Что дальше делать ?

Из города Н

Активный участник
Вот вот, только его сцука не вернуть будет, Но это потом осознаем...
На форум как правило приходят после слива, когда жизнь не мила, отписались что всё, сегодня мой ДПС, пропадают, а потом приходят после очередного слива...
 

TopLydoman

Активный участник
Вот вот, только его сцука не вернуть будет, Но это потом осознаем...
На форум как правило приходят после слива, когда жизнь не мила, отписались что всё, сегодня мой ДПС, пропадают, а потом приходят после очередного слива...
Я пропадать не хочу. Буду вести тут мини-блог. Жизнь мила , разгребаю учебу, ищу оплачиваемую работу и калымы, изучаю источники возможного дохода в интернете. Строю планы как разгрести все последствия за максимально быстрый период , желательно за год.
Надеюсь это потрясение будет новым листом жизни , с честно заработанными деньгами и без нервов от не прошедших ставок.

Эмоциональной привязанности к игре не чую, загнал себя в эту ситуацию в попытках отыграться , на своей цифре понял , что это не возможно. Как появляются мысли - бегом на форум. Будем идти другой дорогой. Люди сверху верно подметили , что я молод и способное повернуть жизнь в любом направление , главное трудиться.
 

TopLydoman

Активный участник
Так же во всем признался родителям. Сказали , чем могут, будут помогать , но так как семья чуть ниже среднего достатка свои проблемы на их плечи ложить не буду. Нужно самому пройти путь отдачи долгов , что бы вернуть ценность денег.
Первые два года игры был в хорошем плюсе, поэтому их ценность была потеряна.
 

TopLydoman

Активный участник
Погасил долг перед физ.лицом
2/100% долгов погашено , страшно смотреть на эту цифру
Настроение приподнято, настрой боевой, буду пытаться справиться за год. Чем больше смогу платить , тем меньше отдам процентов.
 

Сашуля

Общительный
Одно дело когда ты на кредит купил машину или ремонт сделал, ты видишь за что платишь и получаешь от этого удовольствие. А тут предстоит платить хер пойми за что, только за плачевный опыт. Попробую выложить все силы, без выходных и праздников и закрыться за год. На данный момент сложно из психологической ямы вылезти и начать двигаться.
Куча примеров, когда человек брал кредит (деньги) на покупку новой машины, её угоняли. Раньше КАСКО не было. И люди платили по 5 лет за воздух.
 

TopLydoman

Активный участник
Куча примеров, когда человек брал кредит (деньги) на покупку новой машины, её угоняли. Раньше КАСКО не было. И люди платили по 5 лет за воздух.
Да я просто сам по себе кредиты призирал, ну за исключением ипотеки ,это для многих большая необходимость. Ну а тут набрал в лудоманском запое :)
 

Сашуля

Общительный
Да я просто сам по себе кредиты призирал, ну за исключением ипотеки ,это для многих большая необходимость. Ну а тут набрал в лудоманском запое :)
Ну так ты не первый) кредиты и нужны только для того чтобы играть:)
 

RestartZhizni

Общительный
Я не могу понять,почему буки и казявы сами не выдают типа мфо займы?
Ну например возле каждого подпольного игрового зала, коих у нас в городе куча обязательно есть будка с МФО и ломбардом. Некоторые так и ищут автоматы, если рядом ломбард или МФО, то где-то тут есть подпольный казик
 

Bono

Общительный
Ну например возле каждого подпольного игрового зала, коих у нас в городе куча обязательно есть будка с МФО и ломбардом. Некоторые так и ищут автоматы, если рядом ломбард или МФО, то где-то тут есть подпольный казик
Все для людей!
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Одно дело когда ты на кредит купил машину или ремонт сделал, ты видишь за что платишь и получаешь от этого удовольствие. А тут предстоит платить хер пойми за что, только за плачевный опыт. Попробую выложить все силы, без выходных и праздников и закрыться за год. На данный момент сложно из психологической ямы вылезти и начать двигаться.
Как это ни за что? От лудки удовольствие было такое, что ни алкоголь, ни бабы были не нужны, особенно в выигрышных сериях, просто летаешь, состояние эйфории. Да и когда проигрывал, с каждым новым депозитом было ощущение, что скоро будет подъем, скоро будет гол в матче и так далее, что тоже давало адреналин и предвкушение эйфории. Ни от какой машины настолько долго удовольствие лично я никогда бы не получил, любая вещь приедается, поэтому миллиардеры в основном и покупают всё новую и новую роскошь, потому что всё надоедает и приедается.
 

RestartZhizni

Общительный
Как это ни за что? От лудки удовольствие было такое, что ни алкоголь, ни бабы были не нужны, особенно в выигрышных сериях, просто летаешь, состояние эйфории. Да и когда проигрывал, с каждым новым депозитом было ощущение, что скоро будет подъем, скоро будет гол в матче и так далее, что тоже давало адреналин и предвкушение эйфории. Ни от какой машины настолько долго удовольствие лично я никогда бы не получил, любая вещь приедается, поэтому миллиардеры в основном и покупают всё новую и новую роскошь, потому что всё надоедает и приедается.
Он не наркоман, ты что, он бизнесмен, но его вклад оказалсо неудачным, пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло....
 

Bono

Общительный
Олл инклюзив, а, и наливайку обязательно рядом забыл
У нас последние пару месяцев разрешили пить пиво прямо в будке,а охранника наоборот убрали....
Лудить стало противно даже мне,у тебя пресс горит,а кто-то прямо над ухом в жепу синий (уже все слудивший)что-то про Канта насыпает(((

В пяти метрах магазин Пивасов,а Ломбард соседняя дверь...так и живем..
 

RestartZhizni

Общительный
У нас последние пару месяцев разрешили пить пиво прямо в будке,а охранника наоборот убрали....
Лудить стало противно даже мне,у тебя пресс горит,а кто-то прямо над ухом в жепу синий (уже все слудивший)что-то про Канта насыпает(((
Незнаю, может и у нас прям в будке бухают, колятся и в **** долбятся, я по этим рыгаловкам не хожу, хватает даже тех редких случайных "встреч" с местным бомондом около этих будок, чтоб понять какой мусор там зависает.
 

Bono

Общительный
Незнаю, может и у нас прям в будке бухают, колятся и в **** долбятся, я по этим рыгаловкам не хожу, хватает даже тех "встреч" с местным бомондом около этих будок, чтоб понять какой мусор там зависает.
У нас санкции,я уже сто раз писал,самый оптимальный вариант-будка))
Ну у нас типа клубы,телеки висят,мягкие кресла,мониторы нормальные.. но сути не меняет(((
 

TopLydoman

Активный участник
Как это ни за что? От лудки удовольствие было такое, что ни алкоголь, ни бабы были не нужны, особенно в выигрышных сериях, просто летаешь, состояние эйфории. Да и когда проигрывал, с каждым новым депозитом было ощущение, что скоро будет подъем, скоро будет гол в матче и так далее, что тоже давало адреналин и предвкушение эйфории. Ни от какой машины настолько долго удовольствие лично я никогда бы не получил, любая вещь приедается, поэтому миллиардеры в основном и покупают всё новую и новую роскошь, потому что всё надоедает и приедается.
У меня выигрышные серии наоборот сопровождались бабами и алкоголем в большом количестве )
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Как это ни за что? От лудки удовольствие было такое, что ни алкоголь, ни бабы были не нужны, особенно в выигрышных сериях, просто летаешь, состояние эйфории. Да и когда проигрывал, с каждым новым депозитом было ощущение, что скоро будет подъем, скоро будет гол в матче и так далее, что тоже давало адреналин и предвкушение эйфории. Ни от какой машины настолько долго удовольствие лично я никогда бы не получил, любая вещь приедается, поэтому миллиардеры в основном и покупают всё новую и новую роскошь, потому что всё надоедает и приедается.
Никогда не пробовал наркоту , но считают что лудка полностью круче кайфа рт наркоты!
 

Bono

Общительный
Никогда не пробовал наркоту , но считают что лудка полностью круче кайфа рт наркоты!
Гм.
Задумалсо.
Думаю нет, ты не прав.
Наркота стимулирует +/- теже самые области мозга,химия намного эффективнее за счет высокой концентрации ПАВ в сравнении с эндогенными(вырабатываемыми самим организмом)биогенными аминами .Как в интенсивности,а особенно в длительности наркота однозначно выигрывает.
Допустим,у тебя горит пресс на послелние деньги,нужен гол и он заходит.Вдруг цифры побелели,меняется счет,секунд 5 и и пшик,ты уже озабочено собираешь новый пресс....
А тут,бах и тоже типа гол забили,но пик эйфории длится час,два,три...и ничего не надо дальше ставить)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху