Что дальше делать ?

TopLydoman

Активный участник
Нет, не жизненно необходимы. Но тут это как сказать алкашу - не пей и всё. Проблему нужно решить на уровне мозга, психологии , привычки.
Всё очень просто и банально - не надо пытаться отыграть, то что ты проиграл (это не реально). Просто не играй. Тебе эти "вывел 30" были жизненно необходимы?
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Два дня не играл , пару дней назад 5к депал, вывел 30, 25 сразу ушло в погашение кредита. Сейчас стараюсь держаться и не депать.
Сегодня вывел, а завтра завел, ещё и своих подкинул. Полумер здесь нет, либо играешь, либо нет, и решаешь свои фин проблемы другим путем. Не играть совсем просто, а что делать с долгами непонятно никому, не хочется батрачить несколько лет просто так. Такова жизнь. В один миг уже не получиться решить проблемы, и отскочить, пока есть надежда игра продолжиться. Пусть не всю сумму, а часть отбить реально, это у тебя сейчас в голове. И да, признать свои ошибки мало, нужен план действий, как вылезти из попы. Полляма сумма серьезная, договаривайся на частичное погашение и батрачь, только не загоняй себя совсем в угол отдавая все до копейки, сгоришь быстро. Платежи должны быть посильны, пусть и малы.
 

TopLydoman

Активный участник
День прожил слава богу без игры. Приходит понимание всего масштаба поражения моего мозга и сознания. Становится страшно от того , что потерял ценность денег. Впереди много работы над собой. Нужно выходить полностью , нельзя быть наполовину игроманом. Испытываю чувство стыда перед собой и близкими.
Думаю как совместить учебу и найти доход в 35-40 тысяч при средней зп в 30 по области.... Страшно за будущее , но точка невозврата пройдена. День постарался провести максимально в социуме. Занялся тайм менеджментом , что бы все успевать.
 

RestartZhizni

Общительный
Страшно за будущее
Не думай о будущем, оставь прошлое, составь четкий план и иди согласно нему живя сегодня, будущее пугает и загоняет, а ведь никто не знает какое оно будет на самом деле и будет ли оно вообще, в мыслях оно всегда зависит от настоящего, но кто его знает что нам светит в будущем, возможно не все так плохо, а судьба часто подкидывает неожиданные подарки
 
  • Like
Реакции: Arno

TopLydoman

Активный участник
Спасибо за видос, нашел на этом канале много полезного для себя. Проблема как раз в деньгах, а точнее любви к лёгким деньгам. А долг только усугубляет эту проблему. Тут видимо нужна большая трудотерапия. Из обезьяны он сделал человека , может быть и из лудомана что то выйдет. Сейчас отложил деньги на платежи в ближайший месяц. Пытаюсь найти для себя интересное направление в работе. Трудиться прийдется и так за "бесплатно" , так нужно хотя бы извлечь из этого удовольствие и опыт.
 

Самообман

Активный участник
Ровно до тех пор пока ты в своем положении ищишь плохое, ты в игре, пока ты считаешь свои долги и думаешь как их отдать, ты в игре. Не важны долги, не важно прошлое. Самое главное что сегодня не играл, завтра тоже не буду играть. Долги закроются со временем, прошлое уже прошлое. Ты должен засыпать с улыбкой на лице, что не играл сегодня, что сегодня ты был сильнее этой болезни. Ты должен засыпать спокойный и довольный собой, ведь ты не играл сегодня. Только таков путь. Не долги страшное, не то что ты натворил в прошлом, а страшное что болезнь внутри сидит. Опять приведу пример, люди залезают в кредиты, продают все чтобы вылечить рак, и если они побеждают, ты думаешь они думают о долгах, ты думаешь они думают о прошлом, какое оно было. Не думают, они счастливы что сегодня они живы , что сегодня они победили рак, ведь в любом месте может быть новая метастаза. Пойми именно победа над болезнью решает проблему, не отдача долгов, не исправление косяков прошлого, а победа над болезнью
 

Самообман

Активный участник
Темы типа как отдать или я решил больше не играть и думаю что мне делать чтобы отдать долги это все гон. Это человек даже маленький шажок не сделал к исцелению, это в ста процентах срыв рано или поздно. Ты уже наломал дров тем что влез в это болото, не пытайся исправить прошлое, исправляй настоящее и будущее. МФО, кредиты да пусть что хотят делают, пусть звонят пишут угрожают, ровно когда ты сможешь ты переведёшь им ровно столько сколько сможешь. Я лично им перевожу в последнюю очередь, сначала я себе что-нибудь куплю (туфли, очки или сыну игрушку, не важно) а потом только им кину крошки, а знаешь почему? Да потому что я красавчик, я не играл сегодня и не буду играть завтра!!! Я сегодня был сильнее этой болезни!!!!
 

Самообман

Активный участник
а прийдётся и чем дальше тем больше
Ничего не придется. Если ты шаг из этой тьмы, то на свету не будет этого груза, он не будет чувствоваться, это все загоны,что вы думаете, все труба, проиграл 1-2-3 ляма, теперь буду лет 5-10 отдавать и света белого не видеть. Отдавать то будешь, но именно жить будешь, жить без игры, радоваться жизни, радоваться жизненным моментам, как здоровый человек. И почувствуешь себя в миллион раз лучше, чем во время лудки. Поэтому не загоняйте себя, вне игра любая жизнь лучше чем в игре
 

TopLydoman

Активный участник
Ничего не придется. Если ты шаг из этой тьмы, то на свету не будет этого груза, он не будет чувствоваться, это все загоны,что вы думаете, все труба, проиграл 1-2-3 ляма, теперь буду лет 5-10 отдавать и света белого не видеть. Отдавать то будешь, но именно жить будешь, жить без игры, радоваться жизни, радоваться жизненным моментам, как здоровый человек. И почувствуешь себя в миллион раз лучше, чем во время лудки. Поэтому не загоняйте себя, вне игра любая жизнь лучше чем в игре
А если я не разучился получать эмоции от жизни будучи в игре?
В смысле не от игры , а от жизни. Я понимаю , что в игре оставил деньги , время и часть своих нервов. Но в остальном я не разучился радоваться обычной жизни, не стал асоциальным и ТД.
Я не искал эмоции в игре , искал лёгкие деньги. Но игра так построена ,что начнёшь а дальше она тебя раскрутит. Думаешь отыграю вчерашний проигрыш - отыграл , мозг сразу даёт сигнал давай ещё и позавчерашний отыграем и так до слива)
 

TopLydoman

Активный участник
Ровно до тех пор пока ты в своем положении ищишь плохое, ты в игре, пока ты считаешь свои долги и думаешь как их отдать, ты в игре. Не важны долги, не важно прошлое.
А кто сказал , что я ищу плохое? Я заплатил деньги за эмоции и урок, пусть заплатил в кредит. Нужно переключить свой азарт на более полезные вещи: работу , бизнес , учебу, спорт.
 

TopLydoman

Активный участник
Я лично им перевожу в последнюю очередь, сначала я себе что-нибудь куплю (туфли, очки или сыну игрушку, не важно) а потом только им кину крошки, а знаешь почему? Да потому что я красавчик, я не играл сегодня и не буду играть завтра!!! Я сегодня был сильнее этой болезни!!!!
Ну а это уже на какую то дрессировку самого себя похоже. Не поиграл - держи ништяк) Себя конечно радовать надо , но КИ в 22 года себе портить не хочется)

Тут универсальной формулы как бросить нет, сценарии входов у всех одни , а выходов разные. Но главное не играть.
 

Самообман

Активный участник
Ну а это уже на какую то дрессировку самого себя похоже. Не поиграл - держи ништяк) Себя конечно радовать надо , но КИ в 22 года себе портить не хочется)

Тут универсальной формулы как бросить нет, сценарии входов у всех одни , а выходов разные. Но главное не играть.
Ты можешь сколько угодно рассуждать, но болезнь у тебя внутри. Не надо нас в чем то убеждать, если ты сам себя обманываешь своими рассуждениями. И это не дрессировка, я не играл сегодня и из-за этого я сильный. Если ты не понимаешь меня, то ты продолжаешь лететь в пропасть. Но знай на дне очень больно
 

TopLydoman

Активный участник
Ты можешь сколько угодно рассуждать, но болезнь у тебя внутри. Не надо нас в чем то убеждать, если ты сам себя обманываешь своими рассуждениями. И это не дрессировка, я не играл сегодня и из-за этого я сильный. Если ты не понимаешь меня, то ты продолжаешь лететь в пропасть. Но знай на дне очень больно
Я на своём дне уже. Поэтому и оказался на этом форуме.
 

Самообман

Активный участник
Я на своём дне уже. Поэтому и оказался на этом форуме.
Не, когда ты будешь на дне ты напишешь, что почему я вас раньше не услышал и не понял, а пока лишь твое сознание трепыхается и всё. Все равно будешь лудить
 

RestartZhizni

Общительный
Я на своём дне уже. Поэтому и оказался на этом форуме.
Дно наверное какраз когда от жизни уже нет эмоций. Даже идя туда за бабками а не за ними мы эмоционально выгораем, мне кажется дно это какраз предел когда внутри тебя ничего не осталось
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху