Что вас бесит на форуме?

Lana98

Общительный
Дамы и господа, специально создаю эту тему для того, чтобы вы могли излить свою душу и рассказать, что вас раздражает конкретно на этом форуме. Возможно, тему удалят и меня забанят, да и фиг бы с ним, но, может, кто-то прислушается и общение станет более конструктивным. Начну первая, что бесит конкретно меня:

1) Форум перестал быть помощью, превратился в сборище недалёких базарных чуваков, баб в особенности, которые даже писать грамотно не умеют, но пытаются кому-то внушить свою точку зрения
2) Троллинг. Здесь его слишком много для ресурса, на котором хотят найти ресурсы для борьбы с зависимостью
3) Травля. Это касается и игроков, и родственников игроков, причём, кого-то из откровенно засмеивают, а кому-то с чего-то вдруг помогают деньгами
4) Недоумевание над фейками. Вы что, все серьезно думаете, что человек должен на анонимном форуме о зависимости рассказывать о себе только правду? Вы сами сидите под аватарками и никами, в чём прикол?

Короче, для меня форум потерял свою самобытную сущность. А что бесит вас? В чём несогласны со мной?
 
Lana98 - людей вы не измените. Проходите мимо полемик и споров - если они вам неинтересны.
Что бы изменил? Открыл бы чат.
 
Меня бесит что в подъезде нет пандуса, что Россия скоро превратится в Таджикистан, бесит что у нас много алкоголиков и преступность растет, а какой-то форум в интернете, да пусть тут что угодно пишут, мне параллельно
 
Дамы и господа, специально создаю эту тему для того, чтобы вы могли излить свою душу и рассказать, что вас раздражает конкретно на этом форуме. Возможно, тему удалят и меня забанят, да и фиг бы с ним, но, может, кто-то прислушается и общение станет более конструктивным. Начну первая, что бесит конкретно меня:

1) Форум перестал быть помощью, превратился в сборище недалёких базарных чуваков, баб в особенности, которые даже писать грамотно не умеют, но пытаются кому-то внушить свою точку зрения
2) Троллинг. Здесь его слишком много для ресурса, на котором хотят найти ресурсы для борьбы с зависимостью
3) Травля. Это касается и игроков, и родственников игроков, причём, кого-то из откровенно засмеивают, а кому-то с чего-то вдруг помогают деньгами
4) Недоумевание над фейками. Вы что, все серьезно думаете, что человек должен на анонимном форуме о зависимости рассказывать о себе только правду? Вы сами сидите под аватарками и никами, в чём прикол?

Короче, для меня форум потерял свою самобытную сущность. А что бесит вас? В чём несогласны со мной?
Ланусь, ты ж уходила в светлое будущее... не срослось что-то? Или просто соскучилась?;) Так и говори что скучаешь))) Призрак вон тоже не выдержал, пришел)))))
 
Пользователь заблокирован
Ланусь, ты ж уходила в светлое будущее... не срослось что-то? Или просто соскучилась?;) Так и говори что скучаешь))) Призрак вон тоже не выдержал, пришел)))))
А как же я.))
Я же лучше, Малыш.))
 
Пользователь заблокирован
Жизненно важно и очень злободневно. Вся наша жизнь -это форум. Вообще плевать, пускай хоть закрывают нахер.
 
Пользователь заблокирован
Не, ну так же, как мы когда-то, приходят сюда офигеваюшие новореги, с этим "как так" и "что с этим делать"?)
Иногда бывает интересно пообщаться, чисто отвлечься.
С точки зрения полезности - здесь куча инфо, ищи, бери, пользуйся, что-то тебе подойдёт, что-то нет.
Можно было бы по примеру других подобных ресурсов какие-нибудь марафоны без лудки устраивать, были бы энтузиасты.
На моей памяти Уставший странник проявил инициативу, но захейтели.
По крайней мере один человек, знаю точно, вот взял и замотивировался.
Когда последний раз общались, на тот момент год с лишним не играл, изменил жизнь.
Однозначно против оскорблений, троллинга, что переходит в буллинг.
Лёгкий, ироничный - нормально, должна быть самоирония и чувство юмора, иначе не с одной проблемой не сладить.
 
Можно было бы по примеру других подобных ресурсов какие-нибудь марафоны без лудки устраивать, были бы энтузиасты.
На моей памяти Уставший странник проявил инициативу, но захейтели.
На моей памяти он хороший челендж замутил, потом его Мишаня подхватил.
 
Пользователь заблокирован
На моей памяти он хороший челендж замутил, потом его Мишаня подхватил.
Развития-то по сути нет. А, тогда любое даже самое полезное начинание изживает себя.
На самом деле превращается тупо в констатацию факта.
"Играю столько-то, пролудил столько-то, долг такой-то, не знаю, как бросить, зачем жить, завязываю, сорвался, завязываю, сорвался"
 
LUDOMAH.COM
Сверху