Чисто для поддержки, силы кончаются

Дмитрий90

Пользователь
Уважаемые коллеги по несчастью. Хотел сюда написать чтобы себе добавить немножко энергии, так как она на исходе.
Случай стандартный, в лудке был лет 6, в жёсткой лудке 1,5 года до 15 сентября 2018, все как и у всех , обманы, воровство у близких . При этом до игр организовал всех, тусовки мероприятия , 2 работы , подработка и так далее. Без всяких оправданий скатился до ублюдка. Долгов достаточно если взять кредиты, людям , микро ( до них тоже добрался ) общий долг 2,6 млн.
И вот в завязке уже 4 месяца, говорили многих , понимание пришло постепенно , сейчас сменил работу на более хорошую с Зп в 70 хотя бы,была возможность уехать работать за границу , но уровень английского подкачал.
Жизнь постепенно наладилась , лучшие друзья остались , работа хорошая , стараюсь не думать о плохом
Но микро долбят знатно, им я должен в районе 580 тысяч, вообщем хотел написать что все возможно и изменить жизнь можно, сейчас это сделал потому что сложновато понимать сколько нужно ещё провести лет в этой **** чтобы стать человека, и от вас получить доп. Энергию высказав свою историю здесь.
Все возможно , если захочешь)
 
Дмитрий, ну а почему банкротство не объявить, в такой ситуации
 
Привет.4 месяца уже приличный срок,темболее ты говоришь что у тебя все хорошо,и ты чувствуешь вкус жизни.Отдашь долги потихоньку,главное не останавливаться.Дорогу осилит идущий.Просто если ты сейчас опять начнешь играть,ты уже не выберешься.Считай что ты стоишь на развилке дорог «жизнь» и « смерть».Выбор всегда остается за тобой
 
Привет.4 месяца уже приличный срок,темболее ты говоришь что у тебя все хорошо,и ты чувствуешь вкус жизни.Отдашь долги потихоньку,главное не останавливаться.Дорогу осилит идущий.Просто если ты сейчас опять начнешь играть,ты уже не выберешься.Считай что ты стоишь на развилке дорог «жизнь» и « смерть».Выбор всегда остается за тобой
Да впринципе я сюда написал , не потому что хочу сорваться , просто очень уж плохое настроение , а здесь люди у которых такие же проблемы )
 
Да впринципе я сюда написал , не потому что хочу сорваться , просто очень уж плохое настроение , а здесь люди у которых такие же проблемы )
Перемены настроения это нормально для любого человека.Но это не должно служить триггером для возвращения в игру.У тебя все будет нормально,игра тебе не нужна)Устрой себе денек,где можно погоревать,а потом в бой с новыми силами
 
Перемены настроения это нормально для любого человека.Но это не должно служить триггером для возвращения в игру.У тебя все будет нормально,игра тебе не нужна)Устрой себе денек,где можно погоревать,а потом в бой с новыми силами
Так и планировал, хотел сказать всем кто не может остановиться:
1) первое - должно быть своё понимание того что надо остановиться
2) второе - на первое время нужны люди для контроля- я отдал телефон , карточки , паспорт родителям
Аккаунты от буков меняли вместе с ними, и привязывали к их номерам телефонов, и также они сами придумали пароли)
Первый месяц это держало меня под контролем , потом я почувствовал вкус настоящей жизни и мне это стало не нужным)
Примерно так
 
И так, захожу сюда раз в полгода примерно, читаю, переживаю за всех кто здесь пишет.
Прошло два года с последней ставки, ну почти, 18 сентября будет. Для меня эта дата как второе день рождение.
Что изменилось.
Если вспоминать те дни, все как страшный сон, который не заканчивался. Пришёл к родителям сам, все забрали, вплоть до паспорта, спасибо им.
Вообщем что сейчас - все ок, жизнь сложилась удачна, в постоянном движении, для банков и мфо сделали все чтобы не долбали, никакого имущества, никакой работы в РФ, никто никому не пишет, не звонит. Долгов на лям, но буду подавать на банкротство в ближайшее Будущее . Работаю зарубежом, успел выехать до листов исполнения. В полной гармонии с самим собой. Все кто знали о моей проблемы очень рады что мог выкарабкаться.

Для чего пишу, чтобы вы все понимали, что закончить с этим можно.
Но никто кроме вас самих не сможет вас остановить. Запрет не поможет, только ваше осознание не играть, по началу будет очень трудно, но если получилось у меня, получится и у вас.
Также почитайте книгу Юры Шапкина. Она действительно даёт многое. Там очень много интересных мыслей, я честно начал ее читать после того как закончил, она далась мне не полностью, было тяжело погружаться в ту темноту ещё раз. Но эта книга помогает.
Вообщем я делаю всем преодолеть эту болезнь. Выход есть всегда.
и да , я никогда не играю ни в какие игры на деньги, только на интерес. Это самое главное.
 
и также как странно что здесь негативные сообщения все перемывают, а позитивные никому не нужны
Вообще я зайду сюда ещё сегодня, если у кого есть вопросы, я с радостью отвечу.
Следующий раз зайду сюда уже на трехлетнюю годовщину. Поэтому пишите сегодня, чем смогу, тем помогу.
 
По берёзам скучаешь?
Как сумел выехать, если паспорт отдал родителям?
Какой рабочей деятельностью занимаешься за рубежом?
 
Уважаемые коллеги по несчастью. Хотел сюда написать чтобы себе добавить немножко энергии, так как она на исходе.
Случай стандартный, в лудке был лет 6, в жёсткой лудке 1,5 года до 15 сентября 2018, все как и у всех , обманы, воровство у близких . При этом до игр организовал всех, тусовки мероприятия , 2 работы , подработка и так далее. Без всяких оправданий скатился до ублюдка. Долгов достаточно если взять кредиты, людям , микро ( до них тоже добрался ) общий долг 2,6 млн.
И вот в завязке уже 4 месяца, говорили многих , понимание пришло постепенно , сейчас сменил работу на более хорошую с Зп в 70 хотя бы,была возможность уехать работать за границу , но уровень английского подкачал.
Жизнь постепенно наладилась , лучшие друзья остались , работа хорошая , стараюсь не думать о плохом
Но микро долбят знатно, им я должен в районе 580 тысяч, вообщем хотел написать что все возможно и изменить жизнь можно, сейчас это сделал потому что сложновато понимать сколько нужно ещё провести лет в этой **** чтобы стать человека, и от вас получить доп. Энергию высказав свою историю здесь.
Все возможно , если захочешь)
Непонятно.
Почему для вас стандарт- воровство.
Люди разные.
И по себе не судят.
 
По берёзам скучаешь?
Как сумел выехать, если паспорт отдал родителям?
Какой рабочей деятельностью занимаешься за рубежом?
Да совсем нет, не скучаю.
Но во-первых я отдавал паспорт РФ, чтобы не было возможности поставить в конторе, во вторых в момент когда я уезжал, я уже не был зомби,прошло более года, доверие людей ко мне вернулось.
А уж чем занимаюсь, говорить не буду, но доход приносит больше чем в РФ
 
Непонятно.
Почему для вас стандарт- воровство.
Люди разные.
И по себе не судят.
Ну потому что это стандарты лудомана, обманом взять в долг у близких людей, и проиграть эти деньги, это тоже воровство если что))))
 
Пользователь заблокирован
Ну потому что это стандарты лудомана, обманом взять в долг у близких людей, и проиграть эти деньги, это тоже воровство если что))))
Если что то это мошенничество на доверии!
 
Если что то это мошенничество на доверии!
А не надо таким доверять. Люди ж не дают деньги нарикам,верно?
"Папа дай денег,есть хочу!"
"Я завезу тебе продукты,п$идор. Никакой налички!"
"Но мне еще за свет заплатить..."
"Просто сообщи расчетный счет,неудачник"
У меня неблагополучная знакомая.
Я знаю, что если ей дать наличку - пропьет с друзьями.
Поэтому никакой налички. Что то нужно - я куплю.
Слова таких людей воспринимать в серьез глупо. Эти люди недееспособны. Вы же на даете денег животным,верно?
 
LUDOMAH.COM
Сверху