мне родители и сестра помогали. Потом только мама, в итоге я играл 15 лет.
 

Жажда

Участник
Вы можете поделиться, что выход есть, если он захочет выйти. Есть форум этот, есть группы, есть целый мир. Но только когда ОН захочет. Вам только не помогать ему дальше играть. Не платить долги и прочее. Мне родители и сестра помогали. Потом только мама, в итоге я играл 15 лет.
Я боюсь за него,говорит что жить не хочет.
 

Ричард

Общительный
Я боюсь за него,говорит что жить не хочет.
Это стандарт. Но нужно понять, что помогая материально вы как раз подталкиваете его в бездну, а так придёт в себя по-тихоньку сам. Такова расплата за наши игрища. Вы можете оказать моральную поддержку, если он в ней нуждается и поддерживать его, молитва матери тоже очень сильна. Но это просто моё мнение, из личного опыта.
 
Последнее редактирование:

Ivasha

Общительный
А ничего. Если грубо - сдавайте в дет дом, хотя наверное уже поздно, и рожайте нового. Это если грубо. Ну, Вы поняли...@Жажда,
 

Sema791

Активный участник
А ничего. Если грубо - сдавайте в дет дом, хотя наверное уже поздно, и рожайте нового. Это если грубо. Ну, Вы поняли...@Жажда,
Я не понимаю, почему многие здесь такие злые? В детдом!!! Головой думайте, когда пишите подобное!! Сын, он и в Африке сын! Его нужно лечить! Это болезнь! Как любая другая, и тут нужны специалисты. Я сам не справился! С доходом в 300 тыс в месяц, с красавицей женой и дочерью. Что ещё нужно было? Мне помогли!!! Закрытый дом на про года, психологи, круг таких де зависимых как и я. Мы там друг друга понимали! И никто в детдом не сливал. Затоптали советчики! Давайте всех нахер расстреляем!!! Сейчас такая атака по телику идёт с этими ставками, что каждого второго скоро нужно будет в детдом отдать. Дебилы *****!!!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован

вот тема, похожая на вашу. почитайте, там много советов. если говорит, что жить не хочет - ведите к психиатру. сам не идет - консультируйтесь, что делать в таком случае.
 

Колун

Общительный
Я не понимаю, почему многие здесь такие злые? В детдом!!! Головой думайте, когда пишите подобное!! Сын, он и в Африке сын! Его нужно лечить! Это болезнь! Как любая другая, и тут нужны специалисты. Я сам не справился! С доходом в 300 тыс в месяц, с красавицей женой и дочерью. Что ещё нужно было? Мне помогли!!! Закрытый дом на про года, психологи, круг таких де зависимых как и я. Мы там друг друга понимали! И никто в детдом не сливал. Затоптали советчики! Давайте всех нахер расстреляем!!! Сейчас такая атака по телику идёт с этими ставками, что каждого второго скоро нужно будет в детдом отдать. Дебилы *****!!!
Чего ты такой бешенный?ты не играешь без году неделю..ну напиши матери что ей делать с её чадом лудаманом?отдавать на реабилитацию и платить по 30 тысяч в месяц..(и это если сынок захочет..)..и на счёт дебилов спорный момент-ты сам играл 10 лет проигрывая все заработанные 300 тысяч,а на лечение и то денег не нашёл..на халяву пристроился,,..как я понял работы высокооплачиваемой стоп,семьи нет..пришёл на форум с непонятными лозунгами и пытаешься нас ещё и стыдить..
 

Колун

Общительный
Что делать матери игрока?
Очень мало информации о портрете вашего сына игромана ..сколько лет,что творит ?тема то страшная...это ваша родная кровь,она вас будет мучить хотите вы.этого или не хотите..не понятно сколько сил у вас у самой осталось?мы же видим верхушку айсберга..всё правильно вам написали- ищите близкие по событиям темы..не в каких вариантах не помогать деньгами..чай сын то уже совершенолетний и паспорт имеет..
 

Sema791

Активный участник
Чего ты такой бешенный?ты не играешь без году неделю..ну напиши матери что ей делать с её чадом лудаманом?отдавать на реабилитацию и платить по 30 тысяч в месяц..(и это если сынок захочет..)..и на счёт дебилов спорный момент-ты сам играл 10 лет проигрывая все заработанные 300 тысяч,а на лечение и то денег не нашёл..на халяву пристроился,,..как я понял работы высокооплачиваемой стоп,семьи нет..пришёл на форум с непонятными лозунгами и пытаешься нас ещё и стыдить..
С чего это ты взял, что я бешенный?)) интонацию к написанному ты придумываешь, а не я ;) . Я лечился не нахаляву, а за Деньги Риты. За что я ей безмерно благодарен, я матери в личку все написал. А кидаетесь на людей - вы. С работой все тоже хорошо. Человек, умеющий зарабатывать сможет сделать это не единожды братан. Жалко вас здесь. Ушёл бы отсюда, да нужно нести 12 шаг, помогать тем кто хочет моей помощи
 

Колун

Общительный
С чего это ты взял, что я бешенный?)) интонацию к написанному ты придумываешь, а не я ;) . Я лечился не нахаляву, а за Деньги Риты. За что я ей безмерно благодарен, я матери в личку все написал. А кидаетесь на людей - вы. С работой все тоже хорошо. Человек, умеющий зарабатывать сможет сделать это не единожды братан. Жалко вас здесь. Ушёл бы отсюда, да нужно нести 12 шаг, помогать тем кто хочет моей помощи
Мессия..ну,ну...деньги рите верни ,раз с работой хорошо..или у тебя 12 шаг- приведи пять человек и твоё лечение будет бесплатно..?
 

Жажда

Участник
Очень мало информации о портрете вашего сына игромана ..сколько лет,что творит ?тема то страшная...это ваша родная кровь,она вас будет мучить хотите вы.этого или не хотите..не понятно сколько сил у вас у самой осталось?мы же видим верхушку айсберга..всё правильно вам написали- ищите близкие по событиям темы..не в каких вариантах не помогать деньгами..чай сын то уже совершенолетний и паспорт имеет..
Ему 25.Мои силы на исходе,не выводу ситуацию часто плачу.
 

Bonnie

Пользователь
Ему 25.Мои силы на исходе,не выводу ситуацию часто плачу.
Моему брату 30, хочу чтобы мама от него отказалась, как бы это ужасающе не звучало, ибо он видит что у неё болит и будет использовать это в моменты активной игры. Поддержку моральную оказать и я могу ему, как сестра. Но хочу, чтобы у мамы старость была спокойная. Потому что продолжительная болезнь собственного ребенка убивает, если это произойдет я его никогда не прощу. Не решайте всё за него, возможно чрезмерная материнская любовь к нему с детства тоже в этом играет роль, как в нашем случае. Сил Вам! Если есть у вас еще дети, подумайте о них, Вы им тоже нужны.
 

ЛИВ

Общительный
С чего это ты взял, что я бешенный?)) интонацию к написанному ты придумываешь, а не я ;) . Я лечился не нахаляву, а за Деньги Риты. За что я ей безмерно благодарен, я матери в личку все написал. А кидаетесь на людей - вы. С работой все тоже хорошо. Человек, умеющий зарабатывать сможет сделать это не единожды братан. Жалко вас здесь. Ушёл бы отсюда, да нужно нести 12 шаг, помогать тем кто хочет моей помощи
Вот как ты попал к Рите? Как нашел ее? Или жена нашла и на своих плечах отволокла?
 
LUDOMAH.COM
Сверху