Хочу сегодня прекратить!

davinchi2014

Активный участник
Всем привет меня зовут Ростислав. Мне 36 лет.
Стаж игры 6 лет.
Проиграл очень много, все сами понимаете. Очень хочу изменить жизнь. Столько ошибок и просто зачем это все делается.
Долги: 400 т.р. банкам.
Плюс недавно разбил машину и на ремонт потребовалось около 150 т.р. Частично я сделал ремонт по кузову и купил новую коробку. Остальные деньги, которые я взял в кредит я тупо проиграл. Конечно щас состояние поганое. Машина стоит в СТО, а денег просто нет.
Сам работаю маркетологом, зарабатываю для провинции в принципе не плохо 50-70 т.р. в мес.
Есть жена, детей нет. Жена естественно не знает, что этим занимаюсь, думает завязал. Жил почти год без долгов и опять летом сорвался и так пол года...
По сути нужна исповедь ибо поганость на душе. Да и в храм пойду... Надо укрощать свои пороки. За что нам такое наказание пацаны и девчонки. Я просто не знаю.
Я лудоман уже без мозгов. Когда проиграл, работа прет, идеи, заказы, все не теряется. Но когда вхожу в игру все мозги отключаются, работать не могу, думаю только о игре.

Про долги я не волнуюсь, да тяжело но заработаю... А вот остановиться надо.. Поэтому и хочу сегодня, щас поставить точку отсчета... 24 ноября 17-37. и буду помнить этот момент. Если все прекращу будут прекрасные перспективы. Парни мне не с кем общаться на эту тему. Хочу найти единомышленников, которые будут бороться... Пишите пожалуйста.
 
В

Вениамин

Guest
Привет! Я твой единомышленник. Давай бороться вместе)
 

davinchi2014

Активный участник
Вот и первый день, когда я задумался о здоровье моей души. Спасибо богу, что даёт такой шанс все исправить, тут я не хочу жаловаться, то что жив и то чудо. Просто утром у меня поганнешное отношение к играм, щас еду на маршрутке на работу и пишу с телефона. Удалил все игры на нем. Потому что все сводится всегда к одному, одно притягивает другое. Много мыслей с утра. И гланое что еду бороться.
Знаете мы часто себя гнобили за то что мы делали, но бог дал нам испытание выйти из этой кабалы. И мы выйдем, спасибо богу и форуму спасибо, за то что даёт делитьмя, и это делает нас сильнее. Сегодня буду отсекать все лишнее, чтобы быть другим я. Вернее я уже другой я.
 

davinchi2014

Активный участник
Немного лирики.
Пусть каждый помнит, как рожден на свет был белый.
Он чист и светел тот малыш, в руках у мамы.
И бог смеется вот он наш сынок.
Но дверь открылась, дунул ветер и внес заразу со двора.
Хворать сынок уж начал и нет веселья у отца.
Болеет, стонет, молит.
Спаси отец.
И нет надежды на спасенье, мольба, мольба, мольба.
И плачет бог и больно ему.
И говорит пройди ты этот путь, освободиться, спасись сквозь веру.
И отведу беду и выздоровеешь ты.
Не все так просто папа. Беда захлестывает всюду.
Я болен. Мир уж сильно поглотил меня.
Забудь о мире, вспомни веру. Спасешься ты.

Написал как на душе. Тяжело конечно и немного ослабил эту писанину...
 

davinchi2014

Активный участник
вчера был в церкви не помогло.на следующий день пошел в букмейкер и проигрался.тут есть люди которые после многолетней игры перестали играть, или одни советчики здесь которые только советы дают,а сами бегут и играют.если есть те кто бросил играть дайте совет.вся проблема еще в том что у меня нет работы так как у меня расеяный склероз.это проблема во многм предрешила мою судьбу.
Блин тогда бери и читай молитву Николаю Чудотворцу, каждое утро в обед и вечером, один поход в церковь ничего не даст. А если лень будет то и играть не бросишь, поэтому что это тебе не надо.
 

prosto.M.

Общительный
вчера был в церкви не помогло.на следующий день пошел в букмейкер и проигрался.тут есть люди которые после многолетней игры перестали играть, или одни советчики здесь которые только советы дают,а сами бегут и играют.если есть те кто бросил играть дайте совет.вся проблема еще в том что у меня нет работы так как у меня расеяный склероз.это проблема во многм предрешила мою судьбу.
Не обижайся, но своей болезнью ты прикрываешься перед всеми, а самое главное - перед самим собой...При чём тут склероз-то? Руки, ноги в наличии? Не позорься, даже инвалиды, прикованные к коляске трудятся и зарабатывают деньги!
 

alexss

Активный участник
вчера был в церкви не помогло.на следующий день пошел в букмейкер и проигрался.тут есть люди которые после многолетней игры перестали играть, или одни советчики здесь которые только советы дают,а сами бегут и играют.если есть те кто бросил играть дайте совет.вся проблема еще в том что у меня нет работы так как у меня расеяный склероз.это проблема во многм предрешила мою судьбу.
тут есть люди, который бросили играть.
совет-то по сути простой - воздерживаться от игры всеми способами, найти другие занятия, не связанные с азартом. в конце концов тяга станет меньше. по сути советовать больше и нечего, тут все так завязывали, наверное
 

davinchi2014

Активный участник
Я с пятницы не играю. Сегодня один полностью дома. Буду заниматься своим блогом немного поработаю все таки выходной. Посплю, отдохну... Эх... Глаза закрываются.
 
В

Вениамин

Guest
Куда пропал? Только не пиши, что сорвался(((
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Не обижайся, но своей болезнью ты прикрываешься перед всеми, а самое главное - перед самим собой...При чём тут склероз-то? Руки, ноги в наличии? Не позорься, даже инвалиды, прикованные к коляске трудятся и зарабатывают деньги!
Склероз очень серьезное заболевание, при нем особо не наработаешься, ему нечего позориться, можно только посочувствовать. Впросем тебе как здоровому человеку врядли можно понять такого инвалида как он. Лучше бы не писал ему ничего подобного.
 
LUDOMAH.COM
Сверху