Хочу познакомиться с девушкой кто любит или любила играть

Скоро таких девушек будет очень много. Щас все школьницы играют в Геншин Импакт и прочие дрочильни, где их сразу приучают раз в неделю крутить рулеточки на персонажей и вещи. Все родственницы юного возраста только и говорят, как они удачно крутанули в последний раз. Лет через 5 собирай студенточек лудоманок пачками
 
Скоро таких девушек будет очень много. Щас все школьницы играют в Гепншин Импакт и прочие дрочильни, где их сразу приучают раз в неделю крутить рулеточки на персонажей и вещи. Все родственницы юного возраста только и говорят, как они удачно крутанули в последний раз. Лет через 5 собирай студенточек лудоманок пачками
ты меня не так понял ))) ну да ладно
 
ты меня не так понял ))) ну да ладно
Тут все понятно)). По факту, тяжелому лудоману лучше пойти на кастрацию. Может и гормонов меньше будет для активации срывов. А девушка уж точно не поможет. Тян в завязке последнее что хочет, это сближаться с лудоманом, а тян в активной лудке раскрутит тебя на все, что можно и нельзя в плане финансов.
 
Еще мне кажутся забавными отношения двух завязавших со ставками. Это прямо два Штирлица будут постоянно вести тонкую психологичскую игру, где один подозревает второго в возможном срыве и думает, как бы не заподозрили его, случись что
 
Было бы неплохо пообщаться с девушкой на эти темы ….кому интересно пишите
Я девушка! Я игроманка. Начнём:
Скинь денег на игру 10000р потом обсудим мои ставки, как и чего, если повезёт-поделюсь, если нет, готовь след партию денег)))
 
Я девушка! Я игроманка. Начнём:
Скинь денег на игру 10000р потом обсудим мои ставки, как и чего, если повезёт-поделюсь, если нет, готовь след партию денег)))
Можешь делить все фрибеты в горе и радости. Пока железобетон не разлучит нас
 
Можешь делить все фрибеты в горе и радости
Мы будем обязательно общаться с автором как я ставила, куда ставила и на что))) фри бэты не интересуют.
Только взнос денег. Фри бэт ещё отыграть надо и ждать ((
Я готова к победам и поражениям)) не привыкать!
Меня интересуют только деньги, как и положено настоящей игроманке. Если нет на карте,то предлагаю осмотреть свою квартиру и можно что то сдать в ломбард!
Телевизоры берут, холодильник не дотащим)))
 
Мы будем обязательно общаться с автором как я ставила, куда ставила и на что))) фри бэты не интересуют.
Только взнос денег. Фри бэт ещё отыграть надо и ждать ((
Я готова к победам и поражениям)) не привыкать!
Меня интересуют только деньги, как и положено настоящей игроманке. Если нет на карте,то предлагаю осмотреть свою квартиру и можно что то сдать в ломбард!
Телевизоры берут, холодильник не дотащим)))
А там можно и свадьбу в конторе сыграть. Гости пусть конверты сразу в кассу относят, чтоб в брачную ночь время зря не терять.
 
  • Like
Реакции: Yeva
Я девушка! Я игроманка. Начнём:
Скинь денег на игру 10000р потом обсудим мои ставки, как и чего, если повезёт-поделюсь, если нет, готовь след партию денег))
С юмором девушки это редкость)
 
LUDOMAH.COM
Сверху