Чем заняться?

Avapika

Активный участник
Добрый вечер! Я смотрю тут сидят достаточно кмные люди в принципе! Вопрос такой: чем заняться в интернете? Есть желание зарабатывать. С чего начать? Есть ли у кого нибудь опыт пожалуйст поделитемь! Прошу без шуток!
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет смысла тратить время на бысмысленную херню в интернет, но есть смысл повышать знания и получать новую информацию в нем. Даже если вы без каких либо умений будете принимать заказы на фриланс биржах, под типо копирайтинга или нарисовать какой нибудь дизайн для полиграфии, то это не рентибильно с экономической точки зрения.
"Заработок в интернете" это все инфоцыганство, ни чего там толком не заработаете, ещё можно попасть и под разводняк.
Так что, лучшее что можно делать в интернете-это получать знания, много курсов есть на Ютубе или же на других бесплатных ресурсах.
А когда уже приобретете какие то умения, то можно податься в команды на уровне авантюристов, поработать бесплатно, за то будете получать драгоценный опыт. А потом уже найти нормальную работу с высоким заработком или стать толковым фрилансером. И тогда уже "зарабатывать в интернете"- удаленная работа.
 

Lugik

Общительный
Добрый вечер! Я смотрю тут сидят достаточно кмные люди в принципе! Вопрос такой: чем заняться в интернете? Есть желание зарабатывать. С чего начать? Есть ли у кого нибудь опыт пожалуйст поделитемь! Прошу без шуток!
Типа. Научите меня.
Чему? И главное зачем?
 

Олег zh

Общительный
Есть желание зарабатывать. С чего начать?
Вбей "поиск работы" выбор - раздел: общепит/разнорабочий итд
Перепиши номер.
А потом отключи интернет и забудь о нем. Он только денег и времени высосет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху