Хочу рассказать о себе и своей ситуации

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Золотая жила,это ж была моя мечта вмешаться в исход. Шучу,держись все наладится со временем
@esteves, привет!
А моя- журнальчик со статистикой из "Назад в будущее" - единственная выигрышная стратегия
 

Глеб92

Пользователь
Глеб, привет, все вышеизложенное на данном форуме (в том числе тобой) - это огромная масса несвязной информации, как тебе сейчас кажется по твоей теме!
В том состоянии котором ты сейчас находишься, (а это просто тупичок игромана, а не дно как здесь упомянули) вся эта информация только усугубит твое глубочайшее психологически нестабильное состояние "панический приступ испуга".
Я пишу первый раз вообще в жизни, и предположительно более этого не сделаю (просто захотелось тебе подсказать) где искать 5 ответов на миллиард вопросов в твоем искаженном на данный момент сознании. Вот ссылка (я тоже с проблемами в прошлом), посмотри ссылку (остальную необходимую информацию найдешь дальше сам, при необходимости).
А что касается признания ВСЕМ близким для тебя людям - то ДА это нужно будет сделать (причем если ты поймешь сейчас себя самого, то тогда сделаешь это постепенно и когда будешь к этому готов, т.е. в "удобный" для твоих близких момент). Для тех коллег которые могут тебя осудить, нет необходимости предоставлять им информацию для сплетен.
Ах да, это видео длится 43 минуты, напиши потом (я зайду посмотреть) на какой минуте ТЫ сейчас? Это не призыв обращаться к доктору Магалифу, просто этот МУЖИК в интернете дал столько исчерпывающей (абсолютно точной с профессиональной точки зрения) информации сколько НИКТО. Я с ним не встречался и не переписывался НИКОГДА (хотя в определенный момент времени захотелось ему пожать руку).
И нормальной человеческой удачи тебе.
Привет, я очень много смотрел подобных видео, в том числе и его .... мне сложно что-то сказать, но проблема непосредственно внутри, в психике, в организме... ещё ни разу подобные просмотры видео или чтение развёрнутой теории не подтолкнули меня на разумные действия
 

Глеб92

Пользователь
Тебе дают советы о паузе на пару дней, потому, что ты в таком состоянии, что бросить "навсегда" игру даже на 3 дня не сможешь. К сожалению, ты пока не готов освободиться от зависимости. Возьми паузу, а потом мы с удовольствием прочтем твои мысли, о том как ты решил завязать :)
Откуда у тебя такие уверенные выводы о моем состоянии?) я не в качестве спора спрашиваю, мне интересно...
 

Глеб92

Пользователь
Привет, вчера разговора не состоялось к сожалению на работе, руководитель после обеда на работу не приехал... В понедельник я думаю в этом плане что-то произойдёт.
Весь вечер сидел за ноутбуком, играл в нхл..
Утро начал с того, что заблокировал счёт в бк, которой ставил все последнее время, акков я думаю много у меня накопилось, но доступ в интернете был только к этому.
Теперь я так понимаю осталось решать вопросы в самих ппс.
На вторник записала меня женщина, поеду к ней, очень на неё надеюсь. Выходные все занят играми, думаю не сорвусь определенно.
Пока как-то так
 

b1gbald

Активный участник
На женщину надейся, а сам не плошай. Энтузиазма поубавилось у тебя? Мысли крутятся - "может все таки поучится отыграться"?
 
  • Like
Реакции: Silk

Глеб92

Пользователь
На женщину надейся, а сам не плошай. Энтузиазма поубавилось у тебя? Мысли крутятся - "может все таки поучится отыграться"?
Нет, об игре не думаю... не то что энтузиазма убивалось, а гложат последствия самые ближайшие, от них какая-то неопределённость внутри, боязнь вот этого наступления... пока эти мысли полностью меня отвлекают от влечения к игре... безэмоционвльность
 

b1gbald

Активный участник
Понимаю тебя, один раз всадил 200 т. Эти деньги оставил мне на хранение, близкий человек. Очень долго выбирал момент, как и когда сказать ему об этом. Твой разум способен выдумывать самые страшные вещи. Поэтому ты должен направить свои мысли в позитивное русло. Чтобы не произошло ты справишься.
 

Глеб92

Пользователь
Понимаю тебя, один раз всадил 200 т. Эти деньги оставил мне на хранение, близкий человек. Очень долго выбирал момент, как и когда сказать ему об этом. Твой разум способен выдумывать самые страшные вещи. Поэтому ты должен направить свои мысли в позитивное русло. Чтобы не произошло ты справишься.
Понимаю тебя, один раз всадил 200 т. Эти деньги оставил мне на хранение, близкий человек. Очень долго выбирал момент, как и когда сказать ему об этом. Твой разум способен выдумывать самые страшные вещи. Поэтому ты должен направить свои мысли в позитивное русло. Чтобы не произошло ты справишься.
Согласен, думать надо было когда не своё всаживал, сейчас только остаётся настроиться и придти к решению. Главное остаться в работе...
 

Kris99

Общительный
Во время игры никто думать адекватно не способен. Всё, как во сне - деньги как фантики и абсолютно не думаешь, что потом их как-то отдавать придётся. Помнится одну кредитку, проигранную за день, отдавал полтора года. Самые ужасные - это первые ощущения после проигрыша.
Потом, когда уже есть план - и знаешь когда расплатишься - входишь в ритм нормальной жизни.
 

Глеб92

Пользователь
Во время игры никто думать адекватно не способен. Всё, как во сне - деньги как фантики и абсолютно не думаешь, что потом их как-то отдавать придётся. Помнится одну кредитку, проигранную за день, отдавал полтора года. Самые ужасные - это первые ощущения после проигрыша.
Потом, когда уже есть план - и знаешь когда расплатишься - входишь в ритм нормальной жизни.
Вот примерно к этому и готовлю себя сейчас, адекватно на все посмотреть, поговорить, и начинать расплаты за все годы «прожжённой» жизни
 
  • Like
Реакции: Silk

b1gbald

Активный участник
Согласен, думать надо было когда не своё всаживал, сейчас только остаётся настроиться и придти к решению. Главное остаться в работе...
Глеб, чтобы не произошло, это просто очередной этап в твоей жизни. Потеряешь ты работу или нет, жить надо дальше в любом случае. Если ты можешь позволить себе весь вечер играть в НХЛ, то у тебя явно много свободного времени. Необходимо его занять с пользой для себя.
 

Глеб92

Пользователь
Глеб, чтобы не произошло, это просто очередной этап в твоей жизни. Потеряешь ты работу или нет, жить надо дальше в любом случае. Если ты можешь позволить себе весь вечер играть в НХЛ, то у тебя явно много свободного времени. Необходимо его занять с пользой для себя.
Его не много, это был вечер после работы ... хоть немного решил себя отвлечь от этого.
И понятие работы тоже так легко не пройдёт, типа потерял работу - ну найдёшь новую ... нет, немножко другое, я не на заводе работягой был, чтобы на другой уйти просто и все. Немного иная ситуация
 

b1gbald

Активный участник
Его не много, это был вечер после работы ... хоть немного решил себя отвлечь от этого.
И понятие работы тоже так легко не пройдёт, типа потерял работу - ну найдёшь новую ... нет, немножко другое, я не на заводе работягой был, чтобы на другой уйти просто и все. Немного иная ситуация
Я немного не об этом хотел сказать. Конечно не надо разбрасываться работой. Я про то, что ты в любом случае будешь жить дальше. Жалеть о том, что произошло толку нет. Жизнь просрал, ничего не сделал, что это вообще? Возможностей великое множество, а барьеры только в голове. Это на самом деле так.
 
  • Like
Реакции: Silk

Глеб92

Пользователь
Я немного не об этом хотел сказать. Конечно не надо разбрасываться работой. Я про то, что ты в любом случае будешь жить дальше. Жалеть о том, что произошло толку нет. Жизнь просрал, ничего не сделал, что это вообще? Возможностей великое множество, а барьеры только в голове. Это на самом деле так.
Тут полностью согласен, мышление, да и мировоззрение в целом нужно перестраивать, расширять
 

b1gbald

Активный участник
Тут полностью согласен, мышление, да и мировоззрение в целом нужно перестраивать, расширять
Верно, а для этого, необходимо наметить, конкретные действия. Что ты хочешь делать и когда, и лучше все это записать.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху