Чем занять себя, если я не хочу работать

Олег zh

Общительный
Arbeit macht frei !!!
если ты не работаешь - ты ничего из себя не представляешь. У тебя нет перспективы, нет будущего.
найди копеечную работу. Пусть з/п будет 100$ в мес, зато работа ненапряжная. Это лучше чем дни перед телевизором!
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Arbeit macht frei !!!
если ты не работаешь - ты ничего из себя не представляешь. У тебя нет перспективы, нет будущего.
найди копеечную работу. Пусть з/п будет 100$ в мес, зато работа ненапряжная. Это лучше чем дни перед телевизором!
Не сцыте - я уже работаю) заставил себя пойти и устроиться)
 

Олег zh

Общительный
Не понял тебя Олежа?)
Ну тут философский двойной подтекст.
Прямой эт то, что нет работы - есть депресняк, желание острых эмоций (нарк, алко, игра), а раьота - эт коллектив, бабы, смысл...
Ну а второй смысл что нацисты не любили тех кто не работает.
Я вот трех знакомых наркоманов в друзья завел. Настоящих!!!! Мож даже тему создам!
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну тут философский двойной подтекст.
Прямой эт то, что нет работы - есть депресняк, желание острых эмоций (нарк, алко, игра), а раьота - эт коллектив, бабы, смысл...
Ну а второй смысл что нацисты не любили тех кто не работает.
У меня новая проблема. Устроился а до ЗП еще недели. Ни денег на проезд ни мобилы. Как всегда -у лудика дела одни и теже. Жесть. Что делать не знаю.
 

Олег zh

Общительный
У меня новая проблема. Устроился а до ЗП еще недели. Ни денег на проезд ни мобилы. Как всегда -у лудика дела одни и теже. Жесть. Что делать не знаю.
А выход видишь? Просто жить как то... представь, что ты в блокадном Ленинграде. Только без дистрофии и ждать освобождения лишь пару недель.
 

Олег zh

Общительный
Без обеда, прыгая зайцем в метро а заместо телефона - читать Пушкина в метро????))))
Ты хотел чтоб и пожрать и денег на метро? И еще и мобилу вернули? Не, добро пожаловать в мир взрослых.
 

Elena)))

Активный участник
@ДимаДиман, почитай объявления, где ежедневная оплата.

Когда только стали жить с мужем, в период очередного кризиза работа у мужа накрылась тазом, а подушка безопасности ещё тощей была - он вышел таксовать на нашей машине, а я устроилась (в тот период дома сидела) продавцом 2/2 с ежедневной оплатой. Я тоже не продажник по натуре, думала свихнусь, но именно на эти деньги я каждые 2 дня покупала продукты. Наших доходов хватало только на самое необходимое, но мы протянули 2 месяца не залезая в заначку, ну а потом он нашел свое местечко под солнцем.
 

Олег zh

Общительный
Хочешь умную мысль?
Мир среднестатистического обывателя, если смотреть на него сквозь рекламные ролики,сер и уныл.
Но если смотреть на него глазими ВИЧ-инфицированного жителя африканской деревни, он яркий и прекрасный.
Умей радоваться тому, что есть. Довольствоваться тем, что есть. Выбора все равно нету.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хочешь умную мысль?
Мир среднестатистического обывателя, если смотреть на него сквозь рекламные ролики,сер и уныл.
Но если смотреть на него глазими ВИЧ-инфицированного жителя африканской деревни, он яркий и прекрасный.
Умей радоваться тому, что есть. Довольствоваться тем, что есть. Выбора все равно нету.
Выбор есть всегда мой юный или уже не совсем юный) друг. Можно ведь просто выйти в окно и все пройдет.
 

Олег zh

Общительный
Выбор есть всегда мой юный или уже не совсем юный) друг. Можно ведь просто выйти в окно и все пройдет.
А с этим торопиться не стоит. Представь, что ты израненный боец. Или окология или туберкулез или просто хронический депресняк.
Ну войны сейчас нет, слава вождям, поэтому боец пролетариата. И вот ты сидишь у дороги.
Винтовка и один патрон. Патрон - это и есть твоя жизнь. Можно просто в серое небо бабахнуть, а можно дождаться мерседес ворюги-губернатора, хозяина БК и спа-салонов с прастами и эту жизнь использовать как карающий меч революции.
Выпрыгнуть из окна - позор для семьи. Шепот соседей.
А совершить правосудие аки брат Ленина эт совсем другой расклад. Жизнь - ресурс. Если бы каждый самоубийца забирал с собой ворюгу чиновника... наш мир стал бы иным. Но это лично мое мнение. Жизнь принадлежит лишь тебе, и как ею распорядится решаешь лишь ты.

И восхищенные фразы соседей: "а в кармане у него лежал "манифест коммунистической партии" и записка, в которой он призывал к борьбе с несправедливостью!"
Пройдут десятилетия. Пролетарии устроят новый 1917 год. И может вспомнят о давно павшем бойце за светлое будущее. И назовут твоим именем какой нибудь переулок. И всем будет по х, что на самом деле ты был лудоман-неудачник,который не смог социально адаптироваться в мире потреблядства и рекламмы.
Кто такие супруги Лафаргов знаешь? Коммунисты, которые сказали "мы добровольно уйдем из жизни,когда в силу преклонного возраста не сможем служить делу революции"
Они отравились цианидом. А правда в том, что отравились после того, как Лафарг, заядлый игрок, партийную кассу в преферанс профукал ))))
Что ? Нет денег на винтовку? Но уверен, проиграл ты на целый зенитно ракетный комплекс хватило б. Не?
 
Последнее редактирование:

Холден

Активный участник
А с этим торопиться не стоит. Представь, что ты израненный боец. Или окология или туберкулез или просто хронический депресняк.
Ну войны сейчас нет, слава вождям, поэтому боец пролетариата. И вот ты сидишь у дороги.
Винтовка и один патрон. Патрон - это и есть твоя жизнь. Можно просто в серое небо бабахнуть, а можно дождаться мерседес ворюги-губернатора, хозяина БК и спа-салонов с прастами и эту жизнь использовать как карающий меч революции.
Выпрыгнуть из окна - позор для семьи. Шепот соседей. Совершить правосудие аки брат Ленина эт совсем другой расклад. Жизнь - ресурс. Если бы каждый самоубийца забирал с собой ворюгу чиновника... наш мир стал бы иным. Но это лично мое мнение. Жизнь принадлежит лишь тебе, и как ею распорядится решаешь лишь ты.

И восхищенные фразы соседей: "а в кармане у него лежал "манифест коммунистической партии" и записка, в которой он призывал к борьбе с несправедливостью!"
Пройдут десятилетия. Пролетарии устроят новый 1917 год. И может вспомнят о давно павшем бойце за светлое будущее. И назовут твоим именем какой нибудь переулок.
Кто такие супруги Лафаргов знаешь? Коммунисты, которые сказали "мы добровольно уйдем из жизни,когда в силу преклонного возраста не сможем служить делу революции"
Они отравились цианидом. А правда в том, что отравились после того, как Лафарг, заядлый игрок, партийную кассу в преферанс профукал ))))
Что ? Нет денег на винтовку? Но уверен, проиграл ты на целый зенитно ракетный комплекс хватило б. Не?
Эх, сразу вспомнил как я в революцию в детстве с солдатиками и стульями играл - брал Зимний
 

Ant88888

Общительный
Выбор есть всегда мой юный или уже не совсем юный) друг. Можно ведь просто выйти в окно и все пройдет.
Ну у тебя конечно от одной крайности в другую, работу получше подавать, если нет работы то в окно, утрировано. У тебя 3шка в мск, если нет семьи (жены дети), сдал да поехал в менее крупный город денег со сдачи будет вполне хватать на все, и уже найдёшь себе работу по душе, а может и бизнес какой сможешь организовать
 

АлександрЛев

Общительный
Не парься на счет работы - работа удел бедных. Мы не такие, нас ждут великие дела (когда нибудь). А пока ляг на диван и плюй в потолок (но бойся обратки).

А если серьезно, то пока есть кому кормить - ищи себе работу по душе. Как надоест искать, отношение к работе изменится. Работа - это не увлекательное и приятное время препровождение, а в первую очередь средство не сдохнуть с голоду, ну а если удалось совместить приятное с полезным - повезло.
 
LUDOMAH.COM
Сверху