Хочу сегодня прекратить!

Davis_

Активный участник
По порядку....))))
  1. Я не излечился и слил за это время пол миллиона. Взяв конечно кредиты.
  2. Я чуть не покончил жизнь самоубийством. Тут могу написать в красках. Но не стану.))
  3. Я осознал что на дне.
  4. Потом пошли критичные изменения. Я стал уважать и ценить другие жизни.
  5. Потом сильная боль на душе. И одна ночь, когда не мог спать, смотрел на любимую жену. И вижу сколько я ей боли причинил. И даже не в финансовом плане. Я все плачу и даже не знает она про кредиты. А то как я холоден к ней стал. Я не захотел таким больше быть. Я захотел ей счастья. Захотел счастья родным.
  6. Я стал как раньше, счастливым, улыбаюсь, шучу. Даже тут сейчас стараюсь помочь другим людям.
  7. Я наконец вывез жену на море и мы купались, потом я её сводил в кафе.
  8. Денег не много конечно в кормане, но они есть. На мелочи на удовольствие и на бензин.)))
  9. Плачу все и не парюсь. Тут ошибка многих лудиков - загонять себя в депрессию из за кредитов. Да есть они и плевать, надо жить, да даже если есть вода с куском хлеба уже хорошо.
  10. Холодильник полный.
  11. Ребята я счастлив. Я не жалею и дня что играл. Это дало мне толчок стать другим человеком. Как сейчас. Я им мечтал стать всю жизнь. И я стал.
  12. поэтому если кому нужен мой совет, обращайтесь. Я постараюсь помочь.)
  13. Игры забудьте. В том числе и доты шмоты. Старайтесь меньше смотреть новости и получать доли негатива....
Ну так вкратце.
Жесть..особенно первые пункты

Davis_

Активный участник
И чтобы освободиться надо и с форума уходить.
Тут согласен, но только в правильное время, а у всех оно разное, может и год, и 3 года. Форум отличный старт, мотивация, отдушина, поддержка таких же как ты. Ты можешь высказаться. Но постоянно пропускать через себя новые истории и переживания тяжело.

Сверху