Циферкин - игровой барыга. ⚰️⚡

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну болячки то от слова "болит") А то что где то у меня что то нашли, но меня это дело никак не беспокоит и жить не мешает, я особо и париться и таблетками себя пичкать не буду
И да и нет. :)
Бывает какой нибудь инсульт (например) и всё.
И фиг его знает сколько по времени восстанавливаться потом ещё.
Если вообще получится.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Инвестировать в себя - это как? Считай образование есть, одежды - хоть секонд хенд открывай, зубы здоровы, абонемент в world class...А не выучить ли мне еще португальский с испанским? ;)
Если, все так кашерно, то инвестируйте в свою женщину, детей. Если нет своих, то заведите, если не хотите завести, то в чужих.
А испанский хорошо знать, у мулаток потрясные задницы.
 
  • Like
Реакции: Kent

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Инвестировать в себя - это как? Считай образование есть, одежды - хоть секонд хенд открывай, зубы здоровы, абонемент в world class...А не выучить ли мне еще португальский с испанским? ;)
Да всегда можно какие то стимулы ещё найти.
Владелец Яндекса лучше живёт?
Депутат гос. думы? :)
 
Последнее редактирование:

МастерЛюдо

Общительный
Пускай будет так, я свободен от предубеждений и каких то социальных рамок, тем более на форуме лудоманов. А ваш метод внушение не истинного пути, вредит кому то, задумайтесь об этом. Каждая ситуация- это анализ, с которым у вас на 2-чку, сказки-пересказки это не есть правда.
Какой метод внушения? Ну где вы это нашли-то?
Мы с Мыслителем разговариваем давно и я прекрасно понимаю кому и что пишу. Я разве где-то говорю - вот иди и делай так? Есть люди, которые выбирают самоограничение сегодня ради жизни завтра. У кого-то выходит, у кого-то нет. Егор хочет также. Я ему просто пишу - раз он любит смотреть видосы и читать на эти темы - посмотри, может почерпнешь что-то для себя. Я же не пишу: иди туда и станешь успешным! Может он как раз посмотрит и разочаруется, а может что-то полезное возьмет, каких-то ошибок избежит, я ему советую только исходя из его интересов.
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой метод внушения? Ну где вы это нашли-то?
Мы с Мыслителем разговариваем давно и я прекрасно понимаю кому и что пишу. Я разве где-то говорю - вот иди и делай так? Есть люди, которые выбирают самоограничение сегодня ради жизни завтра. У кого-то выходит, у кого-то нет. Егор хочет также. Я ему просто пишу - раз он любит смотреть видосы и читать на эти темы - посмотри, может почерпнешь что-то для себя. Я же не пишу: иди туда и станешь успешным! Может он как раз посмотрит и разочаруется, а может что-то полезное возьмет, каких-то ошибок избежит, я ему советую только исходя из его интересов.
Делай бизнес. ✅
Рожай детей. ✅
Тебе форум успешных людей как никак советует. :)
 

Kent

Общительный
Если, все так кашерно, то инвестируйте в свою женщину, детей. Если нет своих, то заведите, если не хотите завести, то в чужих.
А испанский хорошо знать, у мулаток потрясные задницы.
Я не женат, детей вроде тоже не должно быть)
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой метод внушения? Ну где вы это нашли-то?
Мы с Мыслителем разговариваем давно и я прекрасно понимаю кому и что пишу. Я разве где-то говорю - вот иди и делай так? Есть люди, которые выбирают самоограничение сегодня ради жизни завтра. У кого-то выходит, у кого-то нет. Егор хочет также. Я ему просто пишу - раз он любит смотреть видосы и читать на эти темы - посмотри, может почерпнешь что-то для себя. Я же не пишу: иди туда и станешь успешным! Может он как раз посмотрит и разочаруется, а может что-то полезное возьмет, каких-то ошибок избежит, я ему советую только исходя из его интересов.
Если чем то обидел, то извини. Мне не важно что там у Егора, просто вижу попытки манипулирования его сознанием, может и к лучшему, может и к лучшему. Ему самому строить свою жизнь.
 

МастерЛюдо

Общительный
Если чем то обидел, то извини. Мне не важно что там у Егора, просто вижу попытки манипулирования его сознанием, может и к лучшему, может и к лучшему. Ему самому строить свою жизнь.
У меня нет попыток манипулировать чьим-то сознанием тут, хобби у меня совсем другое.
Планов по захвату мира нет. Хотя раз вы это видите, не факт, что этого нет, так что я задумаюсь - может реально не тем занимаюсь.
Пойду почитаю про манипуляции :unsure:
 

МастерЛюдо

Общительный
Делай бизнес.
Рожай детей.
Тебе форум успешных людей как никак советует. :)
Какой мне бизнес-то?
Книжки писать портяночные?:ROFLMAO:
Вы давайте от темы-то не отходите, она у вас узкоспецифическая все-таки, цифрообсерательная, а тут один флуд какой-то))))
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой мне бизнес-то?
Книжки писать портяночные?:ROFLMAO:
Вы давайте от темы-то не отходите, она у вас узкоспецифическая все-таки, цифрообсерательная, а тут один флуд какой-то))))
Не, Цифр вообще не интересен.
Хоть и мнение на его счёт вполне искреннее.
Тоже скучно немного. :)
 

Kent

Общительный
Да всегда можно какие то стимулы ещё найти.
Владелец Яндекса лучше живёт?
Депутат гос. думы?

:)
До уровня владельцев таких крупных компаний это вряд ли, а вот депутатом более реально, тем более мне предлагали помощником в мосгордуму к другу отца.
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
До уровня владельцев таких крупных компаний это вряд ли, а вот депутатом более реально, тем более мне предлагали помощником в мосгордуму к другу отца.
Ну так сходи, в Думу, почему нет. :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху