Хочу лечь в психушку

Пользователь заблокирован
@ЛИС, хорошего тебе отдыха, Лис!!!))) всегда люблю, всегда твой кот)))
 
Пользователь заблокирован
Возможно ты и прав.....
Слушай а почему двойные стандарты?
Мурзло первая начинает войну.
И вообще почему ты думаешь, что твои слова важнее моего решения?
Я сам знаю что можно мне, что нельзя.
 
Пользователь заблокирован
Так все очевидно же! Я их не трогал от слова СОВСЕМ! Наоборот пришел и предложил на их оскорбления закопать топор войны. В итоге оскорбления продолжаются. Да и не могу молчать когда над Маринкой издеваются.
Очень положительный, наивный кот!!!)
Не выдумывай Лис! Твоя баба не права ротик свой разивает на всех, потом прикинуться ду ро чкой и писать в формате .
LEEN я хорошая я тебя не трогаю.
Отстаньте от меня я устала))
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
@Noy Lud ik, ты очень смешно выглядишь, когда женщинам в интернете угрожаешь)) диванный вояка. вроде мышцы накачал, а мужского в тебе 0. за "бабу Лиса" спасибо, конечно, но тебя еще на этом форуме в помине не было, когда начался этот конфликт. и не тебе судить, кто его начал. это не твоя тема, ты выглядишь, как та самая затычка в бочке, совершенно не к месту
 
Пользователь заблокирован
@Noy Lud ik, ты очень смешно выглядишь, когда женщинам в интернете угрожаешь)) диванный вояка. вроде мышцы накачал, а мужского в тебе 0. за "бабу Лиса" спасибо, конечно, но тебя еще на этом форуме в помине не было, когда начался этот конфликт. и не тебе судить, кто его начал. это не твоя тема, ты выглядишь, как та самая затычка в бочке, совершенно не к месту
Мурзик откуда мне знать, что ты женщина? Я раздетую тебя не видел.
Может ты шизойд маньяк?
Тем более слышать твой бред про Лисика каждый день говорит лишь о одном, ты больна.
 
  • Like
Реакции: Leen
LUDOMAH.COM
Сверху