Хочу сделать ставочку.

***, вот почему нельзя просто делать ставки по 10%-25%,зарабатывать небольшие деньги и морочить себе голову,предвкушая лёгкое богатство. Есть же люди,которые ставят,и спокойно живут. Почему у нас такие проблемы?Мы слишком сильно впечатлительны, у нас слабая нервная система или мы просто лентяи, которые хотят легко заработать большие деньги?
Хочешь себе трепать нервы дальше, пожалуйста твой выбор
 
Хочешь себе трепать нервы дальше, пожалуйста твой выбор
А если работать по 12 часов и делать ставки?Все равно с ума сойдешь?Я сейчас работаю курьером весь и составляю экспрессы на 50 рублей. И как насрать зайдёт экспресс или нет. Сейчас пока в плюсе.
 
А если работать по 12 часов и делать ставки?Все равно с ума сойдешь?Я сейчас работаю курьером весь и составляю экспрессы на 50 рублей. И как насрать зайдёт экспресс или нет. Сейчас пока в плюсе.
Это твой выбор если можешь ставить по мелочи и это не обременяет тебя, смотри сам, я очень давно не ставлю по мелочи
 
Это твой выбор если можешь ставить по мелочи и это не обременяет тебя, смотри сам, я очень давно не ставлю по мелочи
Маленькие деньги не сводят с ума. Я боюсь, что если буду и дальше так удачно выигрывать, то начну больше ставить.
 
Это твой выбор если можешь ставить по мелочи и это не обременяет тебя, смотри сам, я очень давно не ставлю по мелочи
У меня очень давно начиналось всё с покера. Покер - это терпение, игра на очень большой дистанции, то же самое играть по 50р. Сейчас у меня нет этого терпения пробывал катать по осени в покер, всё слил не смог сидеть. Вывод: по истечению времени у меня пропало терпение к азартным играм, мне нужно здесь и сейчас, стало больше присутсвовать компульсивное поведение
 
А если работать по 12 часов и делать ставки?Все равно с ума сойдешь?Я сейчас работаю курьером весь и составляю экспрессы на 50 рублей. И как насрать зайдёт экспресс или нет. Сейчас пока в плюсе.
Тебе сейчас пофигу, так случается. Сейчас, типа, всё на контроле, так?

А ведь ты знаешь, когда не пофигу, верно? Это когда "всё выходит из-под контроля". Не пофигу — это когда ты был уверен, что обязательно зайдёт… но не зашло. Вот когда ты внезапно для себя уйдёшь в минус — тогда и захочешь его отыграть. С иллюзией контроля никому не охота расставаться — потому и не понимают, что луд снова их водит за нос.
 
Тебе сейчас пофигу, так случается. Сейчас, типа, всё на контроле, так?

А ведь ты знаешь, когда не пофигу, верно? Это когда "всё выходит из-под контроля". Не пофигу — это когда ты был уверен, что обязательно зайдёт… но не зашло. Вот когда ты внезапно для себя уйдёшь в минус — тогда и захочешь его отыграть. С иллюзией контроля никому не охота расставаться — потому и не понимают, что луд снова их водит за нос.
Да я уже не ставлю. Опять крыша стала съезжать по-тихому. Так что я бросил.
 
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.
Непреодолимое желание- желание которое невозможно преодолеть.
Ты не играешь неделю, значит желание преодолимое и ты на это способен!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху