Хочу создать в городе организацию самопомощи лудоманов.

IGROMAN

Общительный
Я новичок с банками)))) можно не платить?)))
Не платить для тебя не варик,так как у тебя белая зарплата и на зарплатный счёт пристава так или иначе наложат арест......НО!!!!у тебя есть прекрасная возможность обыграть с ними ситуацию,в связи с тем,что у тебя алименты.....Сколько у тебя детей???
 

IGROMAN

Общительный
1 ребёнок 25% плачу с зп
Ты можешь со своей супругой составить дополнительное соглашение,на основании которого ты например будешь платить ребёнку не 25% а допустим 40% Оставшиеся 10%-ради Бога-кидай банкирам......Более 50% по законодательству у тебя никто не имеет права списывать......Были преценденты в моей практике,когда у людей высчитывали до 70% на детей-и они вообще ничего не платили сторонним кредиторам.Задолженность по алиментам-является первичной к исполнению.......Если кроме зарплаты им позариться у тебя не на что,то это вполне рабочий варик.....Надеюсь мысль уловил.....
 

Koldun nedodelany

Пользователь
50% это раньше было...сейчас я слышал закон приняли что 70% в пользу банков выворачивается аж бегом. Да и с женой бывшей у меня отношения не те...если подпишем соглашение она себе ещё и машину поменяет за мой счёт...
 

IGROMAN

Общительный
50% это раньше было...сейчас я слышал закон приняли что 70% в пользу банков выворачивается аж бегом. Да и с женой бывшей у меня отношения не те...если подпишем соглашение она себе ещё и машину поменяет за мой счёт...
Печально......А так в принципе-работающий варик...........
 

IGROMAN

Общительный
Касаемо потолка процентов при удержании приставами-Статья 99 часть 2 Закона "Об исполнительном производстве".......
 

Koldun nedodelany

Пользователь
Ок! Учту! В любом случае спасибо...любой совет ценен...это лучше чем просто сидеть охватить башку руками. Анализировать прикидывать....
 

Алексей П.

Активный участник
50% это раньше было...сейчас я слышал закон приняли что 70% в пользу банков выворачивается аж бегом. Да и с женой бывшей у меня отношения не те...если подпишем соглашение она себе ещё и машину поменяет за мой счёт...
Ничего подобного не принималось! 50 % потолок удержаний! 70% только если имеется задолженность по алиментам
 

Алексей П.

Активный участник
Откуда у тебя информация что подняли потолок до 70% по задолженности по кредитам?? Если бы это действительно было принято это вызвало бы огромный резонанс! Но в действующем законодательстве об этом и слова нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху