Хочу рассказать о себе и своей ситуации

b1gbald

Активный участник
Свою тему не заводил, не вижу в этом пока необходимости, ту тему что советовал тебе читал?
 

Глеб92

Пользователь
Спасибо,Александр. Прочту сегодня после игры (игры своей, не ставок естественно)
 
  • Like
Реакции: Silk

b1gbald

Активный участник
Ты перестанешь играть когда захочешь не играть. Желание у всех это приходит по разному, но это главное условие. Сейчас ты под влиянием проигрыша испытываешь некоторое отвращение к игре, возможно страх, но это забудется, организм так устроен. И вот когда это забудутся неприятные эмоции, мысли выиграть снова придут к тебе. Ты будешь себе говорить, что станешь играть аккуратнее, на маленькие кэфы, постараешься контролировать игру, но все это самообман. Всё азартные игры устроены таким образом, что зарабатывает только организатор. Поэтому внутри сознания должна укоренится мысль - игра это потеря денег.
 
  • Like
Реакции: Silk

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Откуда у тебя такие уверенные выводы о моем состоянии?) я не в качестве спора спрашиваю, мне интересно...
@Глеб92, привет!
Да из твоих же сообщений.
Никаких существенных получается. Пытаюсь играть , возвращать долги, а в итоге они с каждым днём усиливаются только больше и больше! Самое первое нужно закончить с игрой, но как это сделать????!!!! Эта жажда игры, отыгрыша, просто втиснулась спину и не отпускает. Денег нет, не ставишь. Любая копейка, тут же насчёт и в слив
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Открывал, но не разобрался ещё ... порядок сообщений мне немного не понятен
Сейчас один участник форума, как раз готовит материал для такой темы, где собраны все мотивирующие истории
 

Russell

Активный участник
Все нормально будет. Пол страны в долгах и кредитах и ничего. В 27 ещё надо смотреть вперёд в светлое будущее, в котором семья дети и работа, и никаких ставок !!!
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху