Циферкин - игровой барыга. ⚰️⚡

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой метод внушения? Ну где вы это нашли-то?
Мы с Мыслителем разговариваем давно и я прекрасно понимаю кому и что пишу. Я разве где-то говорю - вот иди и делай так? Есть люди, которые выбирают самоограничение сегодня ради жизни завтра. У кого-то выходит, у кого-то нет. Егор хочет также. Я ему просто пишу - раз он любит смотреть видосы и читать на эти темы - посмотри, может почерпнешь что-то для себя. Я же не пишу: иди туда и станешь успешным! Может он как раз посмотрит и разочаруется, а может что-то полезное возьмет, каких-то ошибок избежит, я ему советую только исходя из его интересов.
Тема про пенсию в 35 хорошая, но это надо было 20 начинать.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Мастер, у меня мнение на его счёт вполне искреннее.
А кто согласен или нет это уже дело каждого.

:)
Так у тебя мысль в чем, что цифровой тут сидит не просто так - ненавящиво завлекает в какие то свои игровые движухи?
 

МастерЛюдо

Общительный
Тем более не представляю, это скорее я мог
Ну я-то себя точно знаю)))
Тема про пенсию в 35 хорошая, но это надо было 20 начинать.
начнете сейчас, к 45-50 доберетесь, а то пока вам 50 стукнет, ГД поднимет пенсионный возраст до бесконечности, так что все равно в плюсе останетесь))))
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Если чем то обидел, то извини. Мне не важно что там у Егора, просто вижу попытки манипулирования его сознанием, может и к лучшему, может и к лучшему. Ему самому строить свою жизнь.
Людо что ли мной манипулирует? Зачем? Мы же просто беседуем
 

Alex_06

Общительный
Опишите его псих портрет, поймете все. Егор самый легкий персонаж с точки зрения манипулирования, с его тонким барьером восприятия, достаточно посадить в сознание зернышко в виде "яхта с телками" и все он твой. Повторюсь, человек по уровню развития как юноша лет 16, он на полном серьезе обсуждает те вещи, которые пацаны в школе мусолят, ему лучше бы обратиться к специалисту и поработать над своими убеждениями.
Прикольно, человек, козыряющий "знаниями" в области психологии торчит на форуме лудоманов:):):)
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Так у тебя мысль в чем, что цифровой тут сидит не просто так - ненавящиво завлекает в какие то свои игровые движухи?
Сам цифр, как отдельный юнит, повторюсь, не так интересен.
Типаж интересен. :)
 

Alex_06

Общительный

Вложения

  • yx249v.jpg
    yx249v.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 4

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Рубрика "Унылый Петербург". :)

 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Что вы б.ля.д.дь здесь мелете, ну ё.б.а.н.ы.й. же в рот

17, что здесь происходит?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху