Что вам не хватает?

Дебилка

Общительный
Читала кучей историй.Столько хороших людей,всех жалко..Вот есть у некоторых хорошая зарплата,богатые родители,руководящие должности что вам не хватало? Ладно я нищая,без образования,без богатых мам,пап,муж простой рабочий на заводе..Я при помощи ставок хотела немного зарабатывать,как среднюю зарплатку в мухосранске..Но в итоге только сливала и поняла что это точно не мое а заработала только всд,панические атаки и дохера проблем..Что вам не хватало?
 
Читала кучей историй.Столько хороших людей,всех жалко..Вот есть у некоторых хорошая зарплата,богатые родители,руководящие должности что вам не хватало? Ладно я нищая,без образования,без богатых мам,пап,муж простой рабочий на заводе..Я при помощи ставок хотела немного зарабатывать,как среднюю зарплатку в мухосранске..Но в итоге только сливала и поняла что это точно не мое а заработала только всд,панические атаки и дохера проблем..Что вам не хватало?
 
Читала кучей историй.Столько хороших людей,всех жалко..Вот есть у некоторых хорошая зарплата,богатые родители,руководящие должности что вам не хватало? Ладно я нищая,без образования,без богатых мам,пап,муж простой рабочий на заводе..Я при помощи ставок хотела немного зарабатывать,как среднюю зарплатку в мухосранске..Но в итоге только сливала и поняла что это точно не мое а заработала только всд,панические атаки и дохера проблем..Что вам не хватало?
Ой мадам вы такая умная однако...
Без разницы какого статуса человек ,его увлекают эмоции и сам процесс
Вы ставите свои там 500 руб и думаете это норм
Человек побогаче ставит уже 50к для него норм и думает о майбахе.Ну и так выше и выше
Я это к тому что статус вообще не имеет значение ,эйфорию и адреналин все получают один и тот же
 
Пороки у всех одинаковы, почему дети богатых родителей у которых все есть, начинают колоться или спиваться?? Все из той же серии
 
LUDOMAH.COM
Сверху