Через сколько полегчает?

Пользователь заблокирован
вообще не знаю, сколько автору лет, но я бы сейчас отдал все, чтобы вернуться лет на 8 назад, у меня как раз были примерно такие долги(что написал автор, в районе 500-600к)...но и зп была поменьше конечно...и вот текущее мышление бы в то время...чтобы как-то более осознанно мыслить..и не продолжать играть.....
В каждой теме предупреждаю, что у меня с кристальной КИ и высоким скоррингом все началось из за 40к на игру скучным вечером, потом за пол года эта сумму выросла до 3млн. Но лудики не будут слушать, они уникальные)
 
Пользователь заблокирован
Я наверное даже предположу, что многие сюда приходят не перенять опыт, а поинтересоваться, стоит ли еще играть, типо у них не так все плохо как у других. Посидят пару дней на форуме и уходят дальше долбиться.
 
Я наверное даже предположу, что многие сюда приходят не перенять опыт, а поинтересоваться, стоит ли еще играть, типо у них не так все плохо как у других. Посидят пару дней на форуме и уходят дальше долбиться.
вообще не знаю, сколько автору лет, но я бы сейчас отдал все, чтобы вернуться лет на 8 назад, у меня как раз были примерно такие долги(что написал автор, в районе 500-600к)...но и зп была поменьше конечно...и вот текущее мышление бы в то время...чтобы как-то более осознанно мыслить..и не продолжать играть.....
Долгов нет. Слил свои
 
Пользователь заблокирован
Знаю. Поэтому и нехочу больше этого
Ну и главное понять что исключений нету, сам видишь тут у всех все как под копирку. Вот я читаю некоторые истории и даже не знаю, повезло мне или нет, конечно плохо что не пришел сюда полтора года назад с долгом 40к, а дотянул до 3млн. Но опять же тут кто в бизнесе лудил, у тех еще жестче ситуации есть- оборотные средства проигрывают, кидают клиентов, долги в разы больше.
Вот и думаю, может я еще и во время остановился и не стоит сожалеть. Судьба она такая)
 
Пользователь заблокирован
Мысли о суйциде вчера были
Ну знаешь это глупо, во основном лудики выпиливаются из за мелочей, просто загоняются мыслями. Тут парень выпилился из за 70к рублей, другой из за 100к рублей. По сути если разобраться и посмотреть со стороны то это всего лишь месячная ЗП.
Надо уводить свои негативные мыли в другое русло, посмотри сериалы какие нибудь, сходи на прогулку, книжку почитай и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Для успокоения я тебе могу сказать, что был бы ты в бизнесе, то был бы намного стрессоустойчевее. Там постоянно головняк, тебе заказчик не оплатил, а тебе подрядчику надо закинуть деньги, а сотрудники вы.ваются не хотят работать и т.д. Там это колесо постоянно, то ты торчишь кому то, кто тебе торчит.
 
Пользователь заблокирован
Жизнь она такая штука, дает испытания, человек проходит через них и становится сильнее. Это как персонажа качать в RPG
 
Пользователь заблокирован
Крипта кстати помягче по ощущениям.
Чем ставки.

Как-то чуть медленно вверх, чуть вниз.
Вообщем применяйте маржинальную торговлю).
С применением кредитных плеч.
Будут ставки, как они есть.
Ой блин я пробовал год назад, та же лудомания если с плечом х125 шортить, не мое это все)
 
@Роман567, вот прочитал ветку. Ты слил ЗП свою, потом держишься держишься держишься. Потом х.уяк, опять слил ЗП и опять давай держаться, т.е. ждать на которой ЗП опять тоже самое будет. Раз несколько раз уже не получилось продержаться, значит логично предположить, что так будет всегда, правильно? Так что прекращай может держаться и придумай что-нибудь другое)
 
@Роман567, вот прочитал ветку. Ты слил ЗП свою, потом держишься держишься держишься. Потом х.уяк, опять слил ЗП и опять давай держаться, т.е. ждать на которой ЗП опять тоже самое будет. Раз несколько раз уже не получилось продержаться, значит логично предположить, что так будет всегда, правильно? Так что прекращай может держаться и придумай что-нибудь другое)
Что именно???
 
LUDOMAH.COM
Сверху