Цена игры

Я даже боюсь стоимость спросить стоимость
В зависимости от того, какой режим в конкретном доме, я жил за 60к в месяц, есть дома по 30к где совсем плохо и есть элитные дома, у нас такой стоит 150 в месяц
 
Бондарев, я не могу тебя ни поддержать, но и не имею права говорить, что ты не прав, сейчас ты я как понимаю амбулаторный экспедитор, или еще не вышел на Амбулаторку? Поверь, тебе будет нелегко, я помню как я вышел из ребы,и еще, да, мне помогла реабилитация, не употребляю, зато у меня выросли ставки, если в торче я ставил по 100р для интереса и чтобы как-то отбить стоимость наркотикиков, то после реабилитации с чистым мозгом я решил нагнуть бука,ну вот уже пару лет согнутый хожу и в голове мысль, лучше б я торчал, дешевле было бы и проще всё. А то что у тебя телефон есть в тебе, так и толку, у тебя денег нет, давай тебе организуем в ребу телефон с балансом нормальным, я бы посмотрел, как ты не поставишь, посмотрел бы как работают твои шаги, имей ввиду, за забором не все так сладко
 
Для этого нужны не ставки/стратегии. Для этого нужен обрез 12-го калибра и решительность Александра Матросова
Ну а как же мой супермозг,который отлично анализирует футбол, я же не мог не попробовать))))))))
 
Бондарев, я не могу тебя ни поддержать, но и не имею права говорить, что ты не прав, сейчас ты я как понимаю амбулаторный экспедитор, или еще не вышел на Амбулаторку? Поверь, тебе будет нелегко, я помню как я вышел из ребы,и еще, да, мне помогла реабилитация, не употребляю, зато у меня выросли ставки, если в торче я ставил по 100р для интереса и чтобы как-то отбить стоимость наркотикиков, то после реабилитации с чистым мозгом я решил нагнуть бука,ну вот уже пару лет согнутый хожу и в голове мысль, лучше б я торчал, дешевле было бы и проще всё. А то что у тебя телефон есть в тебе, так и толку, у тебя денег нет, давай тебе организуем в ребу телефон с балансом нормальным, я бы посмотрел, как ты не поставишь, посмотрел бы как работают твои шаги, имей ввиду, за забором не все так сладко
Слушай нет я не на амбулаторке, и не уверен что пойду на нее, и я немного мыслю иначе по поводу всех этих процессов. Я прекрасно понимаю, что и как будет.У меня же был уже перерыв пол года без всякой там ребы,но я слетел и слетел по жести, ставил я уже по лютому. Так что я тебя понимаю.
 
В зависимости от того, какой режим в конкретном доме, я жил за 60к в месяц, есть дома по 30к где совсем плохо и есть элитные дома, у нас такой стоит 150 в месяц
По поводу стоимости я не хочу говорить, это наверное в нарушении правил будет. Это не элит или что-то. Простая ребуха в простом частном доме.
 
Слушай нет я не на амбулаторке, и не уверен что пойду на нее, и я немного мыслю иначе по поводу всех этих процессов. Я прекрасно понимаю, что и как будет.У меня же был уже перерыв пол года без всякой там ребы,но я слетел и слетел по жести, ставил я уже по лютому. Так что я тебя понимаю.
На амбулаторку не оставайся, если отдуплился, то понимаешь, там ловить нечего
 
Тут возникает вопрос, откуда у тебя такая куча денег?
Даже 2 недели такого центра удар по карману среднестатистического НЕлудомана. А уж для лудомана...
Ладно, бог с ним, мож выиграл. Опишите будни. Как люди время проводят? Выпускают ли в город? Бьют ли вас санитары. Можно ли ночью в женскую палату и влетит ли за это... есть ли секс в таких учреждениях? Что люди делают, если там его нет... расскажите!
По поводу откуда такая куча денег? Удар по карману среднестатистического лудомана. Очень странное утверждение. А сколько мы проигрываем? Сколько я проигрывал? Всю зарплату, потом долги, потом кредиты. Если подсчитай только что я получал 80-100 т.р. в год, и проигрывал это 5 лет, то путём не хитрых исчислений я слил 5 миллионов только зарплаты, а сколько займов? а сколько кредитов так и остались висеть? И теперь взять деньги, что направлены как по вашему на бесталковое мероприятие. Просто ничто по сравнению с тем что слито и что еще могло бы слиться в будующем. Будни геморой, расписание, цели, аналитичиские работы, лекции, психолог, фильмы программные или духовные, тренинги, АН, спорт и все такое. Вообщем в 7 встал, в 22:30 лег. Все одно и тоже. Просто день сурка. Очень утомляет и раздражает. Нет здесь санитаров, никто никого не бьет, ну если сам кидаться не будешь ни на кого. Секс запрещен, но он случается, за что есть последствия.
 
Ты не как я. Я в данный момент сижу дома с женой и сыном опосля работы, а ты лежишь 8ой месяц в сушилке. Причем лежишь не пойми зачем. Здесь уже были люди с жёсткими срывами после реб, АИ и прочего суррогата. Потому что там подменяют понятия и они не знают как не играть если нет ребы или сообщества под боком.
Кто хочет САМ развиваться, тот САМ перейдет на тот уровень где азартная игра будет просто не нужна. И не надо будет признавать бессилие перед ней или что-то.
Так я тебя прекрасно понимаю. Те кто рассматривают ребу как панацею, те срываются по-любому. Я же так не считаю. Да помогла, да благодарю, но у меня нет такого. Ой мне страшно выходить, я сорвусь и умру... Просто люди разные, обстоятельства разные. Мои сподвигли меня поступить так. Мне нужно было время перекумариться и вот оно здесь. Дома я бы не смог остановиться. У меня дома было хуже, чем на ребе, да и щас также. Я думаю, вот куда выходить. Совсем скоро, и буду прям отсюда искать жилье и работу. Благо стаж есть, и ушел с работы по добру по здорову.
 
По поводу откуда такая куча денег? Удар по карману среднестатистического лудомана. Очень странное утверждение. А сколько мы проигрываем? Сколько я проигрывал? Всю зарплату, потом долги, потом кредиты. Если подсчитай только что я получал 80-100 т.р. в год, и проигрывал это 5 лет, то путём не хитрых исчислений я слил 5 миллионов только зарплаты, а сколько займов? а сколько кредитов так и остались висеть? И теперь взять деньги, что направлены как по вашему на бесталковое мероприятие. Просто ничто по сравнению с тем что слито и что еще могло бы слиться в будующем. Будни геморой, расписание, цели, аналитичиские работы, лекции, психолог, фильмы программные или духовные, тренинги, АН, спорт и все такое. Вообщем в 7 встал, в 22:30 лег. Все одно и тоже. Просто день сурка. Очень утомляет и раздражает. Нет здесь санитаров, никто никого не бьет, ну если сам кидаться не будешь ни на кого. Секс запрещен, но он случается, за что есть последствия.
За секс в танк отправляют, у нас так было, соответственно с вычиткой после выхода из танка.
 
Пользователь заблокирован
Прочитал всю тему. Напоминает разговор двух наркоманов, не имеющих отношение к лудомании. :unsure:
 
Ни один тру лудоман или алко,нарко зависимый не пойдёт самостоятельно на лечение.Вот так,встал из-за стола и пошёл.Это делается только под давлением родственников и близких.И только тогда,когда дно пробито и жить не хочется.Это первая сторона медали.Вторая.Нет у зависимого денег.От слова совсем.Только долги.И любая имеющаяся сумма будет пущена в дело,доза,бутылка или ставка.Вывод.Ты отправился в ребцентр под давлением,но у тебя иллюзия,что ты сам совершил этот поступок.Но это не обвинениие,а констатация факта.В любом случае,удачи тебе в избавлении от зависимости.Но причины игры гораздо глубже,чем тебе кажется.
Я знаю о чем ты говоришь, про давление. И тут как бы и да и нет. И про дно понятно. Был просто еще человек, за которым я двигался. Также зависимый. Уже нет... А по причинам совсем все не так просто как кажется. Все очень далеко и очень глубоко. Но я как то уже не хочу там капаться. Спасибо за поддержку. Все будет норм.
 
LUDOMAH.COM
Сверху