Через сколько полегчает?

Роман567

Пользователь
было так же, особенно если была продолжительная пауза (т.е. условно играл каждый день на протяжении длительного времени, потом тормознул на месяц) потом сыграл, одну ставку и после этого колбасило, до трясучки.
Недавно совсем было даже такое, что не играл месяц...и тут накатило, трясло, не знал куда себя деть, дерганный был, срывался на любое слово, очень остро реагировал...все вокруг думали что я играю и после 3-4 дней отпустило, стало спокойно.
А вообще, когда разговаривал с психологом, сказал, что будет волнами, т.е. то вверх, то вниз как и в игре, поэтому тут надо терпеть и проживать это состояние...
Много проиграл тоже?
 

Serginho37

Активный участник
Много проиграл тоже?
Вообще? Или в последний заход?
Вообще много, не считал, но хватило бы точно на квартиру и не на одну.
В последний заход в марте апреле влетел в общем сложности на 1,5 ляма где-то(своих где-то 800-900 и заемных где-то 600-700) ,вот тут психику расшатал, играл каждый день практически...далее был перерыв месяц..и ближе к концу мая залил уже немного (тыс 50-60), играл один день в мае в день зп....Вот после этого уже все было...и мысли о суициде и мысли о том, что я так больше не выдержу..и не могу так жить..и тд... Вот когда после большего проигрыша остановился, потом снова влетел на один день (в мае), после этого было очень тяжело (то что описывал, до трясучки, впервые со мной такое было...)...сейчас легче и с каждым днем становится легче...
 

Роман567

Пользователь
Вообще? Или в последний заход?
Вообще много, не считал, но хватило бы точно на квартиру и не на одну.
В последний заход в марте апреле влетел в общем сложности на 1,5 ляма где-то(своих где-то 800-900 и заемных где-то 600-700) ,вот тут психику расшатал, играл каждый день практически...далее был перерыв месяц..и ближе к концу мая залил уже немного (тыс 50-60), играл один день в мае в день зп....Вот после этого уже все было...и мысли о суициде и мысли о том, что я так больше не выдержу..и не могу так жить..и тд... Вот когда после большего проигрыша остановился, потом снова влетел на один день (в мае), после этого было очень тяжело (то что описывал, до трясучки, впервые со мной такое было...)...сейчас легче и с каждым днем становится легче...
В какой валюте?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а ты сколько слил?
если в твоей валюте то около 134 400 000 за три года, остальное на считал даже, за последние пол года игры тильта 42 000 000 тенге
Мне бы конечно твои проблемы)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
В биток бы все это вложить надо было, был бы миллиардером в KZ :LOL:
 

Serginho37

Активный участник
если в твоей валюте то около 134 400 000 за три года, остальное на считал даже, за последние пол года игры тильта 42 000 000 тенге
Мне бы конечно твои проблемы)
да так всегда...когда смотришь на проблемы одного, и думаешь...пффф...но сам же понимаешь, у каждого свой уровень дохода, жизни тд...так что так судить нельзя...
Для кого-то твои проблемы будут мелочью...
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
да так всегда...когда смотришь на проблемы одного, и думаешь...пффф...но сам же понимаешь, у каждого свой уровень дохода, жизни тд...так что так судить нельзя...
Для кого-то твои проблемы будут мелочью...
Да я не спорю, но пачка сигарет +- для всех одинакова, я же и привел сравнение)
 

Serginho37

Активный участник
Да я не спорю, но пачка сигарет +- для всех одинакова, я же и привел сравнение)
вообще не знаю, сколько автору лет, но я бы сейчас отдал все, чтобы вернуться лет на 8 назад, у меня как раз были примерно такие долги(что написал автор, в районе 500-600к)...но и зп была поменьше конечно...и вот текущее мышление бы в то время...чтобы как-то более осознанно мыслить..и не продолжать играть.....
 
LUDOMAH.COM
Сверху