Что дальше делать ?

Вспомни сколько раз за то время когда играл давал себе слово задепать определенную сумму и дальше не играть, что было потом? Не просто ж так пол ляма долгов появились?...
Ну тут , что правда , то правда. Видать один способен контролировать алкоголь , но не способен лудку , а другой наоборот.
 
Ну тут , что правда , то правда. Видать один способен контролировать алкоголь , но не способен лудку , а другой наоборот.
где-то читал что когда играешь то что-то выделяется в мозг, какие-то эндорфины что ты уходишь в безсознательное состояние, поэтому то о чем ты на 200% был уверен 5минут назад в не игры, уже полностью теряет ценность когда ты туда вошел.
 
Пользователь заблокирован
но одно могу сказать точно, когда нормально проиграл и щас сидишь прикидываешь каким хреном теперь долги отдавать то это такая же измена, только длиться она в рааааааазы дольше чем от наркоты....
Согласен! Как по классике: Таких потрясений Остап Бендер не испытывал уже давно!
 
Никогда не пробовал наркоту , но считают что лудка полностью круче кайфа рт наркоты!
Мало того, что круче, так ещё и вещества извне не поступают, а внутри организма вырабатываются, а уж мозг сам для себя такууую конфетку сладкую выдает, что перекрывает наркоту. Ну, как минимум, достаточно большой перечень веществ)
 
Начались лудоманские ломки и просмотр ближайших спорт событий...
 
Можно конечно и зарядить копейку и посмотреть чо будет дальше , но по моему лучше отвлечься на другие дела, но эт как то сложно когда под рукой ноут и тлф.
 
Я конечно сам не давно играл, потому не имею права давать советы, но мне помогает то что перед тем как играть я прикидываю что оно мне даст, игра на те копейки, и не начну ли я играть снова и снова при любой своей хотелке и так до бесконечности и нахера оно вообще надо, бесконечно играть...
 
В итоге прихожу к выводу что на копейки играть профита нет, а рисковать кучей бабла жаба уже давит, я последнее время ценность к деньгам смог переосмыслить
 
Оказывается на 100 гривен можно прожить целый день, а то и 2, где это понимание было когда заливал десятками тысяч в день
 
В итоге прихожу к выводу что на копейки играть профита нет, а рисковать кучей бабла жаба уже давит, я последнее время ценность к деньгам смог переосмыслить
А мой мозг говорит депни 2к рублей и пойди лесенкой , глядишь за 10 ставок дойдешь до суммы выплаты долгов и в плюс уйдешь
Пока стараюсь его выключить и не слушать.
 
А мой мозг говорит депни 2к рублей и пойди лесенкой , глядишь за 10 ставок дойдешь до суммы выплаты долгов и в плюс уйдешь
Пока стараюсь его выключить и не слушать.
с подобными мыслями твое погружение на дно лишь началось.
 
Так тут сразу две мысли в голове. Черт с ними с 2к , но я же знаю , что полезу их отыгрывать. Только это и держит ничего не делать.
я прочитал твою тему.
у меня сложилось мнение, что ты еще ни черта не осознал результатов произошедшего.
500 к - это копейки. но ты можешь вполне увеличить сумму до миллиона, а то и двух.
вот там "веселее" будет.

включай голову, пока совсем не поздно.
 
я прочитал твою тему.
у меня сложилось мнение, что ты еще ни черта не осознал результатов произошедшего.
500 к - это копейки. но ты можешь вполне увеличить сумму до миллиона, а то и двух.
вот там "веселее" будет.

включай голову, пока совсем не поздно.
Ну у меня в городе это 20 средних зарплат , не сказать , что для меня копейки)
 
Так тут сразу две мысли в голове. Черт с ними с 2к , но я же знаю , что полезу их отыгрывать. Только это и держит ничего не делать.
мысль "отыграться лесенкой" - главный твой враг на данный момент.

уясни раз и навсегда, что только честным трудом и собственным интеллектом ты разделаешься с долгами.
 
LUDOMAH.COM
Сверху