Что дальше делать ?

18 дней вне игры. Мысли о ней приходя очень редко и сразу перебиваются другой мыслью "а смысл играть?". Его нет. Топливо для игры есть.
 
Как обстоят дела?
Не играю , мысли приходят редко и то не толкают к игре. В финансовом плане этот месяц тяжёлый , приходится во всём себе отказывать. Учусь радоваться не материальным благам. Ищу работу с хорошей ЗП , что бы платить больше минимального платежа и оставалось на себя, 9 собеседований позади. Строю планы на ближайшее будущее. 27 дней вне игры.
 
Если честно ,то дерьмо,но играть не тянет.
Тут скорее проблемы больше игры , а в игру я просто уходил от них.
Тоже с этим начинаю сталкиваться ,как будто просто несколько лет был на паузе ,а теперь жизнь продолжилась
 
38 дней вне игры. Очень тяжело с деньгами , нормальной работы как не было , так и не предвидится.
 
50 дней вне игры. Потерял работу , повезло , что откладывал деньги и есть на что прожить месяц. На этом фоне чуть не начал играть , но пока выше этого.
 
Друг, мне тоже 23 года как и тебе, долго 700 тыс. вне игры 11 дней. Играю лет 5. Все начиналось маленькими ставками. За день выигрывал 650 тыс! Через 2 дня все ушло обратно + больше долгов. Ты не отыграешься, никогда и ни при каких условиях, ты там не заработаешь, ты там потеряешь не только деньги но и себя. Я прекрасно знаю моменты когда клинит башку и хочется сделать депозит. В такие моменты просто отвлекись на 15 минут на что-то другое, пойди в магазин купи себе что-то за 100р, попей кофе, приготовь что-то. Эти 15мин спасут тебя. Я был вне игры 7мес но из-за большой суммы на руках которая оказалась у меня внезапно мне снесло башку. Работа на данный момент у тебя есть?
 
Что случилось? Правильные же вещи писал! Расскажи поподробнее пожалуйста.
Ничего не обычного. Встретился с другом , выпил пивка , разошлись по домам , чёт скучно стало, пьяная голова дала о себе знать , депнул , проиграл , депнул проиграл, слава богу много безналу не держу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху