Хочу сделать ставочку.

Serchis24

Пользователь
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.
 

Денис13

Активный участник
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.
Какая у тебя ситуация с долгами ? С друзьями и близкими какие отношения на данный момент .
 

Serchis24

Пользователь
У меня не на столько все жестко)Я играл два месяца,ставил по 1000-2000 рублей. Скорее в плюсе был,чем в минусе. Проблема в другом:мысли о больших деньгах не давали мне спокойно жить. Я мнил себя надеждами, что смогу легко разбогатеть,купить все,о чем мечтал. Я потерял интерес ко всему что любил. Почти не спал,не ел. Понял, что нужно брать это дело. Сейчас все хорошо. Работаю, играю в приставку, смотрю сериалы..Но в последнее время мысли о ставках все чаще приходят в голову. Что на этот раз будет все хорошо, что буду ставить по чуть,НО я понимаю, что опять могу стать одержимым.
 

Денис13

Активный участник
Тогда если как мысли посещают читай истории кто в какой **** и представляй себя на этом месте если играть продолжать будешь
 
Б

Борис Карлов

Guest
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.

Пьянство начинается с рюмочки, игра со ставочки, возврат в игру с фрибэтика.
Суицидик из за игры с 30 кредитиков и разрушенных семейных отношеньюшек.
Только уже будет не до уменьшительно-ласкательных оборотов речи
 

Pawel

Активный участник
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.
Ну поставишь ты на матч и чего дальше? Выиграешь - поставишь еще. Проиграешь - захочешь отыграть. Одной ставкой по-любому не ограничишься. Лучше и не начинать.
 
Пользователь заблокирован
Не играю примерно неделю. Появляется непреодолимое желание - поставить на какой-нибудь матч. Все 2 месяца в ставках был.
Это бес лудомании потихоньку начал одолевать тебя.Советую принудительно заставить себя мечтать об опе в которую ты себя можешь загнать.Например помечтай о том что ты занял у местного авторитета 500к и проиграл,помечтай что с тобой будет.
 

Serchis24

Пользователь
Всем спасибо. Желание поставить испарилось. В ***** эти легкие деньги.
 

Serchis24

Пользователь
Могу сказать, что желание делать ставки, даже не из-за быстрого заработка, а из-за сильных эмоций. Например, мне безумно нравилось наблюдать за матчем где я поставил Тотал больше 2.5. голов. Сначала 1 гол,через несколько минут 2 гол залетает,ну и под конец первого тайма 3-ий гол. Радость просто распирала. Дальше футбол можно было не смотреть.Я именно по этим эмоциям скучаю. Хотя понимаю, что слишком яркие эмоции уничтожают интерес ко всему,что любил.
 
I

Ivan20

Guest
Могу сказать, что желание делать ставки, даже не из-за быстрого заработка, а из-за сильных эмоций. Например, мне безумно нравилось наблюдать за матчем где я поставил Тотал больше 2.5. голов. Сначала 1 гол,через несколько минут 2 гол залетает,ну и под конец первого тайма 3-ий гол. Радость просто распирала. Дальше футбол можно было не смотреть.Я именно по этим эмоциям скучаю. Хотя понимаю, что слишком яркие эмоции уничтожают интерес ко всему,что любил.
Эти эмоции стали повседневными, без которых жить уже ни так комфортно, в этом вся и проблема. Ищи замену этим эмоциям, заполняй свою жизнь чем-то другим. Ну и не провоцируй себя лишний раз. Если при просмотре футбола ты теперь думаешь только о тоталах и голах, а не смотришь сам матч, то возможно стоит не смотреть игры какое-то время.
 

Serchis24

Пользователь
Эти эмоции стали повседневными, без которых жить уже ни так комфортно, в этом вся и проблема. Ищи замену этим эмоциям, заполняй свою жизнь чем-то другим. Ну и не провоцируй себя лишний раз. Если при просмотре футбола ты теперь думаешь только о тоталах и голах, а не смотришь сам матч, то возможно стоит не смотреть игры какое-то время.
Да нет,я также смотрю регулярно футбол. По началу было скучновато. А сейчас норм. Люблю, когда забивают голы)
 

NuzhnoSdelatStavku

Участник
Смотри в свое удовольствие, без ставок) ну понятно, что ни автобусный футбол любишь)
Считаю, что нужно пробовать полностью оградить себя от просмотра спортивных соревнований профессионалов. Взять тот же футбол, его философию, мяч словно снаряд, ворота - города, игроки - воины авангард. цель - попасть снарядом в чужой город, разрушить его, завоевать, а болельщики словно вторая линия атаки, это модель войны, я бы не хотел участвовать в войне. это помогало мне отстраниться от ставок на некоторое время, к тому же пустая трата времени по сути, наблюдение за забавами миллионеров.
 

Pawel

Активный участник
Могу сказать, что желание делать ставки, даже не из-за быстрого заработка, а из-за сильных эмоций. Например, мне безумно нравилось наблюдать за матчем где я поставил Тотал больше 2.5. голов. Сначала 1 гол,через несколько минут 2 гол залетает,ну и под конец первого тайма 3-ий гол. Радость просто распирала. Дальше футбол можно было не смотреть.Я именно по этим эмоциям скучаю. Хотя понимаю, что слишком яркие эмоции уничтожают интерес ко всему,что любил.
Такая же фигня ... игра интересна пока не зашел тотал, потом уже можно выключать. Ставки по сути убивают интерес к спорту. Становится не интересно смотреть, если не поставишь. Я вообще перестал спорт смотреть, даже матчи с участием любимой команды не смотрю. До чего ставки довели ... Сидишь дрочишь ****** майскор к ожидании заветной пульсирующей точки. Ну ставочники поймут, о чем я. Ух, долбаный азарт, будь он неладен!
 
I

Ivan20

Guest
Считаю, что нужно пробовать полностью оградить себя от просмотра спортивных соревнований профессионалов. Взять тот же футбол, его философию, мяч словно снаряд, ворота - города, игроки - воины авангард. цель - попасть снарядом в чужой город, разрушить его, завоевать, а болельщики словно вторая линия атаки, это модель войны, я бы не хотел участвовать в войне. это помогало мне отстраниться от ставок на некоторое время, к тому же пустая трата времени по сути, наблюдение за забавами миллионеров.
Каждому свое! Возможно кому-то это просто необходимо, отстраниться от просмотра любых спортивных событий. Ну а если совсем не получается, то пробовать хотя бы сократить до минимума. Согласен, что сильно увлекаться тут нельзя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху