Хочу лечь в психушку

Илюха

Общительный
Пустота. Что ждёт впереди?

Это страшные вопросы и на них нет ответа.
С этим страхом вообще биться сложно.
Особенно женщине. Лис поедет отдыхать, а Маринка дома, одна с телефоном в обнимку...
Лишь эти пиксели, но они и есть жизнь...
Вот именно такая как есть.
Это то, что мы все заслужили.
Игрой, алкоголем, собственным разрушением .
 

Илюха

Общительный
От всей души надеюсь, что Мурзик встретит своего человека.
И в этой любви она будет со смехом вспоминать эти баталии, эти распри и склоки.

И дай Бог каждому из нас встретить близкого нам человека и быть с ним рядом вспоминая все, что с нами было как страшный сон.
Дай Бог нам найти любимую работу, родить детей, внуков, жить, развиваться и в конце своей жизни сказать самые важные слова:

- Смерть, я прожил сложную жизнь, но я уйду с Тобой спокойным и радостным, ибо я многое успел сделать.

Всё что было, это пыль на осенней листве и я ухожу с улыбкой на лице, ибо жизнь-это лучшее, это было в моей жизни.

Это было прекрасное путешествие и оно подошло к концу.
Спасибо за все!
 
  • Like
Реакции: Nika

Rally

Общительный
Когда ты умираешь, то становишься ближе к Богу. Тебя тоже нет.
Чёт навеяло, извините )
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Кому мы нужны, дурные, нищие и старые.?

А даже если и не так, то мы себя так ощущаем...

Пацанам и девчонкам многим здесь и 30 лет нет-а они себя уже хоронят.

Жизни не будет, любви не будет, ничего не будет...
А Мурзик кричит, громко чтобы все слышали-Я ЖИВАЯ!
Я ХОЧУ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ!
Вот перевод всех её диалогов в этой теме.
По поводу кому мы нужны дурные, нищие, старые скажу по совести, на пике долгов лет 7 назад именно так и рассуждал и по понятным причинам расставшись с прежней женщиной особо никого и не искал. Неожиданно стал замечать интерес к себе одной, второй, третьей и на работе и по соседству, в зеркале вижу у#бище, что они высмотрели не понимаю) а нынешняя любовь так попросту в плен взяла меня и с концами, позже правда отношения трансформировались скорее в дружеские. На определенном этапе дошло, чем естественнее себя ведешь, тем больше шансов наладить отношения. Выпендреж, вранье мгновенно выкупаются, отталкивают, занудство отталкивает
 

Илюха

Общительный
По поводу кому мы нужны дурные, нищие, старые скажу по совести, на пике долгов лет 7 назад именно так и рассуждал и по понятным причинам расставшись с прежней женщиной особо никого и не искал. Неожиданно стал замечать интерес к себе одной, второй, третьей и на работе и по соседству, в зеркале вижу у#бище, что они высмотрели не понимаю) а нынешняя любовь так попросту в плен взяла меня и с концами, позже правда отношения трансформировались скорее в дружеские. На определенном этапе дошло, чем естественнее себя ведешь, тем больше шансов наладить отношения. Выпендреж, вранье мгновенно выкупаются, отталкивают, занудство отталкивает
Это была образная метафора и все не так просто.
Но в целом, не надо себя хоронить раньше времени 100%.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Я начал? Серьёзно? Пришел такой Лис, как обычно нас.рал, я ответил и понеслась. А начал я? )) Мурзло, очки розовые сними уже.
Реально твой Лис это фантомный человек. Его даже Странник не видел живущий с ним в одном городе.
Он приходит сюда чисто после сливов очередных с кем нибудь *******.ся.
После того как он извел отсюда Ведека с Вулканычем, принялся за Сашу, теперь со мной тут кусается.
При этом Саша в бане, Жанна в бане, Тиль Ваня в бане, А они все трое реально помогали людям, Жанна даже собирала темы полезные в одну. А это чувырло забанили, так оно опять вылезло после вечного бана и опять заходит чисто *******.ся.
Нахер иди со своим чувырлом.
Ты карась с реальности выпал! Что ты скулишь? Слюнтяй.
И Лерку уже приплел и Сашу. Поддержку жополизов смотрю почувствовал!!!!
Именно ТЫ НАЧАЛ! Пролистай и почитай свои высеры. Я в бане был. Никак тебя не трогал. Какого ты в 100500 раз меня здесь оскорблять решил?
Голову лечи! С какого это перепугу меня просто ОБЯЗАН был странник увидеть?????:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ничего не перепутал? Это анонимный форум. И в отличие от тебя увольня живущего на шее у жены меня пол Волгограда знает.
И не звезди тут про фейка! Как только сюда пришёл мы все фотографии выкладывал и общался по телефону со многими ( с тобой ублюдком в том числе) И даже видео с горнолыжки здесь все видели .....
Ты просто жалкий завистливый неудачник. Все на что способен это по подвалам шастать, чебуреки водкой дешевой запивать и людей здесь учить,как отмазаться от ранее взятых долгов!
Здец помошник!!!:ROFLMAO:(y)
И про отмороженную жанну с опкодом промолчал бы. В бане они за оскорбления родителей и детей в извращенной сексуальной форме.
Ангелов форум потерял!!!!!!!
Гнилой ты фрик карась. Причем в реале походу. Не только здесь.
 
Последнее редактирование:

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@admin
С какого хрена вот реально забанены товарищи навечно @Silk, @Opcode888, @Till.
Эти люди реально здесь помогали советами. И с какого перепугу забаненный навечно юзер @ЛИС вдруг был разбанен. Если банить тогда всех или никого.
Скули больше неудачник! Я прям прослезился!:ROFLMAO:(y)(y)(y)
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, технично её боевой друг слился оставил её в очередной раз одну разгребать).
Надо изучить Лисига.
Или они думают, что если они тут годами живут, то им ничего и никто сказать не может?.
Вон парень @НеобходимоОстановиться, новенький свои мысли излагает его никто не заставляет замолчать.
Потому-что по факту пишет.
Смотрю ты держишь слово! Не вмешиваешся!
Ты тупой? Я тебе вроде все объяснил! Кого ты там изучать собрался то?)))
Нахрена лезешь в чужие разборки? Ты чем недоволен?
Нравится лизать зад кумиру карасю- на здоровье!!!!!
Ты что прицепился к Мурзику? И тем более какое твое дело кому она и что здесь пишет? Игнор включи.Подсказать как???????
Займись личной жизнью. Семьей.
Реально как затычка выглядишь ....
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Так нет вопросов это сайт для лудиков.
Пусть идёт на сайт для знакомств.
Устроили млядь Санта Барбару ).
И для тебя специально еще раз!!!!!
Это сайт лудоманов,где приветствуются любые темы. Открой глазки! Прочитай название разделов! Или по твоему здесь должно быть только обсуждение кто как играл и сколько проиграл на днях?????
И если уж такой правильный( нет) какого ты
тут регулярно фотки постишь свои перекаченные????????
Вали тогда на сайт бодиДЕБИЛДеров млядь!!!!
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, @Noy Lud ik,
В очередной раз предлагаю! Заканчивайте оскорблять людей. Не нравятся-отправьте в игнор!
Здесь все зарегались не просто так. И цель одна.
А эти вот тупые срачи как минимум неуместны.
 

Tuman

Общительный
@Leen, @Noy Lud ik,
В очередной раз предлагаю! Заканчивайте оскорблять людей. Не нравятся-отправьте в игнор!
Здесь все зарегались не просто так. И цель одна.
А эти вот тупые срачи как минимум неуместны.
Просто вопрос, а почему сам их в игнор не отправишь? Или у вас типа кто в первый в игнор отправит тот проиграл?
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто вопрос, а почему сам их в игнор не отправишь? Или у вас типа кто в первый в игнор отправит тот проиграл?
Так все очевидно же! Я их не трогал от слова СОВСЕМ! Наоборот пришел и предложил на их оскорбления закопать топор войны. В итоге оскорбления продолжаются. Да и не могу молчать когда над Маринкой издеваются.
Очень положительный, наивный кот!!!)
 

Tuman

Общительный
Так все очевидно же! Я их не трогал от слова СОВСЕМ! Наоборот пришел и предложил на их оскорбления закопать топор войны. В итоге оскорбления продолжаются. Да и не могу молчать когда над Маринкой издеваются.
Очень положительный, наивный кот!!!)
Не принимаю не чью сторону, но то что вы тут творите не красить ни кого из вас и тех кто примыкает к вашим разборкам и начинает тоже лить грязь))) все взрослые люди, помоему тот кто прекратить первым ср@атся поступить очень разумно и по взрослому., Но тут как и с игрой решать только вам
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Не принимаю не чью сторону, но то что вы тут творите не красить ни кого из вас и тех кто примыкает к вашим разборкам и начинает тоже лить грязь))) все взрослые люди, помоему тот кто прекратить первым ср@атся поступить очень разумно и по взрослому., Но тут как и с игрой решать только вам
Возможно ты и прав.....
 
LUDOMAH.COM
Сверху