Что дальше делать ?

RestartZhizni

Общительный
С апатией отлично справляются дела , после выполнения которых ты видишь результат. Пол дня протупил в мыслях , через силу занял себя , к вечеру уже отличное настроение , хоть и устал физически. Не знаю ***** я это сюда пишу, но мне это нравится.
Ну а куда тебе ещё писать, мы все наедине с собой и слушать читать и понимать нас будут только такие же...
 

TopLydoman

Активный участник
Ну а куда тебе ещё писать, мы все наедине с собой и слушать читать и понимать нас будут только такие же...
Ну я говорил с не игровыми на эту тему , даже не скрывая о своём недуге, те кто не лудили по черному , но ставили/играли хоть что то понимали. Те кто вообще с этим не связывался , смотрели с вылупленными глазами. Да и когда у меня был плюс на дистанции в течение почти двух лет , я бы на себя нынешнего так же посмотрел. А потом пару месяцев в минус , игровой запой , попытки отыграться -250 своих и в 2 раза больше долгов и я тут. Теперь понимаю , что в любом случае бы пришел к этому , психика не железная , самодисциплина не железная, все на то и рассчитано, что в конечном счёте будет потерян контроль и настанет тотальный слив всего и чужого сверху.
 

RestartZhizni

Общительный
Ну я говорил с не игровыми на эту тему , даже не скрывая о своём недуге, те кто не лудили по черному , но ставили/играли хоть что то понимали. Те кто вообще с этим не связывался , смотрели с вылупленными глазами. Да и когда у меня был плюс на дистанции в течение почти двух лет , я бы на себя нынешнего так же посмотрел. А потом пару месяцев в минус , игровой запой , попытки отыграться -250 своих и в 2 раза больше долгов и я тут. Теперь понимаю , что в любом случае бы пришел к этому , психика не железная , самодисциплина не железная, все на то и рассчитано, что в конечном счёте будет потерян контроль и настанет тотальный слив всего и чужого сверху.
Друг)))10лет умеренной игры, кто бы подумал что из-за нее могут быть долги))) как я тебя понимаю))) а как сложно было объяснить родным что играл в долг, это что-то на грани фантастики, та и не поняли они всеравно ничего и слава богу))) вывод один: итог у всех одинаковый, только когда он будет дело времени
 

TopLydoman

Активный участник
Друг)))10лет умеренной игры, кто бы подумал что из-за нее могут быть долги))) как я тебя понимаю))) а как сложно было объяснить родным что играл в долг, это что-то на грани фантастики, та и не поняли они всеравно ничего и слава богу))) вывод один: итог у всех одинаковый, только когда он будет дело времени
Мне родные ничего не сказали , кроме того , что я *****, ну тут поспорить сложно , восприняли относительно спокойно без скандалов и ругани. Своё ***** намерен сам разгребать)
 

TopLydoman

Активный участник
Когда лудил , спал по 4-5 часов , а то и меньше , но высыпался. Сейчас начал спать по 8 в одном и том же графике , а с утра еле встаю. Лудка придаёт сил что ли ?
 

TopLydoman

Активный участник
С днём срыва ! Минус -10к , не на что жить, сегодня лудка победила. Опять желание лёгкой монеты, причем копейку хотел поднять. Ладно , не отчаиваюсь , будем вправлять себе мозги дальше.
 

Триша

Общительный
Куча примеров, когда человек брал кредит (деньги) на покупку новой машины, её угоняли. Раньше КАСКО не было. И люди платили по 5 лет за воздух.
Ты наверное так и живёшь. Потому и чувства вины нет перед родственниками. Думаешь, что машину купила, а её угнали и все твои родственники 14 лет помогали тебе за неё платить ?
 

Сашуля

Общительный
Ты наверное так и живёшь. Потому и чувства вины нет перед родственниками. Думаешь, что машину купила, а её угнали и все твои родственники 14 лет помогали тебе за неё платить ?
У меня нет вины ни перед кем. Я живу по этому принципу. От вины легче никому не будет. Действия. Только действия.
 
LUDOMAH.COM
Сверху