Четвертый день...

Вова 33

Участник
Сегодня четвертый день без игры,можно ли назвать это выздоровел ???нет конечно,это всего лишь первая ступень из ста ,а может из тысячи.Но первая маленькая битва осталась за мной:сегодня заходил в кантору забрать 300грн ,в кармане было еще 650 и сказать что я дрался сам с собой -вмазаться или нет я немогу,просто забежал в мыслях на три -четыре часа вперед,а там,там два варианта:умножил в три раза я красавчик,можно алкоголь ,и играем дальше и так ол инн,ссука не взяла подачу в 23.26 идем домой пешком.Вариант два:сразу влупил ,надо отбить,поход в банкомат и алкоголь ,все таже ссука не взяла подачу.Но выбрал я вариант номер три:а именно закинул на карту 600 грн(ведь там минус из за ссук безподачных)зашел в магазин купил бутылку холодного пива,и мороженное себе и маме,валяюсь и балдею под кандером.Так что первая драка за мной,Продолжаем в том же духе!
 

Вова 33

Участник
Прошел еще один день без игры,хотел пораньше уснуть но не вышло,какая то паника атаковала,вот подумал -надо будет выйти пройтись на днях ,дома уж надоело,а кудааа? у меня было два места или контора или покер клуб,разучился отдыхать как люди, вообще ужас если честно,хочется какой то радости...
 

Сашуля

Общительный
Прошел еще один день без игры,хотел пораньше уснуть но не вышло,какая то паника атаковала,вот подумал -надо будет выйти пройтись на днях ,дома уж надоело,а кудааа? у меня было два места или контора или покер клуб,разучился отдыхать как люди, вообще ужас если честно,хочется какой то радости...
Пипец ты, раскрой глаза, дальше клуба ничего не видешь??? Или не хочешь видеть...не верю, твой мозг толкает тебя в игру, с такими мыслями ты там побудешь, но кайф не будет уже, ты же начал борьбу! Или?
 

Vladislav15

Активный участник
@Сашуля, нет, i,m ok, смотри новый клип Литл биг. Мне так нравится этот форум, тут когда кто то нервничает, всё начинают писать, что чувак в срыве и играет)))
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, нет, i,m ok, смотри новый клип Литл биг. Мне так нравится этот форум, тут когда кто то нервничает, всё начинают писать, что чувак в срыве и играет)))
Так это тебя дернуло мне что то написать, раз ты такие вещи себе позволяешь, не зная меня, значит агрессия идет с твоей стороны. Нерв твой что ли какой то задели? Сиди читай. Выходи из своего *****, не с проста тут же((
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, меня просто напрягла твоя орфография и пунктуация. Вот и подумал, извините)
Тут что экзамен на орфографию и пунктуацию? Я пишу что думаю и ошибки точно не проверяю. Я сюда не русский язык зашла отрабатывать и не правописание, а выход из игры
 

Сашуля

Общительный
Тут не бабочек обсуждают, и не породы собак, и уж точно не ищут ошибки в письме. И Вам всего хорошего!!!
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, у тебя на форуме только тема кто был на реабилитации?
Смотри лучше. И что? Пиши по факту, свои примеры, сколько вне игры. Если меньше 90 дней, то твои письма мне на интересны. Люди которые после срыва-тем более...
 

Vladislav15

Активный участник
@Сашуля, у меня тоже тут есть тема, смотри лучше. И на моей теме лайков поболее, чем у тебя. Ты какая-то пафосная. Типа ты такая крутая и никогда не срывалась. Я почитал твою историю, там хватает зашкваров.
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, у меня тоже тут есть тема, смотри лучше. И на моей теме лайков поболее, чем у тебя. Ты какая-то пафосная. Типа ты такая крутая и никогда не срывалась. Я почитал твою историю, там хватает зашкваров.
Ты чего до меня доЕбался, какие лайки???? Акстись "УЧАСТНИК "форума, нашел где мерится и чем....
 

Сашуля

Общительный
@Сашуля, у меня тоже тут есть тема, смотри лучше. И на моей теме лайков поболее, чем у тебя. Ты какая-то пафосная. Типа ты такая крутая и никогда не срывалась. Я почитал твою историю, там хватает зашкваров.
Их еще столько этих зашкваров, просто нет времени описывать!!! Крутая буду тогда когда сюда заходить не буду на форум, - значит вне игры!!! А пока я слабая и поэтому здесь!!! А ты давай ошибки в тексте ищи, вдруг ошиблась
 
LUDOMAH.COM
Сверху