Хочу создать в городе организацию самопомощи лудоманов.

На это давно есть АИ, ты немного опоздал...лет так на .....цать...
Тут немного не так ты понял. У меня нет проверенной методики по избавлению от зависимости. Пока что у меня есть проблема , такая же как и у всех тут. Я никого никуда не собираюсь " вести за собой" и эксплуатировать чей то труд. Я вчера впервые попал на этот форум и мелькнула мысль о том, что человеку с такими проблемами очень мало кто даже хочет помочь, в отличие от тех же алкоголиков и наркоманов. Правильно- ты же хотел бабок на халяву заграбастать , но не вышло. Но почему человек несёт в контору последнюю копейку на еду , этого никто даже понять не хочет. А вот этот момент уже вполне себе полноценная болячка которая имеет право быть изученной и вылеченной. Как мне кажется... Но этим заморачиватся никто не спешит. И конторы только растут и множатся. Пусть по одиночке каждого из нас сожрут, до ведут до полного отторжения из семей и суицида. Это несправедливо по моему и как то объединятся нужно все равно нужно. Пока не оформилась мысль что именно и как это будет. Пока только общие мысли. Поэтому и спрашиваю в топе- кидайте размышления, идеи. А там подумаем.
 
Если на безвозмездной основе и альтернатива АИ, с уникальными методиками, то Я тока за, а то многие пытаются свою болезнь монетизировать, это выглядит, глупо и смещно, ну, пройдитесь, нарайоне, с табличкой, подайте сирому и нещастному..., как пример, как нельзя поступать
 
LUDOMAH.COM
Сверху