Хэлп!!! Нужен совет

celtic

Общительный
Судятся. Иногда просматриваю текущие открытые судопроизводства, очень многие МФО идут в суд, в основном которые выдают наличными в своих офисах, названия не помню. А вот, чтобы онлайн-займы шли в суд, такого ни разу не видел.
я забил на три онлайн займа. тишина и покой пока. у двух из них трехлетний срок истекает осенью. даже не звонят года полтора.
 

kolfi

Активный участник
я забил на три онлайн займа. тишина и покой пока. у двух из них трехлетний срок истекает осенью. даже не звонят года полтора.

У меня их 9 на сумму 160 без процентов!все онлайн, просрочка 2 мес, тел не брал, стали слать СМС с угрозами!щас поменял симку чтоб недоставали! Если хотя бы 3 из 9 подадут в суд тоже неплохо!Я слышал что даже если проходит срок исковой давности каллы все равно достают!
 
P

Player1

Guest
я забил на три онлайн займа. тишина и покой пока. у двух из них трехлетний срок истекает осенью. даже не звонят года полтора.
Тоже на всех забил, жду окончания срока давности, да и они все тоже забили давно. Одну МФО только погасить собираюсь, где брал недавно, и уже теперь точно в последний раз связывался с этими МФО. А так конечно, срок давности вещь хорошая.
 
P

Player1

Guest
У меня их 9 на сумму 160 без процентов!все онлайн, просрочка 2 мес, тел не брал, стали слать СМС с угрозами!щас поменял симку чтоб недоставали! Если хотя бы 3 из 9 подадут в суд тоже неплохо!Я слышал что даже если проходит срок исковой давности каллы все равно достают!
По долгам, у которых вышел срок давности, на каллов уже глубоко пофиг. Можешь потом даже сам их троллить, если есть желание. Заявление в Роскомнадзор и отвяжутся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху