Цель - не играть, наладить свою жизнь.

ProstoPUF

Общительный
Как пел Сергей Галанин....
Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты?
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да много ль ты знаешь о том, что такое – не пить,
Разве можно не пить, если выпить охота?
Так же и с лудоманией... все как один кричат НЕ ИГРАЙ... просто не играй... Рождается резонный вопрос.. кто-нибудь из вас знает как это НЕ ИГРАТЬ... ?
 

Moss93

Активный участник
Как пел Сергей Галанин....
Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты?
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да много ль ты знаешь о том, что такое – не пить,
Разве можно не пить, если выпить охота?
Так же и с лудоманией... все как один кричат НЕ ИГРАЙ... просто не играй... Рождается резонный вопрос.. кто-нибудь из вас знает как это НЕ ИГРАТЬ... ?
Нус, как не курить, как не пить, как не пережирать итд итп
 

Зебра

Активный участник
Пришла зарплата, 47к, проиграла 20....... я не могу так больше, это невыносимо
 

Зебра

Активный участник
мне так надо копить((( родителям говорю, что накопила 400к (про мое игровое прошлое знают), работаю на двух работах, все спускаю в трубу, сил нет(( парень думает, что я их коплю, не могу я это сказать... не знаю, что уже делать...... мозг только один выход видит - играть, но это же обман. щас есть 42 тысячи на счету, но завтра надо 6к отдать в МФО и 36 ломбард, выкупить((((
 

Поделу

Активный участник
ставки( 2 работы, проиграла 200 тысяч за 2 месяца( не знаю, что делать, умру неудачницей-бомжихой с расшатанной психикой
Ну эт не предел. Да и судя по возрасту ещё успеешь помучиться. Но как выриант можно попробовать не играть
 

Поделу

Активный участник
Есть перспектива роста заработной платы?
Надо для начала понять что денег там нет . Кому-то уже это понимание помогает
 

Сова

Активный участник
Пришла зарплата, 47к, проиграла 20....... я не могу так больше, это невыносимо
А если бы выиграли, то так не думали бы. Все мы такие.
Мне помогает только блокировка аккаунтов. Играть хочется, но негде. Ломает, но хоть долги не набираю. Другого способа не играть я пока для себя не нашла. :(
 

Сова

Активный участник
Надо для начала понять что денег там нет . Кому-то уже это понимание помогает
Есть ли, действительно, такие, кому помогает? Мне кажется, большинство понимают, что денег там нет, а всё равно, играют. Это как жрать торты: понимаешь, что растолстеешь, но, всё равно, жрёшь. :(
 

Зебра

Активный участник
А если бы выиграли, то так не думали бы. Все мы такие.
Мне помогает только блокировка аккаунтов. Играть хочется, но негде. Ломает, но хоть долги не набираю. Другого способа не играть я пока для себя не нашла. :(
контора не блочит меня, а цупис, как оказалось, заблочив, можно заново создать... Это кошмар, за что нам это все?
 

Зебра

Активный участник
Есть ли, действительно, такие, кому помогает? Мне кажется, большинство понимают, что денег там нет, а всё равно, играют. Это как жрать торты: понимаешь, что растолстеешь, но, всё равно, жрёшь. :(
у меня была анорексия в 18 лет, тяжко было слезать, но однажды сильно испугалась, перетерпела и прошло... почему с лудкой такое не происходит....
 

Зебра

Активный участник
В общем, завтра начинаю заново, первые 2-3 месяца будут, видимо, невыносимыми,... ну что поделать
 

Moss93

Активный участник
Учись не играть... Вообще.

Осознай, что всё в твоей голове. Сама себе выдумываешь какие то истории, чтобы вернуться в игру. Обманываешь себя каким то бредом для того чтобы просто поиграть.

Пока не начнёшь отслеживать любую мысль ведущую тебя к игре легше не станет.

Не играй вот и всё. А над головой своей работай. Ты нажимаешь все кнопки когда деньги улетают снова в игру. Не нажимай кнопки и работай над собой.
 

Сова

Активный участник
у меня была анорексия в 18 лет, тяжко было слезать, но однажды сильно испугалась, перетерпела и прошло... почему с лудкой такое не происходит....
С анорексией иначе, понимаешь, что в итоге это ведёт к смерти, вот и страшно становится. И удовольствия от нежрать никакого. Я не зря сравнила лудку с набором веса - в обоизх случаях мозг получает удовольствие, что от игры, что от жратвы. Поэтому и сложно бороться с этими зависимостями. Кроме того, от лудки не умирают, самоубийство не в счёт. Так что и страха нет.
 
Последнее редактирование:

Serginho37

Активный участник
контора не блочит меня, а цупис, как оказалось, заблочив, можно заново создать... Это кошмар, за что нам это все?
эх, как я Вас понимаю, сам такой же, в этом круговом аду. Туда сюда...заблокировал. разблокировал...слив за сливом...
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
эх, как я Вас понимаю, сам такой же, в этом круговом аду. Туда сюда...заблокировал. разблокировал...слив за сливом...
Попробуйте обратиться в электронную приемную генпрокуратуры
 
LUDOMAH.COM
Сверху