Хочу рассказать о себе и своей ситуации

b1gbald

Активный участник
Спасибо. Писать сюда развитие событий? Я первый день на форуме, ещё не особо разобрался что и как тут
Пиши, что посчитаешь нужным. Любые слова мысли, постепенно сам поймёшь, что для тебя лучше.
 
  • Like
Реакции: Silk

Глеб92

Пользователь
Блочить надо однозначно. Пока не заблочил отдавай паспорт и все деньги. Оставляй МИНИМУМ, на проезд и поесть. Планируй своей день, чем будешь заниматься, найди книгу для заполнения пауз. Не должно быть неопределённости в голове, ты должен точно знать, что будешь делать сегодня и завтра. Спорт лучше пока не смотреть и про него не читать.
Не получится у меня не смотреть его и не быть в нем. Я действующий арбитр мини-футбольный, понимаешь? И в федерации футбола работаю, спорт и новости всегда вокруг меня
 

esteves

Активный участник
Не получится у меня не смотреть его и не быть в нем. Я действующий арбитр мини-футбольный, понимаешь? И в федерации футбола работаю, спорт и новости всегда вокруг меня
Вам ведь запрещен тотализатор?
Остановись пока долги терпимые,дальше только хуже
 

Глеб92

Пользователь
Золотая жила,это ж была моя мечта вмешаться в исход. Шучу,держись все наладится со временем
Очень надеюсь, спасибо. Я говорю - все есть для хорошей жизни, тупил сам ... решу проблему дай Бог на работе, возьмусь за ум... пока тяжело
 
  • Like
Реакции: Silk

austin powers

Общительный
Приветствую,всех. Искренне всем желаю избавиться от этой жуткой, страшной проблемы, жить и наслаждаться миром!
Мне 27 лет, стаж игры 11 лет, практически без перерывов, несколько раз пытался закончить с игрой, может даже получалось где-то месяц не ставить, но в целом все тщетно,срывался практически всегда.
Началось все в 16 лет, когда друг из моей футбольной сферы (а мы вместе играли на тот момент) затащил меня в бк и начал мне все показывать и объяснять как можно и на что ставить, собирая попанский экспресс. Я понаблюдал за этими действиями и подумал, а я ведь шикарно понимаю и разбираюсь в футболе, этим можно ведь зарабатывать. У меня было тогда на тот момент 150 рублей, для меня на тот момент они были для меня значительными. Уже один, если не ошибаюсь, на следующий день я пошёл в бк, посмотрел линию на что можно поставить. Приближался финал ЛЧ , через два - три дня, точно не помню, я поставил на победу Интера в основное время за 1’90 кэф эти самые 150р свои, причём предположив, что счёт будет 2:0. Вот что значит первая ставка - с холодной головой, взвешенно, за несколько дней до начала события. Так и сложилось, Милито оформляет дубль, Интер побеждает 2:0 Баварию, а я счастливейший иду на следующий день в ппс и забираю свои 340р. 190р чистой прибыли были для меня космосом. И я потихоньку начал...
На тот момент в нашем городе была команда второй лиги. Я на тот момент сам как ярый футболист естественно ходил на матчи и следил за чемпионатом в целом. Буквально третья моя ставка приносит мне 2700 рублей с 350, когда команда второй лиги сенсационно прошла в кубке команду премьер-лиги. Как сейчас помню, 150 я поставил на основное время с кэф9, и 200 с кэф5 на проход. Они выиграли в основное. Этот выигрыш мне буквально снес голову и я рассказал об этом маме. Она насторожилась. Мы пошли по магазинам с ней и я был очень горд, что в 16 лет могу позволить себе сказать маме выбирай что хочешь и водить ее по магазинам. Накупили кучу продуктов, радости не было предела.
Я не помню уже как мы к этому пришли, но если не ошибаюсь, мама даже сама предложила, что если я где-то очень уверен, она будет мне давать деньги и я буду ставить. Приблизился очередной тур по второй лиге. Она мне дала 2000. Я трясся, очень боялся подвести ее доверие. Выбрал три матча, поставил 1000 на один, и на два по 500. Везде исходы. Первый же матч с победой хозяев за 2’1 принёс 2100, то есть полный отыгрыш и плюс 100р без тех двух игр. Второй матч принёс ещё 700р чистой прибыли и получается уже 500 которые стояли были также прибыльными. Получилось я вернул маме 2000 обратно и 1300 плюса. Она была счастлива. Ах да, в третьей игре у меня стояла победа гостей, сыграли 0:0. Но это поражение как-то даже горечи ее придало. Сколько же счастья было наблюдать за мамой в тот момент. Она очень экономная, деньги считать умеет, ценит их. Раза два три мы ещё раз удачно вот так вот заработали «моим талантом».
Потом я прихожу домой , мама мне говорит, слушай в новостях утром слышала центральный матч рпл сегодня, тебе не стала ничего говорить. Нашла ппс сама, решила на свою интуицию поставить и проиграла 1500. И мне говорит, я поняла, что легких денег не бывает и таким образом зарабатывать не хочу. На тот момент мне казалось такой глупостью ее это решение, но уговаривать ее я тогда не стал. Свои деньги были, я продолжал ставить. Причём первый месяц я реально «разносил» конторы, из 5 ординаров у меня 4 заходило железно. А ставил по 500-1000 р. Уже самому надоело писать честно говоря за лирику эту всю, но всегда хотелось почитать именно подробную историю становления и продолжительности игры, чтобы найти истинную причину.
Ставил только в ппс, доходило уже до того, что ночью мне снился мониторчик фонбета, который выдавал котировки лайва. Естественно я перешёл на лайв и ставил без разбора, ждать события уже не хотелось. Я долго не мог уснуть ночью, а утром ждал с нервами открытия бк, работала ппс с11 до 23 часов. Я все это время проводил там.
Также скажу, я до сих пор в футболе...
естественно спортивных знакомств очень много сложилось за все это время, география просто зашкаливает.
И знаете, отдельно бы ещё хотел это выделить, так как это очень важный момент во всем этом рассказе. Люди всегда ко мне тянулись на энергетическом уровне, на общение лёгкий, девушкам нравился, то есть доверие и репутация среди людей просто зашкаливающая.
Какая стадия луды у меня - я не могу обьяснить, любая копейка, которая ко мне прилетает, я сразу пополняю счёт в бк, и тупо сливаю в лайве. У меня огромные для меня долги людям, 600тыс, это только люди, не говоря уже про мфо и кредиты. Назанимал вообще просто у всего мира... и мальчишки и девчонки, занимал без разбора... в надежде отыграться. Времена Сбербанк-онлайнов просто заполонили... как только проиграл своё, занимаю у тех, кто ещё может одолжить, хотя таких практически не осталось. Репутацию исгадил сам себе! Сам чувствую как люди отворачиваются и начинают говорить обо мне только с негативной стороны.
Первая «****» настала примерно через года два наверное, когда мама выплатила за меня первые кредиты и займы около 100000 р, большие деньги очень для нас даже сейчас, не говорю про тогда. Поклялся тогда маме, что не буду играть, и ушёл в армию на исправление. Пришёл очень возмужавшим парнем, сильным, с холодной головой. Продолжил свою футбольную сферу деятельности, начал жить с девушкой, думал о свадьбе. Мама как-то пришла к нам в гости на съемную и говорит, я вижу как ты повзрослел и поумнел, понимаю, что скоро станешь семейным. Даёт мне карточку сбера, там около 70 тыс (кредитка), пользуйся говорит, мало-ли что, всякое может быть, пригодится. Буквально неделю я пользовался исправно ею, может две, тратил,пополнял. Естественно мне вскружили голову присутствие неплохих денег, пошёл и снял наличные.
Я загнал в такие бешеные проценты по этой карте! Это ужас просто! Кошмар, такая стыдоба. Даже и года не прожили с девушкой. Месяцев 10 наверное. От неё скрывал до последнего, забеременела, все к свадьбе шло. Слава Богу, вы меня не поймёте сразу, что я так скажу, но действительно Слава Богу что беременность у нас не состоялась, плод не закрепился и замер. Буквально две недели счастья мы испытали «родительские» мысли. Просто хочу сказать, что родился бы малыш если, что бы я ему дал? Да ничего? Рос бы ребёнок в мучениях. Девушка бы не вывезла. А через месяц после этого она от меня ушла. Когда на стадионе у меня стояла крупная ставка, мы держали сидя за руки, счёт был 3:1 и меня устраивал, принося мне тысяч 20 с 5 наверное, а на последней добавленной минуте гости забили 3:2, а мне фора хозяев нужна была минус полтора. И вот меня реально затрясло в тот момент, девушка начала догадываться держа мою руку, что мы не просто смотрим с ней футбол. Она позвонила маме и спросила, что такое могло быть? А мама пришла к нам и все рассказала за меня и за мои долги, и сказала что считает нужным ей об этом рассказать, потому что тебе с ним жить дальше. Естественно девчонка тут же убежала. Потом она вышла замуж и вот недавно родила малыша первенца своего. Слава Богу! Я очень рад за неё, и я очень благодарен маме что та избавила ее от меня и от мучений со мной.
Итак, репутация просто убегает от меня с каждым днём, проиграл все, что заработал, проиграл все что занял, вынес из дома в своё время все что можно. Проигрываю сейчас уже почти 100 тысяч чужих, о которых тоже не знают пока, но начинают подозревать.
Сколько клялся сам себе, что все, не буду, берусь за ум. После каждого проигрыша с досадой удаляю приложение, клянусь не ставить, все тщетно.
Друзья, я со своими возможностями мог жить шикарно, репутация, заработок, признание людей в широких кругах.
У меня нет ничего! Ни машины, ни квартиры! Ничего!
Все это у букмекеров. Сколько я проиграл, мне представить страшно.
Самое ужасное для меня сейчас - репутация перед друзьями и спортивным своим кругом общения, долги перед людьми! Кредиты и мфо уже глубоко пофигу... людям отдавать! Сообщения и звонки о долгах для меня стало нормой, бессонные ночи при головных болях... меня трясёт уже просто.
Мне 27 лет, у меня все могло быть... Боженька меня поцеловал просто. Все дал мне для хорошей жизни: Здоровье, ум, а я его послал получается!
Я даже никакой помощи не хочу просить, просто хотелось выговориться, узнать мнения людей.....
Я себя испачкал просто полностью! Друзья отворачиваются, девушек вокруг уже все меньше, хотя всегда внимания от них через край било.
Про это долбаную сотку скоро узнают на работе, друзья и коллеги уже между собой общаются, кому я и сколько должен... каждый день мне звонят и пишут, а отдавать то нечем, заработок небольшой и нестабильный, проблемы просто бьют через край ... состояние апатия
Твои роблемы можно решить, тем более тебе только 27. У всех здесь ситуации очень похожи. Ты одной ногой дна дотронулся, начинай отталкиваться, а то полностью будешь там. Понятно, что тема создана после очередного слива, попробуй отдохнуть дня 3, не завязывай с игрой навсегда и не назначай ДПС, просто отдохни эти дни, от всего нужно отдыхать и от ставок в том числе. Потом напиши сюда то, что думаешь ещё раз.
 

Глеб92

Пользователь
Не вижу логики делать отдых, и заходить снова в игру. Обратился к женщине, лечит молитвами. Очень сильно мне помогла с другим вопросом ранее, а про эту проблему побоялся ей тогда рассказать. Очень надеюсь на неё. Из игры выйти полностью нужно, других выходов просто не вижу решения. В моей игре уже давно нет никакой системы, логики - просто шарашу по кэфам наугад, мозг уже просто не работает
 

b1gbald

Активный участник
Не вижу логики делать отдых, и заходить снова в игру. Обратился к женщине, лечит молитвами. Очень сильно мне помогла с другим вопросом ранее, а про эту проблему побоялся ей тогда рассказать. Очень надеюсь на неё. Из игры выйти полностью нужно, других выходов просто не вижу решения. В моей игре уже давно нет никакой системы, логики - просто шарашу по кэфам наугад, мозг уже просто не работает
Отдых необходим для контроля над эмоциями. Объем эмоциональной энергии так же ограничен, как и физической. Когда эмоциональная энергия заканчивается ты действуешь на инстинктах или в силу привычек. Сейчас ты эмоционально истащен, а привычка играть ещё очень сильна. Поэтому тебе и советуют отдохнуть. Обращение к людям, которые лечат молитвами, также энергозатратно. Отдохни несколько дней. Пополни запасы энергии. Просто погуляй и почитай, следи за дыханием, и выспись. Сил понадобится много.
 
  • Like
Реакции: Silk

Глеб92

Пользователь
Отдых необходим для контроля над эмоциями. Объем эмоциональной энергии так же ограничен, как и физической. Когда эмоциональная энергия заканчивается ты действуешь на инстинктах или в силу привычек. Сейчас ты эмоционально истащен, а привычка играть ещё очень сильна. Поэтому тебе и советуют отдохнуть. Обращение к людям, которые лечат молитвами, также энергозатратно. Отдохни несколько дней. Пополни запасы энергии. Просто погуляй и почитай, следи за дыханием, и выспись. Сил понадобится много.
Спасибо, морально я к ее приему подготовлюсь. Она вечером мне озвучит время и дату когда она примет, она в другом городе, поэтому время будет подготовиться! Спасибо за поддержку
 

austin powers

Общительный
Не вижу логики делать отдых, и заходить снова в игру. Обратился к женщине, лечит молитвами. Очень сильно мне помогла с другим вопросом ранее, а про эту проблему побоялся ей тогда рассказать. Очень надеюсь на неё. Из игры выйти полностью нужно, других выходов просто не вижу решения. В моей игре уже давно нет никакой системы, логики - просто шарашу по кэфам наугад, мозг уже просто не работает

У тебя нет осознания ситуации в которую ты попал, нет собственного понимания процессов игры - что и как в ней устроено, пока нет внутренних своих стержней за которые ты бы мог зацепиться.
Пока есть только:
1. Blya я все proebal.
2. Пойду к бабушке, она на ухо пошепчет и проблема решена!!!!:ROFLMAO:

Я тебя расстрою, все гораздо сложнее, так это не работает, никакая бабушка,, вообще никто тебе не поможет, пока не начнешь думать и разбераться в себе.
 
  • Like
Реакции: Silk

Глеб92

Пользователь
У тебя нет осознания ситуации в которую ты попал, нет собственного понимания процессов игры - что и как в ней устроено, пока нет внутренних своих стержней за которые ты бы мог зацепиться.
Пока есть только:
1. Blya я все proebal.
2. Пойду к бабушке, она на ухо пошепчет и проблема решена!!!!:ROFLMAO:

Я тебя расстрою, все гораздо сложнее, так это не работает, никакая бабушка,, вообще никто тебе не поможет, пока не начнешь думать и разбераться в себе.
Возможно ты прав, спорить не буду. Сам я точно не вылезу, уже пройдено. Когда я обращался к ней по другой проблеме, вышел абсолютно другим человеком и проблема ушла навсегда. Лет 5 прошло уже. Надеюсь на что-то подобное и в этот раз. А по поводу какой-либо системы в игре, да я даже говорить об этом не хочу. Я просто хочу избавиться от игры , и попытаться разгрести все то, чего наворотил. А время основного долга - максимум до понедельника, если вылечу с работы, то край будет прям близок. Узнают и услышат во многих городах
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
В моей игре уже давно нет никакой системы, логики - просто шарашу по кэфам наугад, мозг уже просто не работает
@Глеб92, привет!
100% согласна со всеми, кто здесь высказался. Не играть, это однозначно, но в этом состоянии остановиться крайне трудно, но можно. Только хотела написать тебе, что бы ты посмотрел с практической стороны, как ты играешь?Обычно самообман начинается с мыслей: " Так, здесь я закрою, здесь вроде тоже, а вот здесь нет, не хватает." И, конечно, самый оптимальный способ для лудика- надо немного поднять в игре. Столько ведь точно смогу, выведу и всё.
Принято решение. Начинаешь ставить, но ошибаться нельзя, никак нельзя, иначе ****. Ставишь поначалу аккуратно, банк растёт. И тут череда незаходов. Ещё не фатально, но уже начинаешь испытывать досаду. И ты в одном шаге от компульсива, тильта, который неизбежно настает. Потому что у тебя такая стадия, несмотря на все твои знания и умения)). Игра это уже, как сладкая пытка. Тут уже: "нравится- не нравится..." Попытайся утвердить эту мысль в голове, что ты уже не тот, крутой капер с холодной головой и никогда уже им не будешь. Надо попробовать обмануть эту часть мозга, которой ты теперь не хозяин, она же нас обманывает. Думаю, ознакомился уже, как всё это происходит в голове. Ну, отложи, что ли до лучших времён, скажем года на два. Как раз раскидаешься с долгами. За это время возможно удастся соединиться со своим мозгом, станешь его полноправным владельцем.
С одной стороны, тебе сложнее, становление личности прошло в игре, получается, ты почти и жизни не знал вне её. Но с другой, у тебя огромное преимущество- твой возраст. Посмотри на дядек и тёток под 40 и более лет. Каково это в этом возрасте находится в подобной ****. И ничего выбираются многие.
А так-то рано или поздно заканчивают абсолютно все. К сожалению, самовыпил, отнюдь не редкость.
 

Глеб92

Пользователь
@Глеб92, привет!
100% согласна со всеми, кто здесь высказался. Не играть, это однозначно, но в этом состоянии остановиться крайне трудно, но можно. Только хотела написать тебе, что бы ты посмотрел с практической стороны, как ты играешь?Обычно самообман начинается с мыслей: " Так, здесь я закрою, здесь вроде тоже, а вот здесь нет, не хватает." И, конечно, самый оптимальный способ для лудика- надо немного поднять в игре. Столько ведь точно смогу, выведу и всё.
Принято решение. Начинаешь ставить, но ошибаться нельзя, никак нельзя, иначе ****. Ставишь поначалу аккуратно, банк растёт. И тут череда незаходов. Ещё не фатально, но уже начинаешь испытывать досаду. И ты в одном шаге от компульсива, тильта, который неизбежно настает. Потому что у тебя такая стадия, несмотря на все твои знания и умения)). Игра это уже, как сладкая пытка. Тут уже: "нравится- не нравится..." Попытайся утвердить эту мысль в голове, что ты уже не тот, крутой капер с холодной головой и никогда уже им не будешь. Надо попробовать обмануть эту часть мозга, которой ты теперь не хозяин, она же нас обманывает. Думаю, ознакомился уже, как всё это происходит в голове. Ну, отложи, что ли до лучших времён, скажем года на два. Как раз раскидаешься с долгами. За это время возможно удастся соединиться со своим мозгом, станешь его полноправным владельцем.
С одной стороны, тебе сложнее, становление личности прошло в игре, получается, ты почти и жизни не знал вне её. Но с другой, у тебя огромное преимущество- твой возраст. Посмотри на дядек и тёток под 40 и более лет. Каково это в этом возрасте находится в подобной ****. И ничего выбираются многие.
А так-то рано или поздно заканчивают абсолютно все. К сожалению, самовыпил, отнюдь не редкость.
Привет, спасибо за такой подробный отзыв! Очень приятно!
Меня и держит эта мысль, что я молодой и что могу все исправить! Если бы я не был в игре, случись подобная ситуация, я думаю я бы без труда при своих возможностях и знакомствах нашёл бы любые деньги или вообще имел бы их... если бы умел в своё время рационально распоряжаться. Но сейчас я просто загнал себя в угол... кредитов никаких не взять, занять уже едва-ли... в игре когда был, редко выводил, хоть с тысячи даже 30 сделаю, выведу, потом все равно загоняю... это бред полнейший, если как вы говорите, взять паузу на пару лет и раскидать все - да я счастлив буду, если смогу уйти на такую паузу. Если смогу-возвращаться наверное уже точно не буду. Главное смочь! Ресурсов для становления человеком полно у меня! Главное справиться. Огромное вам спасибо
 
  • Like
Реакции: Silk

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
в игре когда был, редко выводил, хоть с тысячи даже 30 сделаю, выведу, потом все равно загоняю...
Воот, прийми этот факт, что ты уже в последней стадии и успокойся. Смирись, не ты один, это закономерность.
это бред полнейший, если как вы говорите, взять паузу на пару лет и раскидать все - да я счастлив буду, если смогу уйти на такую паузу.
Я не говорю, что непременно надо снова начать. Я думаю, что так, возможно, легче выйти из активной фазы. Обмануть "игровой мозг". Как способ. Делюсь, так сказать.
 
Последнее редактирование:

Глеб92

Пользователь
Ворот, прийми этот факт, что ты уже в последней стадии и успокойся. Смирись, не ты один, это закономерность.

Я не говорю, что непременно надо снова начать. Я думаю, что так, возможно, легче выйти из активной фазы. Обмануть "игровой мозг". Как способ. Делюсь, так сказать.
Обмануть его по-моему уже невозможно, нужны координальные перемены в нем
 
  • Like
Реакции: Silk

Ray Ban

Общительный
Никаких существенных получается. Пытаюсь играть , возвращать долги, а в итоге они с каждым днём усиливаются только больше и больше! Самое первое нужно закончить с игрой, но как это сделать????!!!! Эта жажда игры, отыгрыша, просто втиснулась спину и не отпускает. Денег нет, не ставишь. Любая копейка, тут же насчёт и в слив
Ну как бы логично тогда отдать маме карту, все наличные приносить ей, она же знает о твоей беде. Отдал карты, отнес налик и хоть обдрочись на эти коэффиценты. Все проще пареной репы, просто ты усложняешь все ибо в агонии
 

Ugin

Участник
Глеб, привет, все вышеизложенное на данном форуме (в том числе тобой) - это огромная масса несвязной информации, как тебе сейчас кажется по твоей теме!
В том состоянии котором ты сейчас находишься, (а это просто тупичок игромана, а не дно как здесь упомянули) вся эта информация только усугубит твое глубочайшее психологически нестабильное состояние "панический приступ испуга".
Я пишу первый раз вообще в жизни, и предположительно более этого не сделаю (просто захотелось тебе подсказать) где искать 5 ответов на миллиард вопросов в твоем искаженном на данный момент сознании. Вот ссылка (я тоже с проблемами в прошлом), посмотри ссылку (остальную необходимую информацию найдешь дальше сам, при необходимости).
А что касается признания ВСЕМ близким для тебя людям - то ДА это нужно будет сделать (причем если ты поймешь сейчас себя самого, то тогда сделаешь это постепенно и когда будешь к этому готов, т.е. в "удобный" для твоих близких момент). Для тех коллег которые могут тебя осудить, нет необходимости предоставлять им информацию для сплетен.
Ах да, это видео длится 43 минуты, напиши потом (я зайду посмотреть) на какой минуте ТЫ сейчас? Это не призыв обращаться к доктору Магалифу, просто этот МУЖИК в интернете дал столько исчерпывающей (абсолютно точной с профессиональной точки зрения) информации сколько НИКТО. Я с ним не встречался и не переписывался НИКОГДА (хотя в определенный момент времени захотелось ему пожать руку).
И нормальной человеческой удачи тебе.
 

austin powers

Общительный
Обмануть его по-моему уже невозможно, нужны координальные перемены в нем
Тебе дают советы о паузе на пару дней, потому, что ты в таком состоянии, что бросить "навсегда" игру даже на 3 дня не сможешь. К сожалению, ты пока не готов освободиться от зависимости. Возьми паузу, а потом мы с удовольствием прочтем твои мысли, о том как ты решил завязать :)
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху