Честный Дмитрий

Robinsson

Участник
Всем, кто читает данный пост, доброго времени суток. Хочу поведать о таком индивидууме, как Честный Дмитрий. Он преподносит себя как человек владеющий какой-то ну очень интересной информации и предлагает сотрудничество. Со стороны вроде все норма, и события вроде как проходят. Но суть сводится к тому, что просит у людей их счета, якобы его и его партнёров порезаны, забанены и т.д. Но по итого, после вверенного ему счета со своими деньгами, он либо сливает их вообще, а после обещаний вернуть уходит в игнор, либо после лудоманского подъёма снимает себе большую часть выйгрыша, а остаток все равно сливает. Так вот к чему сводится вся суть, НИКОГДА не доверяйте ему свои деньги он их НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ. Будет каждый день кормить «завтраками» и все. Свою империю он создавал уже более 3 лет. Не ведитесь на его уговоры и предложения. Обманет и забудет.
Данному индивиду может светить до 5 лет по ст.159 УК РФ за мошенничество.
И на последок, Гречин Дмитрий Владимирович, 1996 г.р., проживающий в городе Владимир, если ты читаешь этот пост, то я тебе советую, по чаще оглядываться, т.к. никто не знает откуда что может прилететь.
Всем добра и удачи ;)
 
1. Чувак просит у меня дать ему доступ к моему игровому аккаунту, обещая мне золотые горы.
2. Я даю ему этот доступ.
3. Он забирает мои деньги и уходит в туман.

Хорошо, не буду)) А вообще у меня нет уже игрового акквунта, а если бы был, там все равно не будет денег, потому что я на этом форуме как раз для того, чтобы не играть вообще
 
На самом деле,по настоящему честной, была MGR-1 "Онест Джон"
(англ. MGR-1 Honest John, буквально «Честный Джон») — американская твердотопливная баллистическая ракета, первая ядерная ракета такого типа в арсенале США.
Поэтому твой Дмитрий (эт не тот который "я вам не Димон"?, честнее ракеты быть не может.
И еще, "просит у людей их счета"?
Я верно понял?
Эт звонит мне сейчас какой то пенис и счет с паролем просит. А я такой "без проблем,чувак,бери!"
 

Вложения

  • 11MGR-1_Honest_John_05.jpg
    11MGR-1_Honest_John_05.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 4
Мвахахах. Это тот который *** буду догоорные матчи на лигу-про теннис настольный в вк предлогает? Ну это ж рак мозга надо иметь, чтоб думать что у человека подобная инфа есть и он ее за условные 1000-2000 рублей даст. Дмитрий конечно подлец, но лох не мамонт
 
Пользователь заблокирован
И на последок, Гречин Дмитрий Владимирович, 1996 г.р., проживающий в городе Владимир, если ты читаешь этот пост, то я тебе советую, по чаще оглядываться, т.к. никто не знает откуда что может прилететь.
Ну а сам то бздишь сьездить к Гречину Дмитрию Владимировичу, 1996г.р. , проживающему в городе Владимире?
 
Пользователь заблокирован
Данному индивиду может светить до 5 лет по ст.159 УК РФ за мошенничество.
Я на другом форуме следил за одной темой где чувак собирал бабосы на игру на бирже, ему также сами несли в результате он всех кинул на 200 лямов! И до сих пор на свободе и никто ему ничего не смог сделать и заявлений куча была в ментовку и суды ! В результате присудили ему все отдать но как сами понимаете присудить не значит вернуть! Так что чувак живет и не париться! Кому интересно ссылку на тему могу скинуть!
 
Я на другом форуме следил за одной темой где чувак собирал бабосы на игру на бирже, ему также сами несли в результате он всех кинул на 200 лямов! И до сих пор на свободе и никто ему ничего не смог сделать и заявлений куча была в ментовку и суды ! В результате присудили ему все отдать но как сами понимаете присудить не значит вернуть! Так что чувак живет и не париться! Кому интересно ссылку на тему могу скинуть!
Суть сводится к чему, распростроанить про него инфу. А так мне уже предлагали, чтобы он ходил поломанными ногами и мышь держал поломанными руками. Но гуманность нам не чужда. Успеется ))))
 
Мвахахах. Это тот который *** буду догоорные матчи на лигу-про теннис настольный в вк предлогает? Ну это ж рак мозга надо иметь, чтоб думать что у человека подобная инфа есть и он ее за условные 1000-2000 рублей даст. Дмитрий конечно подлец, но лох не мамонт
Согласен. Без лоха и жизнь плоха. Век живи, век учись )
 
LUDOMAH.COM
Сверху