Циферкин - игровой барыга. ⚰️⚡

Джорджио Армани

Общительный
там можете проверить)))
спросите где у темненькой родинки, потом когда он не найдется что ответить, скажете она нагибалась и вы видели в низко посаженных джинсах, так что пусть не писдит))))
он скажет темно и ниче не помнит))
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Трудоголиков, таких, что не никогда, не хотел бы жить так же, тоже хватает.
Есть примеры вообщем.
Роботов каких то напоминают.
И что это кайф, у нас вроде так предки жили) Я же как сарказм пишу, но правда есть, что жили так, что после 30 собирали деньги на счастливые похороны.
 

МастерЛюдо

Общительный
Как человек может быть успешен, если он отказывает себе в чем то, в той же одежде? Противоречите сами себе.
я написала: они не покупают дорогие вещи, машины, квартиры, оставляют на жизнь минимум, все свободные деньги инвестируют, чтоб к 35 был приличный капитал, позволяющий больше не работать. В чем противоречие?
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
я написала: они не покупают дорогие вещи, машины, квартиры, оставляют на жизнь минимум, все свободные деньги инвестируют, чтоб к 35 был приличный капитал, позволяющий больше не работать. В чем противоречие?
В том что возраст на паузу не поставишь.
Условно 25-35 тебе второй раз не будет. :)
 

МастерЛюдо

Общительный

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
я написала: они не покупают дорогие вещи, машины, квартиры, оставляют на жизнь минимум, все свободные деньги инвестируют, чтоб к 35 был приличный капитал, позволяющий больше не работать. В чем противоречие?
Куда блин ивестируют, вы же понимаете что это такой же риск, инвестировать надо в себя здесь и сейчас, в то же образование, чтобы блин зп было 400к и не нищебродствовать отказывая себе в джинсах. Вот такая жизнь должна быть и стремиться к этому.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
В том что возраст на паузу не поставишь.
Условно 25-35 тебе второй раз не будет. :)
Вот человек понимает, потом появляются такие героини как из Служебного романа, карьеристки с утраченной молодостью.
 

МастерЛюдо

Общительный
Куда блин ивестируют, вы же понимаете что это такой же риск, инвестировать надо в себя здесь и сейчас, в то же образование, чтобы блин зп было 400к и не нищебродствовать отказывая себе в джинсах. Вот такая жизнь должна быть и стремиться к этому.
вы что мне доказываете? я не инвестирую, мне без разницы куда они инвестируют, главное что у них это выходит. Это ваши какие-то непонятные рассуждения про 400к и джинсы сегодня. Люди работают с 18 до 35 откладывая с каждой ЗП, во что-то вкладывая, если вы считаете что за 15-20 лет нельзя приличный капитал при этом скопить - это ваше право. Я что пишу что они не образованные и не вкладывают в себя? или что работают на заводе за 20 т.р.? Есть люди и у нас и за границей, у кого так получилось жить, и они молодцы, что у них вышло, что они прожили эти годы и н отступили от своей цели. что Вы мне сидите и доказываете обратное. Не хотите - не верьте. За-и-пал.
"Куда блин инвестируют" - ну блин почитайте во что во всем мире инвестируют, можете у @Мыслителя спросить? он вам лекцию прочтет про акции, о,лигации, ОФЗ и остальное. Кто во чnо хочет, в то и инвестирует, кому что ближе и понятнее.
 

МастерЛюдо

Общительный
до 35 можно подохнуть успеть несколько раз от случайного кирпича
"Кирпич ни с того ни с сего на голову никому не падает" (Воланд)

Вам кирпич выслать? у меня есть 1 целый и 1 по половинке... вам целый или половинки хватит?
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
@МастерЛюдо

При всём уважении, но ты мыслишь именно в формате специалиста.
Не собственника бизнеса напрмер. :)
Может и обидно прозвучит, но она мыслит в горизонте своей калитки из г. Перми, нравоучит со своей колокольни по своему образу жизни, сама даже за границей не была и мир не видела. Да и ЗП у нее в несколько раз ниже моей. Чего она добилась таким подходом? Хуже меня расп.здяя значит получается. Ведет себя как бабка одним словом.
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
вы что мне доказываете? я не инвестирую, мне без разницы куда они инвестируют, главное что у них это выходит. Это ваши какие-то непонятные рассуждения про 400к и джинсы сегодня. Люди работают с 18 до 35 откладывая с каждой ЗП, во что-то вкладывая, если вы считаете что за 15-20 лет нельзя приличный капитал при этом скопить - это ваше право. Я что пишу что они не образованные и не вкладывают в себя? или что работают на заводе за 20 т.р.? Есть люди и у нас и за границей, у кого так получилось жить, и они молодцы, что у них вышло, что они прожили эти годы и н отступили от своей цели. что Вы мне сидите и доказываете обратное. Не хотите - не верьте. За-и-пал.
"Куда блин инвестируют" - ну блин почитайте во что во всем мире инвестируют, можете у @Мыслителя спросить? он вам лекцию прочтет про акции, о,лигации, ОФЗ и остальное. Кто во чnо хочет, в то и инвестирует, кому что ближе и понятнее.
Ещё раз подчеркну.
Ты мыслишь в формате з. п и наёмного труда.
Пусть и высококвалифицированного.
Если бы ты мыслила иначе, то возможно к 35 у тебя была бы своя строительная компания, а не чужая.
Это ни хорошо и не плохо.
Просто, к бизнесу, тоже не у всех есть талант.

:)
 

МастерЛюдо

Общительный
@МастерЛюдо

При всём уважении, но ты мыслишь именно в формате специалиста.
Не собственника бизнеса напрмер. :)
я - специалист по образованию и работе, вы это знаете.
как я еще мыслить могу? я как-будто тут пропагандирую свою теорию инвестиций
я говорю - есть такое добровольное движение молодежное, у ребят получается. что мне доказывать что таких людей нет??
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Ещё раз подчеркну.
Ты мыслишь в формате з. п и наёмного труда.
Пусть и высококвалифицированного.
Если бы ты мыслила иначе, то возможно к 35 у тебя была бы своя строительная компания, а не чужая.
Это ни хорошо и не плохо.
Просто, а бизнесу, тоже не у всех есть талант.

:)
Да и бизнеса у нее ни когда не было, что тоже печально. Там хоть мозги чуть развиваются и горизонт познания.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
я - специалист по образованию и работе, вы это знаете.
как я еще мыслить могу? я как-будто тут пропагандирую свою теорию инвестиций
я говорю - есть такое добровольное движение молодежное, у ребят получается. что мне доказывать что таких людей нет??
Да, перечислите таких ребят, давайте сразу с практики начнем, зачем мне какие то новости от бабок на лавочке слушать, хватит людям мозги пудрить.
 

МастерЛюдо

Общительный
Может и обидно прозвучит, но она мыслит в горизонте своей калитки из г. Перми, нравоучит со своей колокольни по своему образу жизни, сама даже за границей не была и мир не видела. Да и ЗП у нее в несколько раз ниже моей. Чего она добилась таким подходом? Хуже меня расп.здяя значит получается. Ведет себя как бабка одним словом.
Вы нормальный? Каким подходом? Я что сказала что я так живу, или кого-то этому учу?
Кого я тут жизни учу? Сам влез в мой разговор с Егором и давай мне что-то доказывать
 
LUDOMAH.COM
Сверху